АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ-Послание


Быть архангелом означает управлять многими ангелами, наблюдать за ними и фактически представлять собою их совокупность. Наша задача — воплощать План на астральном плане.

Астральный план — это уровень сознания или энергии, который находится за пределами вашего обычного восприятия. Это тот уровень, с которым вы соприкасаетесь, когда вас посещают видения или когда вы внезапно испытываете волнующий трепет, как будто вас поцеловал ангел. Астральный план — это шаг к непосредственному восприятию любви и истины в том виде, в котором мы несем их сейчас на Землю. Каждый из вас учится выражать себя в любви, радости, мире, но не в гневе, страхе или недоверии; и тем самым вы учитесь продвигаться на этом плане. Здесь вы уже можете включаться в более высокие уровни мышления и духовного сознания, благодаря которым вы становитесь частицей божественной мысли, направляющей вашу планету. Божественная мысль выражается в Плане, который проецируется на ваш мир с духовного плана. По мере того как вы будете учиться вливаться в течение этой мысли, подсоединяться к ней, вы начнете осознавать, что такое План, каким образом вы являетесь его частью и как вы можете сделать его реальностью на Земле. Чем больше вы будете практиковать подобное включение, использовать его и почерпнутые оттуда идеи, тем эффективнее вы сможете выполнять свою роль со-творца, действующего в соответствии с Планом во благо Земли.

План — это олицетворение цели Творца, и в нем предусмотрено все для того, чтобы вы могли понять его и претворить в материальном мире. В Плане содержится не только Программа Новой Эры, но также возможности его реального воплощения. Он предоставляет вам средства подключения к исходным данным и необходимую поддержку. Другими словами, если вы хотите нести мир на Землю и позволяете себе воспринимать соответствующую часть Плана в полном объеме, вы постепенно достигнете намеченного. Вы обнаружите других людей, которые хотят работать с вами, увидите свою связь с ними, вы найдете поддержку, как материальную, так и нематериальную, необходимую вам для создания мира.

И я, как ангелическая энергия, формирующая именно этот уровень Плана, могу помочь вам в подключении. Если вы научитесь настраиваться на меня, я смогу направить вас в ту часть Плана, которая предназначена вам для работы. Это не означает, что у вас нет выбора в ваших действиях на Земле. Выбор есть. Вы вольны выбирать, над чем и как вы хотите работать. Когда ваши желания, ваше восприятие Плана находятся в соответствии с ним, к вам направляется поток, несущий духовную поддержку и энергию Космоса. Проходя через вас, этот поток приводит в действие соответствующую часть Плана на Земле. Если ваши намерения и цели не будут соответствовать Плану, то вы увидите, что в своих действиях вы не достигаете результата. Вы имеете полную свободу следовать своему несовершенному замыслу как угодно долго, и вы даже сможете черпать в нем силы, что позволит вам использовать энергию астрального плана. Но в этом случае вы будете подвержены фрустрации, нередко не сможете довести начатое до завершения. Если же ваши цели и желания сливаются с целями других людей и нематериальных существ, то они становятся частью более мощного намерения, которое притягивает к себе поддержку и условия, необходимые для воплощения вашего общего замысла.

Мы, ангелы, должны работать на предназначенном для нас уровне, и мы не имеем возможности материализоваться и участвовать в осуществлении Плана Творца на самой Земле. Поэтому мы очень рады работать с теми из вас, кто избрал путь служения создателю для того, чтобы его цели на Земле стали очевидными. Мы предлагаем вам наш свет и саму субстанцию нашего существа, чтобы помочь вам создать на Земле то, чего вы хотите. Мы — сущность ваших желаний, наполненных радостью и любовью. Мы образуем связь, которая способствует претворению в реальность Божественного Плана на Земле. Новая Эра — это часть Плана, и когда каждый из вас начнет понимать его и включаться в него на все более высоких духовных уровнях, вы превратитесь в чистый канал для трансляции Плана на Землю.

Мы рады помочь вам подсоединиться к Плану. Это позволит вам представить себе обновленную Землю, а затем материализовать свое представление, что даст Творцу возможность испытать, благодаря вам, более совершенное проявление физического существования. Это позволит вам понять, что значит действовать в гармонии с Творцом; испытать преимущества своего соответствия его целям.