Церемония Прохода. Февраль 2010

Церемония Прохода

 

Лиза Ренье
Перевод — Галина Колосова

 февраль 2010

Дорогая Семья,

Мы переживаем трехмесячный цикл после массивного притока частоты, внедрённой в энергетическое поле Планеты в ноябре прошлого года. Всякий раз, проходя значительный планетарный сдвиг (такой как этот), мы встречаемся с паттерном ассимиляции энергии, которому на определённом уровне подвержены мы все. Это паттерн Духовного Вознесения: Загрузка (посвящение в новую частоту), Обработка (ассимиляция энергий и перестройка или удаление устаревших паттернов в светокопии ауры) и Интеграция (заземление в обновленных паттернах и проживание иного восприятия реальности).

Эти энергии работают в Триадах или паттернах Тройки. Спустя 90 дней после главного энергетического события вы встречаетесь с результатами этих энергий и необходимостью произвести изменения или приспособиться к обстоятельствам, сталкиваясь с ними во внешнем мире. Этот последний цикл энергий начинает радикально воздействовать на нашу личную жизнь, принося с собой в физическую реальность столь необходимые перемены. Эти энергии влияют на нас, участвуем мы в этом или нет. Происходящее сейчас является эволюционным событием Планетарного масштаба, влияющим на все уровни наших взаимоотношений с Вселенной.

Синтезировать полярность в единство

Когда происходит особенное событие, подобное «Смене звёздной частоты», оно является посвящением планеты в следующий цикл, и перемещает нас на более высокую вибрационную октаву энергетического «Разума». Это означает, что у нас появляется выбор участвовать в этом или нет. Парадокс этих энергий заключается в том, что в этих частотах некоторые из нас, похоже, будут двигаться в «Интеллектуальном » направлении, другие же нет, и быстро отключатся.  Подобный частотный сдвиг вызывает в индивидуальности смятение, возникает опасность того, что ум замкнётся, и страх окажется довлеющим.

Термин Интеллектуальный употребляется здесь, как «Желающий жить в Гармонии с собой, чтобы жить в гармонии с Вселенной». Чем меньше гармонии мы создаём, тем больше боли и мучений привлекаем в свою жизнь. Подобный выбор не является эволюционным выбором человечества, стремящегося расти, развиваться и расширяться.

Этот парадокс вызван структурой «полярности» нашей голографической реальности, которая усиливает противоположные силы с невероятным давлением. Это давление усиливается в зависимости от разницы частот, в зависимости от того насколько выше октава частот. Поскольку эти высокие частоты в большинстве случаев не имеют выхода на средство передачи (поскольку всего несколько людей подготовились к своему Вознесению), они высвобождают невероятные силы искажения, которые на линейном уровне восприятия могут приводить в замешательство. Подобно выхлопным газам плотности (густой черный дым как Астральная грязь), которые должны быть преобразованы в личных и массовых полях сознания. Эти энергии создают нереальное напряжение, (особенно сейчас, поскольку мы проходим слой Инициации Коллективного Эмоционального тела, что изменяет наш 4D астральный план вместе с акситональными точками лей линий в Гизе, в Египте. Это время – время Церемонии Прохода для человечества.

Чем более сознательно мы участвуем в собственной эволюции, тем легче проходим её. Некоторые из нас «пойдут первыми», соединяясь с новыми энергиями как «указатели пути» для остальной части человечества. Другие получают передачи с последующими «волнами», когда открываются, чтобы получить их. Поскольку природа этой голографической реальности поляризована в дуально заряженную систему «Магнитно-женских » и «Электрически-мужских» сил, мы воспринимаем эти события с уровня сознания «дуальности», пока не будем в состоянии понимать, с чем мы фактически взаимодействуем.

Мы воплотились здесь, чтобы исцелить заряд/раскол «полярности», которая является своим собственным полем энергетического разума, главным образом полем разделения.

Человечество развивается от электромагнитных полей воплощенного сознания к синтезу сил противоположностей в «Нейтральное» поле энергетического разума. Это Нейтральное поле разума не только источник нашего Происхождения, это кристаллическая матричная сеть, формирующая Вселенское Воплощение Вознесения.

Отсюда происходит термин Хранителей «Интегратор Полярности» для Семьи Индиго. Это нейтральное энергетическое поле – поле Единого разума, эманирующее из Ядра Вселенной как созданное Богом-Источником-Создателем. Когда мы исцеляем свои внутренние энергии полярности и восстанавливаемповреждения, созданные ими в нашей Ауре, мы действительно в состоянии воплотить нейтральное энергетическое поле в своей, поляризованной прежде, физической форме.

Мы также исцеляем генетический материал (ДНК) и исцеляем Родовую линию времени прошлого, настоящего и будущего. Во многих языках (и иногда искаженно) этот акт воплощения Единого Разума упоминается как Сознание Космического Христа.

Второе пришествие Христа на Землю
— фраза, имеющая прямое отношение к постижению светокопии судьбы 3D процесса человеческой эволюции во время этого Цикла Вознесения. Это не одно человеческое существо, но поле сознания группового разума. Эту фразу многие из нас слышали прежде. Новым откровением для человечества является то, что мы начинаем понимать, что происхождение, конфликты и скрытые истории Сознания Христа (то есть Единого Разума) расширяют путь за пределы этой планеты в Мультиверсум.

Наш ум открывается пониманию того, что Сознание Христа как Разум, (так же как исцеление человеческой формы, способной удерживать этот Разум) берёт происхождение не на Земле. Более того, эти инопланетяне всегда оказывали прямое взаимодействие, влияние и вмешательство в историю развития или в некоторых случаях разрушения этой Планеты. Никто не говорит, что Иисус Христос как поле разума был фактически внеземного происхождения. Мы все внеземного происхождения.

Эти откровения приближаются в Цикле Галактического Сознания, и реализуются в настоящее время. Возможно, загадка Сфинкса начнет разрешаться в этом году….

Правильное (выровненное) мышление

Большинство из нас совершенно неправильно понимает то, что «видит» или интерпретирует как реальность. Эти частотные активации увеличивают восприятие усиленной полярности, что, будучи неправильно понято, создает неверное восприятие «правильного» или «неправильного». Это ошибочное мышление, происходящее из суждений 3D программ разума эго. Оно создает ментальные страдания и усиливает болевое тело, иначе известное как Астральное Эмоциональное тело. Страдание и боль уменьшаются, как только вы начинаете практиковать безусловную любовь и принятие (прощение) всех обстоятельств.

Невозможно поддерживать Внутренний Источник Света, таким образом, выражая «Вибрации истины», не справляясь с этим «духовным тестом». Ментальное тело и Болевое тело (представление о себе) встанут на пути истинной Сути. Ментальное тело и (астральное) болевое тело создают приукрашенное и эгоистичное мышление, и удерживают вас в повторяющихся паттернах – предназначенных воспроизводить себя, как собака, преследующая свой хвост. Чтобы преодолеть разрушительные паттерны, необходимо прорваться в «правильное мышление».

Иными словами, это означает необходимость посвятить себя совершенствованию процесса мышления к более высокому резонансу октавы в своём ментальном теле. Именно это означает преодолеть трехмерное ментальное тело (разум солнечного сплетения) как неподвижное состояние восприятия идентичности.

Последние несколько месяцев Хранители настаивают на том, что у человечества осталось два года на то, чтобы оставить трехмерное ментальное тело и его мышление. Невыносимые страдания принесёт этой группе не усиленная полярность, и не наказание от невидимого Бога. Просто планетарные энергии больше не смогут поддерживать подобное мышление без глубоких последствий.

Что означает «оставить» 3D ментальное тело или состояние Идентичности солнечного сплетения и переместиться к высшим паттернам.

Откройте замки ума, очищая программы страха, будьте открыты, будьте гибки к переменам и новым идеям. (Это подробно обсуждалось в сообществе ES, в информационных бюллетенях за последние 4 месяца, и в ежемесячных телеклассах. Настоятельно рекомендуем изучить Класс Вознесения Один, который доступен в вебсообществе или Магазине ES. Сходите на вебсайт и по порядку почитайте все статьи, начиная с ноября 2009 года).

Вибрация Истины находит выражение, когда Глубинная Божественная Сущность, освещая всё тело, излучается наружу. Поскольку благодаря силе Вечной Сущности Аура увеличивается, сфера влияния на внешнее окружение увеличивается также. Вся окружающая среда ре-гармонизируется посредством силы этого Источника Живого Света.

Личное стремление и божественное вдохновение

Также важно понять силу соблазнения через личное обаяние, которое часто исходит от людей, и это совершенно иная сила, чем Вибрация Истины. Соблазнение, обаяние являются силами второй чакры, и происходят от разума более низкого астрального тела. Очень легко отличить эту энергию, когда вы понимаете, откуда она исходит. Эта сила является одной из важнейших контролирующих сил, ограничивающих свободу человечества и увеличивающих страдание несметным количеством способов.

В ходе истории мы видели, что многие харизматичные духовные лидеры/ целители преподносят импульсы Личного Стремления как Божественное Вдохновение. Это происходит благодаря смещённому мышлению и восприятию, созданному искаженным сознанием эго. Именно поэтому модель сознания, описывающая уровни разума, является решающим фактором в попытке овладеть мыслительными импульсами. Без этого мастерства, особенно это касается общественных деятелей, каждому предопределено пасть, так как эго ставит потолок расширению духовного роста.

Личное Стремление исходит от 3D разума Эго «личной воли». Это основная часть, двигающая феномен Нью Эйдж, как продукт, поощряющий проявление личных желаний посредством физических объектов. Божественное Вдохновение – это божественная воля, а не наложение вашего желания на других. Она всегда предполагает суверенитет и считается с каждым выбором индивидуальности. Это означает, что продажные манипуляции, коммерческое давление и обман не выровнены с божественным вдохновением.

Каждый должен идти своей дорогой, выравниваясь с тем, чтобы соответствовать тому, что он «представляет» из себя внешне. (Нелегко иметь сострадание к храбрости, которая необходима, чтобы сделать это). Вот почему, взращивать личную проницательность через принятие личных выборов, как всецело личной ответственности, является ключевым моментом для того, чтобы избежать духовного инициирования в «ловушку». Или использовать эти события как изучение возможностей исцелить, превзойти, и вырасти к высшей октаве разума. ВСЕ мы учимся, и это инструмент для сострадательной коммуникации, если вы помните об этом при взаимодействии с другими.

Дополнительно 2-я чакра — тело желания или программа телесных инстинктов, оставаясь необузданным и нетренированным, развивает программы пагубных привычек. Вот почему «Правильное Мышление» крайне важно. Программа склонностей означает, что личность зависит от действия или веры (и в некоторых случаях, от контролирующих веществ), уменьшающих беспокойство или эмоциональное давление, что укрепляет эту личность. Когда вас определяет действие, и вы должны повторять его непрерывно, чтобы укрепить свою личность, вы рискуете создавать и увековечивать программы склонностей. Вовлекаясь в это поведение на грани саморазрушения, вы приглашаете много слоев астральных и паразитарных сущностей, которые начинают разрушать Ауру и эфирные тела.

Тогда ваше тело, слабея, будет нуждаться в энергетическом источнике и станет эмоциональным вампиром по отношению к тем, кто вас окружает. Если вы регулярно отказываетесь распоряжаться своим пространством и пребывать в собственной силе, то испытаете вампирическое состояние до точки, когда это разрушит вашу Ауру.

Как только Аура заболевает, становится больным и тело. Именно поэтому важно использовать духовное очищение, как щит 12 D, чтобы поддерживать и усиливать своё световое тело, так же как поддерживать энергетическую проницательность в отношении того, что поддерживает и увеличивает вашу личную внутреннюю Силу Бога и суверенитет.

Влияние болевого тела на духовное развитие

Не многие Учителя говорят нам о боли в исцеляющем духовном процессе. Мы стали обществом избегания боли и отрицания страха. Влияние болевого тела — прямое отражение уровня духовной зрелости, достигнутого существом. Однако единственный способ исцелиться, восстановив эмоциональное повреждение, создающее боль, это иметь храбрость заглянуть ему в лицо без всяких суждений. Для этого требуется точная оценка реальности, чтобы, существуя в этом мире, не подвергаться его отрицательному воздействию. Это путь Интегратора Полярности. То, что мы скрываем от себя, в конечном счете, причиняет нам боль, и мы больше не можем потакать себе отрицательным бегством от действительности, увековечивая отрицание, что эта боль существует.

Это не о ком-то из нас, и не об избранной группе, это о каждом нас на этой планете. Даже если вы лично живете в нирване, то семь миллиардов других на этой планете не живут в ней, фактически лишённые личной свободы жить в изобилии, соединяясь со своим источником. В следующий раз, когда вы услышите, как кто-то говорит, что полярности не существует, и что она бессмысленна, не забудьте посмотреть вокруг. Она не бессмысленна для миллионов, которые все ещё находятся в страдании на этой планете в руках тех, кто стремится увековечить её как инструмент порабощения. Бессмысленно бороться с системой внешне, бессмысленно бороться или сопротивляться чему-либо вообще. Точкой силы всегда была и будет нейтральность (безэмоциональный заряд со способностью к точному доступу и «наблюдение» за тем, что происходит энергетически).

 

Изменение начинается внутри нас через рост сознания, и когда мы изменимся изнутри, чтобы удерживать мир и любовь, и посвятим себя служению, мы станем жить, свидетельствуя о чудесах на этой планете. Это тяжелая работа и обязательство работника света, Эволюционного указателя пути, Индиго и Звездных существ, сотрудничающих вместе, чтобы строить и соединять эти новые системы для человечества. Имейте Уважение и Почитание ко Всем Ролям, которые Строят Мост к Единому. Посвящайте себя духовной практике ежедневно, чтобы укрепить своё тело и внутреннюю связь, чтобы овладеть своим болевым телом. Сейчас мы нужны друг другу более, чем когда-либо!

 

Краткая информация об Астральных вратах

Мы подвергаемся существенным изменениям структуры Коллективного Человеческого Эмоционального тела на планете, иначе известного как Астральное тело. Главная ось открытия этого планетарного поля сознания находится в области Гизы, в Египте. Из-за многих катастрофических и разрушительных воспоминаний для всего человечества, которые удерживаются в графиках времени этой области планеты, с этого года она имеет возможность исцелить, разрешить и буквально стереть то, что удерживало человечество в темноте и страдании от незнания эоны лет.

Многие из нас ждали этого графика времени (Конца Века Тьмы), и потребуется храбрость и сердце Великого Белого Льва (Сфинкса), чтобы раскрыть эти тайны о нас самих. Этот год будет паломничеством возвращения в эту часть нашей Галактической истории, и многие из нас восстановят и переживут воспоминания о том, что произошло на графиках времени Египта. Мы должны увидеть то, что было сокрыто.

 

Мы больше узнаем о пути Духовной Инициации (Вознесении), и пересечении пространственных порталов для входа в высшие октавы (Глаз РА и Глаз Гора), приводящих в сферы Благословенных. (Хе-Ру как Единое). Если это ваша роль, не бойтесь, это путь, который необходим. Мы (как раса) должны будем смело посмотреть в лицо тому, что было сокрыто от человечества в течение многих столетий, поскольку это время – время Церемонии Прохода.

Двигаясь по этому пути, знайте, что у вас есть семья, которая любит вас, ценит вас, и оберегает вас. Никогда не сдавайтесь и будьте упорны в своей связи и преданности служению Божественному Источнику на пути, который кажется выровненным для вас. Это все, что вам будет необходимо, независимо от того, как это выглядит внешне. Продолжая Приключения этого года, пребывайте в яркости своего Пути Сердца Воплощенного! С этого года мы должны испытать энергетическую поддержку и связь с нашей Эволюционной Семьёй более, чем когда-либо!

 

С любовью Лиза

 

© 2010 Энергетический Синтез и Лиза Ренье
http://www.energeticsynthesis.com
Пожалуйста, распределяя этот Информационный бюллетень на других форумах, руководствуйтесь следующими принципами: Упоминайте автора, авторское право и включайте адрес вебсайта «Энергетический Синтез».