Медитация от Кутхуми

Ченнелер Линетт Лекки-Кларк
Перевод Ананда и Metta

 

Я приветствую вас в Свете, Любви и Мире. Мир каждой клеточке и каждому аспекту вашего Существа. Я хочу поговорить с вами сегодня. Я замечаю возрастающее беспокойство и тревогу на Земле, в атмосфере все больше волнений, это скрывает многие продвинутые души в смятении и темноте, которые вытягивают их Свет, их уровень вибраций. Мы озабочены тем, что беспокойство уничтожает ту большую работу, которую они совершили, т.к. их энергетика начинает истощаться. Они становятся не столь эффективными в собственном исцелении и способности вести других. На глубочайшем уровне они чувствуют себя утомленными. Некоторые из-за этого беспокойства заболевают. На это нужно обратить внимание и это то, почему я здесь.

Уровень энергии беспокойства собирается в эфире, увеличиваясь плотной негативной «глыбой». Вы все забываете о свете, о доверии. Я говорю это, потому что, хотя мы часто общаемся с вами и ведем вас к чистоте исцеляющими энергиями, мы замечаем, что многие сдаются более низким энергиям. Мы пытались подготовить вас для этого переходного времени, в которое вы теперь вошли. Мы также дали вам большое количество «тросов», чтобы вытянуть вас. Друзья мои, я прошу вас посмотреть на это вместе со мной. Возможно, этот новый путь поможет вам увидеть, какими дезориентированными становятся ваши энергии. Это простое упражнение я даю вам, чтобы помочь вам, чтобы помочь вам отпустить покров темной энергии, который несут многие из вас.

Медитация


Пойдемте сейчас со мной:
Закройте свои глаза, удобно сядьте

Сделайте глубокий вдох через нос, очень глубокий

Выдохните медленно через рот

Повторите еще раз

Повторите последний раз, вдыхая Свет, видя его, чувствуя его,

Визуализируйте Свет, спускающийся глубоко внутрь, вниз к вашей корневой чакре в основании позвоночника
Двигаясь по кругу, идет очищение всей тяжелой энергии
Вдохните медленно ртом,
Вы видите над собой прекрасный белый Свет,

Наблюдайте, как он окружает вас, охватывает, поднимая вас все выше и выше

Почувствуйте мир, ощутите свободу

По мере того, как вы наблюдаете, Свет усиливается – становясь еще более ярким

Вы думаете, что вы едва можете смотреть на него, выравниваясь к этому уровню, но вы можете

Когда он усиливается, он начинает чистить ваше ментальное тело от всех темных мыслей

Любые проблемы, которые у вас есть, поместите в интенсивный Свет

Попросите, чтобы они были трансмутированы в Свет, любовь и мир.

В этот момент некоторым из вас покажут решение

Или же вы сами сможете ощутить «изменение» в своем энергетическом поле

Теперь вы чувствуете себя сейчас такими легкими, свободными

Вы чувствуете, что можете летать

Вы действительно сможете, если захотите

Вы можете пойти куда-нибудь, вы целостны

Вы видите, какой маленький, незначащей стала ваша проблема

Здесь нет никакого беспокойства или волнения

Вы свободны в Свете

Здесь нет времени, только пространство, свобода и любовь, великая любовь

К вам подходит ангел

Возьмите его руку и позвольте ему вести вас

Примите это путешествие – туда, куда всегда желало ваше Высшее Я

Будьте в мире

Поскольку вы возвращаетесь к Свету, туда, откуда вы произошли

Вы чувствуете мир, усиливающийся внутри вас, вы впитали свой полный коэффициент световой энергии

Ангел помог вам освободиться от тягостей

Побудьте немного с ним

Сейчас, пока вы возвращаетесь к своему Земному состоянию бытия,

запомните легкость и мир, который вы теперь чувствуете

Помните также, что ваша проблема уже не так серьезна

Она была извлечена из вас и трансмутирована.

Если вы только пожелаете, она может вернуться к вам

Но если вы выполните все, мой друг, Свет всегда будет для вас здесь, ожидая.

Ожидая, чтобы помочь вам, чтобы возвысить вас.

Теперь я скажу вам, почему вы чувствуете себя так хорошо?

Потому что это энергия того Духовного плана, откуда вы пришли.

Таким образом, она очень знакома вам.

Вы можете не помнить, но ваша Душа никогда не забывает.

Душа знает, что это — путь сквозь темноту, если только вы освободите ее, чтобы вести вас.

Итак, вам пришло время возвращаться в физическое тело

Осторожно соединитесь со своим телом

Становясь более осознанным

Я даю вам свое золотое покрывало, чтобы окутать вас

Помочь вам помнить защиту, любовь и высшую мудрость.

Будьте в мире

Именно ваш сознательный ум ограничивает душу, держит ее связанной. Ваша Душа хочет быть свободной. Она жаждет помочь вам, освободить вас от эмоциональных проблем, за которые вы так сильно держитесь.

Вы можете сказать мне, “это — мой путь.” Я отвечу вам, “созерцание — вот лучший путь.” Это путь мира и радости. Я показал вам, как этого достичь. Это совсем не сложно для всех тех, кто хочет быть свободным.

Кто хочет смотреть на любую ситуацию и на свои проблемы с более высокой позиции, а не от эго, которое основано на более низких вибрациях.

Работники света, все человечество — знает  Эго будет тянуть вас к страданиям и беспокойству. Не акцентируйте своего внимания на данной энергии и мыслях. Отворачивайтесь. Те из вас, кто работает с нами, знают, что то, о чем я говорю, истина. И все же вы забыли. Сегодня я напоминаю вам. Я прошу, чтобы вы возродили свою веру и доверие в свете.

Именно ваш Свет помогает многим. Вы стали маяком, сияющим для всех, чтоб было видно. Делитесь своей энергией с другими через обучение, исцеление или просто будьте примером для других. Для всех пришло время, чтобы быть бдительными. Чтоб подняться выше материального плана, и в этом есть множество ловушек.

Может быть, вы должны будете сделать это простое упражнение много раз. Это не имеет значения. Имеет значение освобождение. Освобождение ваших проблем. Я говорю вам, принесите все свои заботы и проблемы в пространство Света. Позвольте им уйти. Попросите решения своих проблем. Получите новую перспективу. Здесь вы будете видеть сквозь иллюзии, которые создает человек. Вы увидите, что то, чему вы дали большую энергию, что вы чувствовали настолько важным для себя, в реальности не так важно для величайшего плана вселенной.

Возможно, чтобы понять все это, нужно время. Возможно, вы должны отпустить и простить. Ваши ангелы помогут вам, если вы им позволите. У некоторых из вас действительно есть трудности с прощением. Мы можем помочь вам с этим, друзья мои.

Во-первых, вашим намерением должно быть одно прощение. Часть вашего сознательного ума должна выровняться к вашему Высшему Я. Здесь доступно более высокое руководство — открыта дверь, чтобы простить и отпустить. Итак, первый шаг: осознать это.

Второй шаг — позволить отпустить. Отпустите и позвольте своему Высшему Я вести вас, показывая вам чувство сострадания. Позвольте, мой друг.

Это просто два шага. Не столь трудные, согласитесь. Правильное намерение открывает ваше сердце для понимания новой перспективы, которая течет с состраданием, как видите. Эго, конечно, попытается препятствовать тому, чтобы это произошло. Оно будет говорить о вине, осуждать и вытаскивать старые ситуации и чувства, чтобы оправдать то, почему вы не должны прощать, почему вы не должны двигаться вперед в мире.

Так кого вы послушаете? Кому вы выберете отдавать энергию? Мысль предшествует действию. Вы хотите мира в своей жизни, в вашем мире, не так ли? Тогда создайте его! Измените свое мышление, друзья мои, и ваше желание будет реализовано.