Серафим Саровский о чудотворении

Любимые наши сердца!

Простому человеку трудно понять премудрости всякие, но Слово Божие доступно каждому. Так было во все времена.
Принимающий Слово Божие и понимающий это Слово воистину Христианин Души Своей. Нет преград для принятия этого Слова, нет той силы, которая сокрыла бы это Слово от Души, ибо сама Душа и есть это Слово, Богом вписанное навечно и впечатанное Огнем в Душу нашу.

 Милые дети, золотые письмена носите вы в своей душе, Помыслы ваши и чаяния все прописано на вашем Челе, как и прежде, как и всегда.

Да будет вам утешением в это неспокойное время, знания о самом тайном – вашем восхитительном даре — умении понимать и чувствовать Слово Божие, впечатанное в ваши Души изначально.

Многие дары проходят мимо ваших глаз и сердец.
Многие, страждущих мирских благ и утех телесных забыли о главном — о своем Даре быть подобным Богу в своем открытие самого себя. Лишь немногим, приоткрывшим эту тайну в себе, была дарована Свыше Сила сотворять Свет Любви!

Время пришло для многих владеть этой силой и быть во Славе Божьего творения, сотворять и расширять Свет во всех пределах, куда раньше он не проникал.

Чудотворение, исцеление, милость Божья — вот путь Творца мира благодеяний. Солнечный путь в радости и претворении Света в вашей Душе.

Мир, Свет и благих деяний всем чудотворцам!

Арина

20.10.09г.

http://rakursvl.ru


1 комментарий:

  • Здравствуйте! Мне близка ваша тематика и даже планирую создать блог такого же направления. Могли бы вы, если вас не затруднит, выслать мне на почту информацию как с вами связаться, к сожалению на сайте электронного адреса не нашла, а хотелось бы услышать ваш совет. Заранее спасибо!