РАБОТА СО СВОЕЙ ПРОЕКЦИЕЙ

РАБОТА СО СВОЕЙ ПРОЕКЦИЕЙ

Эта работа со своей проекцией моделирует прохождение потока энергии через ваше тело. Дает возможность управлять деятельностью органов и систем организма, насыщать их энергией, дает представление о проблемах тела/души.

Во время работы со своей голограммой создается образ собственного тела, на которое вы оказываете воздействие. Местонахождение этого образа не принципиально или рядом с вашим телом, или в отдалении, может над вами, все работает. Делайте так, как получается, естественно, не напрягаясь. Работаете с закрытыми, открытыми глазами, кому как удобно.

Метод работы.


Расслабление, создание ментального чистого пространства.
Создайте образ себя, представьте, воспроизведите мысленно себя. Оставаясь в том месте, где вы сейчас, поставьте свой двойник рядом с собой. Не торопитесь. Дышите спокойно и расслабленно.

Представьте, что кожа на вашем теле прозрачная, и вы видите все внутренности. Направьте внимание на стопы ног. Вы видите и, возможно, начинаете ощущать, как расширяются капилляры, сосуды. Кровь начинает быстрее по ним циркулировать. Поток энергии промывает каждую клетку стопы.
Перемещайте внимание выше по ногам, к коленям, бедрам, тазу. Ваш луч внимания расслабляет тело, открывает его для прохождения энергии. Вы ощущаете, как тело приятно откликается на очищающий поток.

Обратите внимание на каждый орган тела. Расслабьте его лучом света. Ощутите, рассмотрите, как через него проходит очищающая энергия.
Пройдите вверх по позвоночнику, по рукам. Расслабьте плечевой пояс, горло. Пройдите лучом света по лицу и черепу. Направьте внимание на глаза, расслабьте их.

Когда вы прошли все тело, продолжайте некоторое время наблюдать прохождение потока энергии по вашему голографическому двойнику. Возможно, вы заметите, что в некоторых местах, есть затемнения, не проходит энергия, направьте туда луч яркого Cвета. Вы сами определяете, какой цвет нужен вам. Просмотрите еще раз внимательно на те места, какие у вас вызывают беспокойство, попробуйте понять источник этих проблем, откуда они появились, что за причина. Не торопитесь. Ощущайте, как энергия проходит через ваше тело, и насыщает его.

Соединитесь со своим двойником. Медленно приближая его к себе. Делайте это так как считаете верным для вас. Как только произошло соединение, глубоко вдохните и медленно, плавно выдохните.


Теперь прочувствуйте свое состояние внутри тела. Что изменилось?

Вы получили новые впечатления о себе, какие эмоции вы сейчас испытываете, поймите их. Как ощущаете свое тело, что осознаете, поймите себя. Оставайтесь с этими ощущениями, медленно выходя из медитации.

Арина

http://rakursvl.ru


1 комментарий:

  • Айрэн:

    Потрясающая медитация! Спасибо огромное!
    Новых Вам Высот!
    Будьте Всегда!
    Айрэн.