ФИЗИЧЕСКОЕ И ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

Поскольку мы имеем дело с тонкими энергетическими телами и очищаем их от старых энергетических блокировок, негативных эмоций и энергий других людей, которые вы приняли близко к сердцу и тем самым впустили в себя, необходимо сначала познакомиться с некоторыми основными «энергетическими средствами ухода за собой». Многие духовно развитые люди, которые регулярно медитируют, а также другие, которые пока еще не достигли высокого уровня сознания, не научились заземляться и имеют свойство «висеть» в эфире над телом. Если это так, то вы можете быть очень чувствительны к приему чужеродной энергии — энергии от других людей или даже сущностей. В лучшем случае, даже не являясь «душевной губкой», вы не сможете успешно вывести эмоции или кармические структуры из своего тела, если, прежде всего не будете в нем находиться.


Световая работа включает просветление всего тела на клеточном уровне и вознесение. Другими словами, цель состоит не в том, чтобы покинуть тело и выйти за границы физического мира, а в том, чтобы преодолеть свою веру в ограничения физического плана и свой страх, связанный с этими представлениями. Это осуществляется путем полного духовного нисхождения в материю с целью очищения от низкочастотных энергий, т. е. подавленных эмоций, убеждений, суждений, контроля и других сжатых энергий, которые являются источниками ограничений в третьем измерении. Сделав это, вы откроете путь своему Высшему «Я», позволив ему полностью слиться с вашим существом. Результатом этого будет полное просветление всех чакр, всего тела на клеточном уровне или вознесение, а не бегство.


Иисус и другие Учителя показали, что возможно физическое вознесение. При этом увеличивается частота вибрации всех клеток тела. Физическое тело начинает светиться изнутри, излучать свет. Подобно тому, как лопасти вентилятора постепенно исчезают во время вращения, так и тело, вибрируя на более высоких частотах, исчезает в трехмерном мире. Его основной фокус переходит в более высокое измерение. Это кажется волшебством для тех, кто остается сфокусированным на более плотном третьем измерении, но на самом деле это совершенно естественный процесс.
Цикл Вознесения — естественный цикл, который вовлекает процессию планет и звезд в великое выравнивание. В этой процессии новой эры Земля расширяется и принимает обязательство выпустить старые энергии и получить новые для ее процессии в этом выравнивании. Это естественно происходящий цикл, и каждый главный портал в этой процессии открывается каждые 26000 лет на Земле. Мы приблизились к концу этого 26 000-летнего цикла и находимся в нескольких годах от него, и Земля заключает и получает контракты очень быстро, чтобы быть способной переместиться в это Универсальное выравнивание.
Всех на планете просят освободиться вместе с ней. Если ваше энергетическое тело не очищается в достаточной степени, оно выходит из божественного времени, резонирующего с Землей, и начинает резонировать в прошлом временном цикле. Чтобы быть в состоянии оставаться в резонансе с Матерью — Землей и циклом вознесения, каждому нужно выполнять три вещи ежедневно в заботе об энергетическом теле.

1. Система очищения энергетического тела и клеток каждый день. Призывайте помощь фиолетового пламени и просите очищения и выравнивания здесь и сейчас. Вдыхайте фиолетовое пламя каждой чакрой и каждым телом (имеются в виду 4 нижних тела – прим. переводчика) три раза.

2. Система заземления энергетического тела на ядро Земли в выравнивании с Солнцем и Центральным Солнцем здесь и сейчас. Сделайте вдох и представьте золотую трубу света от ваших чакр вниз к ядру Земли, представьте, что она оживляет и освещает ваши чакры, а затем простирается к Солнцу, затем к Центральному Солнцу (большому золотому солнцу выше нашего солнца), и затем к Источнику. Выразите это намерение во время дыхания.

3. Система заякорения вашего Божественного Присутствия здесь и сейчас через признание вашей божественности и призыв вашего Божественного Присутствия слиться с вами, излучая свет и любовь из вашего сердца и других чакр. А также через выпуск к Источнику любых ран, которые блокируют эту любовь и свет, исходящий из каждой чакры и тела.

Есть лишь одна вещь, способная заблокировать течение энергии сквозь чакры. Это страх. Страх — прямая противоположность Любви. Это очень мощный инструмент — он может помешать пропускать энергию даже самой энергетизированной системе. Есть лишь один путь освободить чакры, заблокированные страхом. Вы должны пройти сквозь этот страх. Вам придется посмотреть в лицо своим демонам. Вам не удастся сделать это, используя силу интеллекта. Это исключительно эмоциональный, интуитивный опыт. Вашему телу на самом деле придется пережить страх и пройти сквозь него. Рассуждений или эмоциональных уловок будет недостаточно.

Однако, когда дело дойдет до встречи со страхами, помните, что вам нужно доверять Духу. Вы можете помочь своему телу запомнить это, повторяя слова «Я доверяю Духу» каждое утро и каждый вечер в течение месяца или двух. Тогда, когда придет время посмотреть в лицо своим величайшим страхам, вы будете помнить о том, что Любовь ПРАВИТ этой вселенной.

ВЫДЫХАЕМ СТРАХ


Сделайте три долгих, медленных, глубоких вдоха.
На каждом выдохе представьте, что ваше сознание становится все больше и больше, пока не заполнит все помещение.

Сделайте еще три долгих, медленных, глубоких вдоха.
На каждом выдохе представьте, что ваше тело становится все больше и больше, пока не заполнит все помещение.

Сделайте еще три долгих, медленных, глубоких вдоха.
На каждом выдохе представьте, что вы видите пространство между частицами материи вашего расширенного тела.

Теперь обратите внимание на пары страха, приближающиеся к вам.

Невозмутимо наблюдайте, как они проходят мимо вас, через промежутки вашей расширенной формы.
Не цепляйтесь к страху.

Просто позвольте ему пройти сквозь вас.
СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,
А НЕ НА ТОМ, ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ.

Когда страх больше не является вашим врагом, вы легче принимаете любовь, постоянно испускаемую из места «где-то между» страхом и любовью. Таким образом, вы начнете вспоминать, что ВСЯ обособленность — это иллюзия.
Проживание страха ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как энергетическое поле уменьшает его силу и позволяет вам ощутить собственную силу внутри.

Поскольку вы наполняете эти чакры светом более высокой частоты, вращение каждой чакры усиливается. А с усилением вращения, в каждой чакре образуется центробежная сила, которая выбросит низшие частоты, чтобы принять больше высших частот. В то время как низшие частоты выбрасываются и заменяются высшими, вы начинаете высвобождать трехмерную концепцию разделения и ограничения, чтобы заменить её пятимерными концепциями единения и бесконечного потенциала.

Следующая серьезная духовная задача после того, как вы освободитесь от страха, — найти позитивное выражение энергии, которая будет проходить сквозь ваши чакры. Как только вы начнете визуализировать поток энергии, идущий сквозь чакры, эта энергия станет для вас доступной. Следует обратить внимание на то, как это отражается на вашем теле и на вашей жизни, поскольку выражение энергии чакр не всегда бывает позитивным. Строго говоря, в нашем обществе бывает очень трудно отыскать позитивное выражение энергии — просто потому, что вокруг много соблазнов, вытягивающих энергию наших чакр, мягко говоря, «не туда».

Не ЗАБЫВАЕМ о трех ежедневных действиях:
-система очищения энергетического тела и клеток,
— система заземления энергетического тела на ядро Земли,
— система заякорения вашего Божественного Присутствия здесь и сейчас, которая позволят вашему энергетическому телу резонировать с циклом вознесения, каждый день.

Если этого не происходит, то ваше энергетическое тело, резонирует с нерешенным энергиям в вашей клеточной памяти, которая ежедневно высвобождается в ваши чакры и энергетическое тело. Это создает чувство не-присутствия. Чтобы изменить это, вы должны заботиться, очищать и якорить ваше энергетическое тело и сливаться с вашим Божественным Присутствием ежедневно

 

СИМПТОМЫ ТРАНСМУТАЦИИ

1. Звон в ушах
Это происходит, когда ваша мужская и женская энергия не находятся в божественной взаимосвязи в верхних чакрах выше сердца. Это знак глубокого разногласия между мужскими и женскими энергиями вашей души. Призовите ваше мужские расширения души и женские расширения души и попросите их простить все, что произошло в любой другой жизни, а так же в этой жизни, что создает этот звон в ушах. Пошлите свою любовь в эти части вас, направляя из вашего сердца прекрасную любовь и свет вашим ушам и затем с вашим намерением посылая её через уши в шишковидную железу в вашем мозге. Призовите Архангела Meтатрона и попросите помощи в освобождении от звона в ушах в следующие несколько дней. Призовите Кармический Совет и попросите кармическое освобождение относительно этого.

2. Головные боли
Они происходят, когда энергия мозга начинает расширяться, и ваш разум просит отпустить многие старые убеждения. Головные боли развиваются более сильно, если есть сопротивление разума освобождению от старых убеждений, которые не служат наивысшему потенциалу созидания для вас в это время. Важно признать убеждения, которые вы сознательно или подсознательно удерживаете, которые заперты в вашем высшее ментальном теле… и которые создают эти головные боли. Если вы испытываете повторяющуюся головную боль, осознайте, что это старые ограничивающие убеждения в вас самих. Вы можете призвать меня, и я помогу вам очистить их. Вы должны назвать убеждение, войдя внутрь себя, и довериться тому, что вы узнаете, когда вы спросите свою душу, в чем состоит это верование или убеждение. Вы получите ощущение этого непосредственно внутри вас.

Призовите Архангела Meтатрона и попросите помощи в этом.
Скажите:«Я отпускаю к Источнику старое убеждение в том, что я……………………., которое теперь не служит мне, и сейчас я активирую новое убеждение, которое утверждает, что я…………………….. «(Из вашей сердечной связи создайте новое позитивное убеждение взамен старого).

Пока это происходит, много существ из 7-го измерения и выше помогут вам через перекопирование энергии вашего мозга очистить старые мыслеформы и любые другие блокировки, связанные с этой головной болью. Если головная боль все еще продолжается, вам нужно призвать Эфирных Божественных Хирургов и Кармический Совет и попросить кармическое освобождение относительно этих повторяющихся головных болей. Если боль полностью не прошла, возможно, есть более одного уровня убеждений, так что снова войдите внутрь себя и найдите другие убеждения, которых вы придерживаетесь, освободитесь от них и активизируете новые убеждения, которые служат полному проявлению вашего присутствия в этой жизни.

3. Телесная боль, которая перемещается по всему телу, и приходит и уходит. Эта неверно направленная творческая энергия, которая не была направлена в позитивное русло в вашей жизни. Это, возможно, то, вследствие чего ваше энергетическое тело не было в состоянии направить энергию из-за блокировок энергии по причине старых эмоций и убеждений, поселившихся в созидательных путях вашего тела света. Это энергия, которая была подавлена в течении многих жизней (не выраженные эмоции и мысли), и всё это вернулось к вам как бессознательная энергия.

Поскольку она является бессознательной, она не заякорена в одном месте, она блуждает по всему телу, останавливаясь в областях наибольшей плотности и наименьшего света. Эта энергия сопротивляется свету, и когда свет активизирует её, в этих местах ощущается боль. Тогда она перемещается глубже в тело, чтобы уйти от света. Единственная энергия, которая исцелит ее — Любовь, и когда она любима и свободна (когда любовь поглощается ею), эта творческая энергия, которая выглядит темной (как отсутствие света), возвращается к Пустоте — источнику всей созидательной энергии.

Можно призвать Архангела Meтатрона и попросить диск Пустоты и диск Деполяризации вращаться через эту энергию, таким образом, она может быть освобождена из тела.
Вы можете сказать: «Возлюбленные Бессознательные Энергии, я прошу вас вернуться к пустоте и отпустить все привязки к моему телу, которые создают эту боль.» (Призывая эти бессознательные энергии вернуться к пустоте). Пошлите свою любовь в область боли и дышите через болезненную область. Скажите: «Я прошу Архангела Метатрона активировать связь Пустоты в моем энергетическом теле, чтобы это освобождение произошло». Дышите глубоко, когда это происходит.

4. Ощущение энергетических толчков, пульсации света, интенсивных волн света, затопляющих ваше существо, приятные энергетические покалывания, чувство энергетического расширения вашего тела.
Это один из более приятных симптомов изменений тела света, однако, время от времени это может напрягать. Это знак Божественного Присутствия вашей души, вплетающийся в вашу ДНК. Это известно как активация тела света, и часто оно создает проявление большого количества клеточной памяти, нерешенных мыслей и чувств в вашем существе. Важно очищать ваши тела света каждый день очистительной энергий, такой как Фиолетовое Пламя, если вы ощущаете эти энергетические потоки, наполняющие ваше существо. Это означает, что вы ускоряетесь на своем пути вознесения, и еще больше изменений тела света произойдет вследствие этого.

Поэтому, чтобы остаться сбалансированным и ощущать гармонию с миром, вы нуждаетесь в процессе очищения своего тела света. Каждый день призывайте Сен-Жермена и Фиолетовое Пламя, чтобы очистить все ваши чакры, тела, меридианы и ваше тело света и позвольте себе читать мантры или дышать и медитировать, пока это происходит.

5. Сжатие челюстей или скрежет зубами
Скрежет зубами и сжатие челюстей — знак глубокого сопротивления вашей личности миссии вашей жизни или вашей связи с вашим целостным присутствием. Часто глубочайшие травмирующие воспоминания, удерживающиеся душой, будут заякорены в тело через челюсть и зубную область, если личность не пожелает сама отпустить созданные ею границы в ее жизни. Если вы испытываете зажим зубов или сжатие челюстей, знайте, что ваша индивидуальность заперта в то, что не служит вашему наивысшему потенциалу, и вы испытываете нехватку связи с вашим целостным присутствием из-за границ, которые вы создали в этой или в другой жизни.

Для вас важно сломать любые соглашения, которые вы могли создать в другой или в этой жизни и которые устанавливают, что вы не воссоединяете вашу индивидуальность как ваше целостное присутствие.

Призовите ваше Я Есмь присутствие и попросите вашу индивидуальность выпустить все сопротивление Источнику, которое вы удерживаете через горло, рот и чакры бровей. Выдыхайте его через глубокое дыхание. Выскажите прощение от вашего сердца вашему целостному присутствию за травмирующий опыт, который ваша душа удерживает в памяти в пределах вашей челюсти или зубов. Когда вы чувствуете, что можете простить свое Божественное Присутствие за это (за то, произошло, возможно, в других или в этой жизни)… произойдет полное освобождение, и ваши челюсти и зубы прекратят воспроизводить эту травму. Попросите Архангела Meтатрона помочь вам в этом.

Познание своей биоприроды, гармонизация тела и духа, руководство телом с помощью разума, нормализация морали и психики, помогут легче переносить нагрузки новых энергий. Ибо естество лечится естеством. Побольше доброты и гармонии.
Если у человека не резкое отклонение в его поведении от Великого Закона, его энергетика начнет улучшаться. Медитируя, мы можем выровнять три низших энергетических тела по телам духовным, сознательно позволяя Духу свободно проходить через нас. Фактически мы можем ощутить себя первичным Духом по своей природе, а не просто телом с чувствами, мыслями и случайной любовью, с потоками вдохновения внутри.

Источники:
Meтатрон Через К.С.Феникс Перевод Metta
Арктурианский коридор
Ченнелер: Сьюзан Кэролл
Перевод: Алена Старовойтова и Мария Телицина
Путь силы Барбара Марсиниак
Новый Свет Вознесения Дайяна Купер
Кармическое исцеление Дайяна Стайн

 http://rakursvl.ru

 

 


1 комментарий:

  • Заметила странную тенденцию. Как только наступает весна,настоящая такая весна, с тёплым солнышком, щебетаньем птичек и началом расцвета природы, немалое количество моих друзей и знакомых впадают в депрессию. Самое настоящее весеннее обострение у многих, причём как у парней, так и у девушек. Как это объяснить?
    Ведь, всё располагает к обратному, чтобы гулять, веселиться и влюбляться!!!