ШКОЛЬНАЯ ДОСКА. ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА — УЧЕБНЫЙ ПОЛИГОН СУДЬБЫ.

ШКОЛЬНАЯ ДОСКА.ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА — УЧЕБНЫЙ ПОЛИГОН СУДЬБЫ.

Я Есмь Крайон, я вновь приветствую вас в состоянии вашего непрерывного возвышения своих вибраций. Каждый день вы вибрируете на более высокой частоте, всё более мощно. Многие из вас готовы к своему полному Божественному Раскрытию. Ваша ДНК активирована, и каждый день в ней происходят глубокие метаморфозы. Этот процесс ускоряется. Постепенно вы становитесь квантовыми вибрирующими существами. Ваши мысли стали мощными и молниеносными. Многие из вас имеют способ мысли и передачи мысли почти тот же, что у меня (улыбка) — вы начинаете мыслить пакетами.

Каждый пакет ваших мыслей — это не одна, а синтез мыслей, образов, чувств и глубокого внутреннего Знания. Это происходит с вами. И это хорошо. Если этого с вами не происходит или ваш процесс проходит по-другому, не беспокойтесь. Приветствуйте все изменения, которые протекают в вашем существе. Все они обусловлены глубокими трансформирующими изменениями в вашей ДНК. У каждого из вас процесс индивидуален. Мы можем отследить только некоторые общие «симптомы» вашего Вознесения. Вы непрерывно скользите. Вы движетесь по внутренней волновой Оси вашей Божественности. Никуда не торопитесь. Вы всё время спешите и боитесь опоздать на тот поезд, который уже уносит вас в беспредельность. Вы уже в Пути. Каждый день это ваше новое ещё не познанное вами пространство-время вашего внутреннего беспредельного Света, Бога внутри вас.

Каждый день посвящайте тому, чтобы узнать о себе больше, пусть каждый ваш день станет для вас удачей вашего само — постижения. Медитируйте и ныряйте вглубь своего внутреннего Океана-Бога настолько глубоко, насколько можете, и каждый день ищите в себе нечто новое и избавляйтесь от всего старого и отжившего в вас. Каждый миг ищите в себе Главную Драгоценность.

Пока вы ищете, вы извлечёте из себя очень много вечных, неисчерпаемых богатств. Это богатства вашего собственного озарения, пробуждения и Блаженства. Вечная Благодать всегда находится внутри вас, и она всегда была в вас. Чтобы слиться с нею больше ничего не нужно — просто слиться и сливаться с нею каждый день. Чтобы вы ни делали, научите себя пребывать в Потоке Света, в Потоке Вечной Благодати и вашей бесконечной Свободы. Поймите и примите, что теперь вы вечные и свободные существа и вас никто не держит на Земле. Вы больше не обязаны страдать. Парите над миром в ваших медитациях. Освобождайтесь. Полностью примите мысль о том, что вы можете уйти и покинуть Землю в любой момент по своему собственному выбору. Не страшитесь этой мысли. Наоборот, исследуйте, изучайте её, медитируйте над этой возможностью и тогда вы воскреснете к своему Истинному Служению и поймёте, что всё, чего от вас хочет Бог, это того, чтобы вы сами знали о своей Главной Цели, ради которой вы пришли на Землю по своему собственному Выбору.

Размышляя над мыслью о своём Свободном Праве быть здесь или уйти с этой планеты, вы полноценно и максимально позитивно для себя ощутите всем своим существом свободу вашего Духа, который не привязан ни к чему, и ничем не обеспокоен. Он свободен и счастлив, неуязвим и прекрасен. И это то, что у вас действительно есть. Дух Един. Слейтесь с Ним и забудете о своих страданиях, сомнениях и тревогах.

Мы продолжаем тему вашего обучения пребывания в пятом измерении. Я продолжаю вас вести и в первую очередь напомню вам о том, что пятое измерение безгранично. В нём нет никаких жёстких рамок. Термин «пятое измерение» — это условная форма для обозначения пространства-времени многомерности. Представьте, что пятое измерение это огромный и мощный Мега-Луч новой реальности. И этот Луч, скользя через все обертоны беспредельности, имеет в себе множество других мощных Лучей. Один Луч вмещает в себя беспредельное множество — пятое измерение вмещает в себя Лучи шестого, седьмого и всех последующих. Как матрёшка. Вселенные внутри Вселенной. В этом заключена суть многомерной, а не линейной беспредельности. Чем дальше вы будете подниматься в своём обучении и вибрациях, тем больше и чаще с вами будет взаимодействовать многомерность. Вам нужно научиться её понимать.

Изучайте её. Учитесь мыслить не линейно, а так, как устроен Луч многомерности пятого измерения. Теперь это новый космический духовный орган вашего Нового Сознания. Всегда возвращайтесь к этому образу, когда вы входите в тупик и не можете понять при помощи инструментов линейного ума, как устроено что-либо. Когда вы не можете понять с помощью обыденного человеческого восприятия многомерность, возвращайте своё сознание в Луч. Медитируйте и исследуйте, наблюдая за тем, что одна реальность всегда вмещает в себя тысячи других, одно измерение — миллионы других измерений, один вариант — миллиарды других возможностей. Так устроено всё. Пронизывая друг друга и взаимодействуя между собой, существуют все миры во Вселенной.

Ограниченное третье измерение, отделённое от всех других измерений и миров — такого явления во Вселенной вообще не существует, и никогда не существовало. Этот мир существует только в вашем сознании, благодаря кармическому импринтированию вашего сознания, через биологическую форму ДНК для осуществления эволюции в трёхмерной фазе эксперимента. Вы переросли этот уровень и можете полностью освободиться. Когда вы поймёте, что реальность вокруг вас другая, и она никогда не была трёхмерной и жёсткой, а иллюзию искусственных границ накладывало на свободный поток реальности только ваше внутреннее сознание, вы полностью освободитесь и начнёте творить свою жизнь легко. Так же легко, как вы дышите. Ведь скользить в межпространственность — это ваше естественное состояние. Намного более естественное, чем жить в ограничениях линейного ума и третьего измерения.

Третье измерение — это тоже Мега-Луч, который вмещает в себя и пятое, и шестое, и седьмое, и все последующие измерения. Так вы имеете возможность беспрепятственно проникать в любые сферы Вселенной и
просто вспомните МНОГОМЕРНОСТЬ — ЭТО ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Поэтому, чем больше свободы вы обретаете, освобождаясь от трёхмерных стереотипов жёсткой ограниченности мира, тем свободнее вы парите и скользите, проникая на любые уровни. Чтобы всё, о чём говорит вам Крайон и другие Космические Наставники и Учителя Человечества, стало действительно возможным в вашей жизни лично для вас, чтобы это стало Реальным, вам необходимо гармонично, интегрировано взаимодействовать в обучении со своей биологией.

Вам необходимо научить ваши тела вибрировать на более высоких частотах, чем третье и пятое измерение. Более того, ваши биологические тела могут научиться — ВСПОМНИТЬ и мгновенно перестраиваться на любые частоты любых уровней и измерений, и это позволит вам быть полностью мобильными в отношении вашего скольжения по мирам разных измерений и путешествий в ваших биологических телах. Вы можете перемещаться на любые уровни, если должным образом подготовите ваши тела и сознания. Я продолжаю вести вашу подготовку вместе с моими помощниками — вашими Наставниками и Космическими Учителями. Вместе с вашими Высшими Я По возможности, я делаю мои Уроки простыми и доступными для вас. Но не стоит пренебрегать глубиной этих Уроков и своего личного опыта, который вы получаете, проходя эти Уроки. Вам предстоит всему учиться заново. Нужно начинать с нуля. Вам предстоит по-другому воспринимать время и пространство. Энергии, Слово, Действие. Вещества. Вам откроются новые многомерные Знания о Свете, воде и пище.

Все явления мира теперь раскроются перед вами, как бутоны цветов. Каждое явление мира, с которым вы хорошо знакомы, с которым вы сталкиваетесь каждый день — это только семя, бутон того, чем оно является в действительности. Раскрывается ваша Божественность и ваше Божественное и многомерное восприятие всего Сущего и каждого явления в нём, и раскрывается суть всех вещей, всех явлений мира. Вы снимаете покров и видите, что всё в мире, каждая крупица — это тайна.

Занимайтесь своим восприятием, раскройте чашу каждого явления и познайте истинную суть вещей. В каждом предмете вас ждёт Любовь и Великая Тайна и в каждой вашей мысли заложена ключевая энергия вашего осознания этой тайны. Божественность разлита везде и во всём. Она вибрирует живым океаном жизни. И проявленности этой Божественности, частью которой являетесь вы сами, столь щедра и прекрасна. Какое обширное поле для ваших духовных, метафизических исследований жизни и восприятия! Пользуйтесь этой возможностью сейчас для полного и исчерпывающего раскрытия своего Духа.

Следующий практический метод я предлагаю вам для того, чтобы вы получили хорошую и эффективную возможность пользоваться пятимерными свойствами энергии своего подсознания, и чтобы вы смогли как можно эффективнее и легче освобождаться от всего лишнего в вас и вашей жизни и приобретать богатства вашей Космической жизни, как можно естественнее и гармоничнее. Это медитация с использованием метода визуализации. Она поможет вам более чётко разобраться с тем, от чего ваше существо давно готово и желает освободиться.

КОМНАТА СВОБОДНОГО ВЫБОРА.

Войдите в состояние вашего полного покоя и умиротворённости. Полностью расслабьте тело и мысленно слейтесь с Я Есмь Присутствием в вас. Ощутите Благодать и Небесное Благородство этого священного момента вашей жизни. И начинайте своё путешествие. Это ваше путешествие в Божественную и тонкую систему вашего подсознания. Представьте золотой коридор вашего Покоя. Этот коридор залит солнечным Светом. Вы движетесь по этому коридору к ослепительному Свету вашего Божественного Существа. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше покоя, радости и умиротворения становится в вашем сердце. Свет призывает вас, он притягивает своим магнетическим блеском ваше сознание, всё ваше существо. Отдайтесь этому свободному скольжению и Присутствию в беспредельности вашего подсознания.

Вы уже ощутили тепло Света на своём лице. Свет вливается в вас тёплой праной Безмятежности и Совершенства. Несколько мгновений сливайтесь с этим Светом. Полностью растворяйтесь. В Свете вы перемещаетесь в пятое измерение вашего сознания, в доступную для вашего восприятия и ваших действий область. Теперь представьте, что вы полностью слились в единое целое — в Единое Божественное Существо с этим Светом в Золотом Коридоре вашего сознания.

Вы стали Богом. Вы находитесь в просторной хрустальной комнате. Её заливает тепло и солнечный свет. За окнами журчание фонтанов, благоухание пышных, цветущих садов, трели птиц. Покой и бесконечная Благодать. Вы Дома, но у вас есть цель — измениться и изменить вашу жизнь на Земле. У вас есть Цель — обрести свой Дом навсегда, в полном проявлении, целиком и полностью, а не на краткое мгновение. Вы находитесь в комнате, которая является вашим Пультом Управления.

На стене висит обычная школьная доска, почти такая же, какая была у вас в школе. Подойдите к доске. Не бойтесь. Здесь вы будете экспериментировать, а не сдавать экзамены. Но результаты ваших экспериментов будут мгновенно отражены в вашей жизни.

Школьная доска — это ваш собственный инструмент — Учебный Полигон вашей судьбы. Вы находитесь в пространстве и времени пятого измерения вашего подсознания. Следите за корректностью всего сказанного и подуманного вами, ибо всё это неизменно войдёт в состояние высшей реализации. Итак, вы стоите у доски обучения вашей судьбы. Каждый раз, когда вы подходите к этому инструменту вашей Божественной пятимерности, вначале решите, от чего вы хотите освободиться. Что причиняет вам наибольшую боль, тревогу и беспокойство именно сейчас?

У доски лежит Волшебный Мел и Волшебная Губка. Всё, что вы напишете или сотрёте этими инструментами на школьной доске вашего подсознания, будет осуществлено или стёрто в вашей судьбе. Возьмите Волшебный Мел в руку и медленно напишите то, от чего вы хотите освободиться.

Внимательно выписывайте каждую букву, так же как если бы вы делали это в пространстве внешней реальности. А теперь возьмите в руки Волшебную Губку, влажную и упругую и с чувством глубокого удовлетворения и облегчения сотрите, вашу надпись медленно и спокойно наслаждаясь, процессом вашего освобождения. Произнесите вслух или мысленно следующее:
«ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗАКРЕПИ, УТВЕРДИ И ОПЕЧАТАЙ МОЙ НАСТОЯЩИЙ ВЫБОР ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЭТИХ (КАЧЕСТВ, ЯВЛЕНИЙ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВ) — ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС».

Теперь мы приступаем к следующей фазе опыта. Вы стёрли информацию того явления, которое мешало вашему полному Богопроявлению. Вы высвободили энергию, и сейчас она будет трансмутирована и задействована вашим сознанием для осуществления вашего намерения. Выберите то, на что вы хотите затратить высвобожденную энергию. Что вы хотите обрести, неважно физический это предмет или духовное качество. Медленно мягким и слегка сыпучим мелом напишите по буквам своё желание, намерение, выбор.

И теперь нажмите большую красную кнопку, которая расположена справа на краю вашей доски. Это кнопка вашего подтверждения того, что вы, действительно, выбрали то, что написали на доске. Медитируйте и наблюдайте за тем, как буквы надписи увеличились и воспылали огненно-ярким золотым светом.

Надпись, как бы, вышла с поверхности вашей доски и расширилась, разгораясь в пространстве вашего сознания кристаллическими пылинками Золотого Света. Пылинки Света похожи на колёсики от часов. Они вращаются и сверкают вокруг вас.

Это механизмы Бого-Реализации вашего Свободного Выбора. Они проникают в вас теплом, покоем и светом и щедрым потоком золотой пыльцы высыпаются в вашу реальную жизнь через энергию и каналы вашей памяти и вашего восприятия. Это Энергия Волшебной Реализации ваших желаний, вашей Заветной Мечты. Ощутите
реальность вашего выбора. Радость и Свершение Чуда. Произнесите вслух или мысленно: ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗАКРЕПИ, УТВЕРДИ И ОПЕЧАТАЙ МОЙ НАСТОЯЩИЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ОБРЕТЕНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Мария:
Возлюбленные, вы можете приходить в комнату вашего Свободного Выбора, когда угодно. Но я хочу обратить ваше внимание на следующую немаловажную деталь вашей удачи: когда вы приходите освободиться от чего-либо, от какого-либо явления в вашей жизни, то сначала определите, какие эмоции вызывает, у вас это явление. Например, вы пришли, чтобы освободиться от явления долга в вашей жизни, который вас давно мучает. Вы можете написать на доске слово Долг и стереть его, взамен написать необходимую вам сумму денег, которую вы должны вернуть.

Но более тонкой, глубокой и эффективной ваша работа станет в том случае, если вначале вы осознаете, какие эмоции и чувства вызывает у вас это положение. Например, это страх, тревога, беспокойство и чувство вины. Определив, свои эмоции вы узнаете, причину явления в вашей жизни. Поэтому вначале запишите все негативные эмоции и чувства, которые активны в вас в связи с вашей задолженностью. А потом сотрите их с большим облегчением. Так вы устраните причину долга. Теперь вы можете стереть слово долг.

Приходите в эту комнату каждый день до тех пор, пока вас будет мучить то или иное положение вещей, пока то или иное явление или событие в вашей жизни имеет яркую эмоциональную проявленность в вашей Душе, в вашем психическом поле и стирайте все энерго-психические причины, неприятных, для вас событий. Так же вы можете действовать для сотворения и обретения чего-либо в вашей Судьбе. Например, вы желаете исцеления. Вначале определите эмоции и чувства вашего исцеления. Например, это покой, умиротворение, свобода и облегчение, радость, счастье и благодарность. Вначале реализуйте на доске своего Свободного Выбора эти
эмоции. А затем само слово и явление исцеления, духовного и физического.

Так ваша практика и обучение у Школьной Доски вашей Судьбы станет намного более молниеносной и эффективной. Вибрируйте на частоте Свободного Выбора и пользуйтесь своими духовными инструментами для гармонизации и исцеления вашей Судьбы, всей вашей жизни и всех явлений и аспектов в ней. Я Люблю Вас.

Я Есмь Мария.

Крайон: помните о том, что эта комната и доска это Волшебное Пространство и Время вашего Пульта Управления. Вы получили доступ к Навигации своей Звёздной Космической Судьбы. Вскоре вы войдёте в поток Чудес, и сами будете творить их. Начинайте прямо сейчас с Верой и Благодарностью.

Это ваша лаборатория эксперимента ваших Выборов, отделения зёрен от плевел внутри вашего собственного существа. Это ваша задача сейчас. Каждая ситуация в жизни подсказывает вам, от каких качеств сознания и эмоций, от каких блоков вам необходимо освободиться прямо сейчас. Приходите в эту комнату каждый день и каждый день освобождайтесь от всего наболевшего и устаревшего в вашем существе. Высвободите поток Энергии Волшебства, чтобы он пролился в вашу Жизнь Звёздным Молоком Млечного Пути вашего Вознесения.

Закончив вашу практику, поблагодарите своё подсознание, своё Я Есмь Присутствие за оказанную возможность
пользоваться этим новым духовным инструментом вашего Космического Сознания.

Я Есмь Крайон, я благодарю вас за вашу Работу на Земле, ваше сотрудничество со мною и вашу готовность получать опыт земной жизни и Вознесения.
19.01.2010.
Сефера. Иерархаим.