Архангел Михаил о Божественных клетках


Божественные клетки с Белым огнем внутри, называемые Адамантными Частицами, являются сутью вашего Бытия. Именно они имеются в виду в высказывании «Вы были сделаны по образу Бога». Каждый из вас должен научиться вызывать Священный Огонь, содержащий Адамантные Частицы Света, необходимые для вашего вознесения и вознесения Земли.

Пламя вознесение должно пройти через сердца мужчин и женщин, таких как вы, чтобы быть доступным и благотворным Земле и человечеству. Чем больше Адамантных Частиц вы берете из космической реки жизни, активируя их своим драгоценным даром любви и затем, позволяя большей части протекать через вас и идти в мир форм, тем больше частиц вы получите и станете более богоподобными. Через вас Свет и Сила сливаются с вашей земной сущностью и спускаются или преобразовываются до приемлемых частот для того, чтобы их использовало человечество и чтобы они интегрировались в Землю. Важно, чтобы вы понимали, что лучи Света Создателя питают и поддерживают все Сущее. Святые Места по всей Земле были наполнены космической энергией в огромных кристаллических спиралях, которые были имплантированы в стратегические места по всему миру при его создании. Вы, Звездное Семя, являетесь сейчас живыми стражами Света, выполняющими функции Носителей Живого Света.


Пакеты Света, содержащие сигнальную информацию, которую иногда сложно расшифровать, сейчас загружаются в тех, кто начал процесс объединения Священного Ума и Священного Сердца. Со временем это станет нормальным процессом, однако, пока что вы должны дать себе время пойти внутрь себя и созерцать то, что вам дается, чтобы вы могли трансформировать знания в мудрость и интегрировать то, что звучит правдоподобно для вас. Затем вы должны применить вновь приобретенную мудрость на практике, что постепенно усилит ваш Световой коэффициент и добавит новую вибрационную структуру в вашу Песнь Души. Задайте себе этот вопрос перед сном: Какой вклад я сделал сегодня в человеческое/ земное хранилище мудрости и энергии любви? Ваша цель – жить в состоянии непричинения вреда в моменте СЕЙЧАС. Помните, что с большими дарами приходит большая ответственность.


По мере того, как вы становитесь более профессиональными сотворцами на борту земного самолета, вы должны постоянно отслеживать ваши энергетические рисунки и стараться совершенствовать их. Вы должны стремиться к постоянной гармонии и чистому божественному выражению себя. Вы должны освободить силу Священного Огня внутри вас, которая спала много тысяч лет. Вы должны научиться направлять и фокусировать вашу энергию в те области вашей жизни, которые вы желаете изменить.

Установив и постоянно совершенствуя ваше Колесо Создателя Жизни, вы сажаете семена сфокусированного изменения и вы восполняете Священный Огонь Творения, необходимый чтобы манифестировать то, что вы нарисовали в своем воображении. Когда вы научитесь делать это искусно, ваш личный мир станет страной чудес, а вы станете маяком Света, видимым всеми.


Возлюбленные, сейчас время судьбоносных изменений, и существует замечательная возможность для таких, как вы сиять вашим Светом. Не позволяйте другим приводить вас в уныние. Следуйте за своим сердцем и позвольте вашему духу быть вашим проводником. Мы всегда рядом чтобы вдохновлять и поддерживать вас. Мы находим радость в вас.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил