Горизонт Ясности

Горизонт Ясности

Нахождения своего Пути в СВЕТЕ ИСТИННОГО  Я, открывает для всех идущих  в потоке Вознесения,  двери многих реальностей нашего внутреннего мира. Вхождение в эти комнаты, комнаты узнавания себя, открытие своих возможностей  похоже на ступени. С каждой взятой и пройденной ступенькой открывается именно тот горизонт, который требует узнавания. Требует познания, осознания,  ощущения и  чувствования именно того момента ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В КОТОРОМ ТЫ УЖЕ НАХОДИШЬСЯ.

Иногда, ОСОЗНАНИЕ происходит моментально, как прозрение, как инсайт и понимается та истина, которая была так долго – жданная. Интуитивное озарение и просветление  это те  вехи, те звездочки внутри нас, которые помогают продвигаться  на пути к открытию себя.

Бывает и так, что истина,  озаренная светом нашей Души, как бабочка промелькнет в поле сознания и также быстро исчезнет… Задача каждого сейчас ясно понимать, что сейчас происходит с планетой Земля, простроить свою  навигационную карту продвижения. Ясность рассеивает мглу, понимание убирает страхи «вчерашнего». Сознательно отпуская старое, живя в настоящем, мы строим Мост в будущее.

Как велика сила всех, кто пробудился и   готов идти в потоке Вознесения!  Как много может сделать один человек, наполненный Светом своей Души и стремящийся делиться  Светом с другими. В письмах, которые мы получаем на сайт школы, мы знаем уже многих и многих людей, которые расширяют Круги Света  и фокусируют Свет в тех местах, где они живут.

Наши искренние поздравления  совсем молодой группе «Община» г. Свободный Амурская область и лично, Нине за силу Духа. Вот некоторые выдержки из писем:

Арина, здравствуйте! Ваше письмо нас очень обрадовало. Создалась группа, начали работу. Регулярно заходим на Ваш сайт, пользуемся материалами. Огромное спасибо за поддержку. Занимаемся мы медитативными практиками, немного целительством.

И совсем недавнее письмо:

Огромное спасибо за любовь и поддержку. Ваш сайт, как свет в окошке. Столько на нем информации мы берем. Недавно провели коллективное покаяние. Много информации приходит из других источников. Занимаемся, чувствуем громадную любовь и поддержку от высших сфер. Как интересно стало жить!

Группа г. Артема, где есть свой  активатор движения – Людмила, еще только в процессе объединения, но к  НАМЕРЕНИЮ и устремленности одного человека,  уже собирается группа  людей.

Всем тем Высоким Сердцам, которым так хочется двигаться вперед, которые только, как они пишут нам, в начале своего становления, мои пожелания — ДЕРЗАЙТЕ!

Создавайте сами свою реальность, почему именно не Вам быть тем организатором и активатором движения в  том месте, где вы живете? Дерзайте, даже три человека – это уже много СВЕТА, если вы искренне и открыты в своих намерениях.

Как только Вы решаетесь на то, чего требует Ваша Душа, то все подключается к реализации Вашего проекта. Напишите план, с чего начнете, так делали мы, а дальше будет развитие этапов пути. Самое главное, что помощь действительно будет идти со всех уровней и планов Вашей многогранной и многоплановой Души. Радости всем Сердцам любимым, наши улыбки и счастливый смех усиливает Великую силу нашей  Души  и растворяет все  неудачи и печали.

Обнимаю вас в Свете, Арина.

 http://rakursvl.ru