Вознесение без усилий


Оставайтесь спокойными, продолжайте идти, стабилизируйте эмоции

 

Ченнелинг сознания Андромедян
Перевод – Алена Старовойтова

Сейчас любому из вас, очевидно, что во всех сферах жизни происходят изменения, некоторые из них естественные, необходимые изменения, производимые планетой для достижения более высокой вибрации. Иные вызваны боязливыми мыслями и теми, кто в данный момент сопротивляется переменам.Что от вас требуется, работники света и указывающие путь, так это сохранять спокойствие во мгле шторма, продолжать держать свет и безусловную любовь, чтобы сделать вознесение легким для всех.

Для того чтобы удерживать свою вибрацию и резонанс высокими в период сумятицы, могут потребоваться некоторые усилия, нам хочется, чтобы жизнь была радостной и безмятежной, и вот простые стратегии, которые помогут вам:

 

1) Окружите себя любовью, отношениями на основе любви, любящими людьми, любящими событиями.

 

2) Прекратите смотреть плохие новости, отдавая энергию деструктивным ченнелингам или видео. Вы стали очень могущественными сейчас и ваша сила может быть использована для того, чтобы строить или разрушать.

 

3) Регулярно следите за своими эмоциями, если вы злитесь или раздражены, бросьте все дела, идите внутрь, чтобы вычистить свое беспокойство. На это потребуется всего несколько минут и поможет вашим эмоциям течь.

 

4) Полюбите свои негативные эмоции, не сопротивляйтесь им, они тоже ваши. Все сущее означает «все»  и каждого. Когда вы полюбите темную сторону себя, вы исцелите свое эмоциональное тело и породите меньше дисгармоний вокруг себя. Любовь все лечит.

 

5) Будьте настойчивы в сохранении самой высокой вибрации, насколько вы можете. Если вы понизите ее, пробуйте снова и снова. Чем более вы настойчивы, тем дольше вы испытаете стабильность и  блаженство.

 

6) Сократите до минимума воздействие компьютера.

 

7) В дни сверх волн и солнечных вспышек держите свою энергию открытыми + сердце любящим, чтобы избежать чувства, будто вас «поджарили».

 

8) Используйте вибрационные техники целительства, направления света, кристаллы или музыку, чтобы поддерживать свою энергию высокой и чистой.

 

9) Если вы не целитель или учитель, не вовлекайтесь в эмоции других, они также творцы и найдут свой собственный путь справиться с эмоциями. Регулярно обрезайте негативные нити.

 

Держать свои эмоции сбалансированными – это выбор. Вы можете выбрать принимать страх или любовь. Поговорите со своими эмоциями и скажите: «Я не хочу сейчас это чувствовать, оставьте мое существо». Это работает. Вы – мастер, не эмоции. Эмоции также могут исходить от других или из массового сознания человечества. Будьте тверды с эмоциями, как были бы с ребенком. Не вязните в чувствах, которые вы не хотите испытывать. Это ваш выбор.

 

Вознесение = повышение вибрации до более высокой ноты, так храните же симфонию своего существа как можно более красивой и насколько можно более постоянной.

 

Не втягивайтесь в то, что происходит вокруг вас, позвольте этому пройти. Улыбайтесь, любите себя безусловно, оставайтесь спокойными и продолжайте идти.

 

Мы еще вернемся с советами, как удерживать баланс в ментальном теле.

 

Мы любим вам безусловно; мы находимся здесь для вас, поэтому если у вас есть вопросы, напишите их  нашему каналу, и мы сделаем все, чтобы ответить на них.

 

http://lightworkers.org/content/41856/andromedan-consciousness-ascending-effortlessly1

 


1 комментарий:

  • Вопрос: Является ли снижение костной массы естественным явлением в ходе трансформации физических тел и не следует ли с этим бороться с помощью медикаментов?