Космическое цунами начинается

Космическое цунами начинается

 Карен Бишоп
Перевод — Галина Колосова
19 марта 2010

Добро пожаловать!

Мы действительно живём в захватывающие времена. Не благословенны ли мы, являясь частью редчайшего поворотного момента реструктурирования земли, нас самих, и космоса? Всё готовится к новым способам существования в совершенно новой реальности и измерении.

Возможно, в минувшие дни мы уже наслаждались этими волшебными, выше вибрирующими состояниями, поскольку высокая вибрация всегда даёт персональный доступ к опыту высоких измерений, но сейчас вся планета начинает процесс совершенно иного существования … и это означает, что энергия, которой мы окружены полностью, будет неустанно поддерживать более высокие энергии без малейших усилий … да, это действительно захватывающие времена. Мы, наконец, прибыли и завершаем процесс.

Этот процесс, как любой процесс восхождения, разворачивается шаг за шагом, часть за частью. Каждое изменение или движение земли на очень глубоких уровнях заставляет нас сильнее переживать выше вибрирующие энергии. Когда земля реструктурируется, она выравнивается, чтобы получить эти новые и более высокие частоты. В то же самое время всё перестраивается и в космосе. Когда красивые и особенные энергии космоса, его планет и небесных тел выравниваются, тогда энергия и движение выплёскиваются наружу, вызывая волну новой вибрации.

Вслед за любым движением или изменением Земли звучит призыв, и приходят новые энергии. И эти вновь прибывающие энергии также вызывают движение земли. Так, что же появилось вначале, курица или яйцо? Как и во всем созидании, все происходит неожиданно и встречается в середине, достигая кульминации в созидании или движении и изменении. «Всё» время от времени происходит неожиданно, когда готово и желает, и тогда грандиозный план или соглашение на более высоких уровнях, и очень любящее взаимодействие встают у руля. Именно так происходит созидание, только на сей раз большая его часть происходит в огромной массе энергии, или скорее космоса … и у каждого живого существа на каждом уровне существования не остаётся иного выбора, кроме как стать его частью. Это то, чего мы ждали … какое время для празднования!

Поэтому начинает ощущаться первая рябь космического цунами. Это интересное и редкое время, поскольку процесс, без сомнения, удивительный. Много интересного проистекает из того факта, что мы начали новую землю, или Землю Два (пространственное покрывало), не имея для начала буквально никаких оснований. Мы создаем её часть частью, выполняя последовательно. Это означает, что равноденствие 20-ого марта, конечно, будет иметь определённый эффект, но эффект этот будет зависеть от того, сколько новой земли мы создали к этому времени. Что это означает?

Если бы мы могли взглянуть на расширение энергии и линию времени созидания для земли, мы бы легко заметили, что начиная с марта, всё широко и прямолинейно простирается в то, что похоже на бесконечность без верха и низа, или, скорее, взлётов и падений созидания. Иными словами, нет присутствия нового созидания. Но придёт июнь, все изменится, и мы ещё раз переживём новую мощную «постановку на якорь”, вместе с гигантскими проявлениями нового созидания.

Поэтому вместе с энергиями равноденствия 20-ого марта возникает и рябь космического цунами. Эти ситуации создают прямо сейчас много энергии. Но проявляются они по-разному. Как это движение затрагивает нас на личном и эмпирическом уровне?

Поскольку к этому времени мы создали совсем немного, энергии равноденствия приводят к ситуациям, в которых присутствует большое движение энергии, но оно может взаимодействовать только с тем, что присутствует в это время. Это означает, что мы должны уделить внимание вещам, которые уже присутствуют здесь, или которые нуждаются в нашем внимании прежде, чем мы действительно заякоримся и двинемся вперёд в июне. Например, мы можем обнаружить, что неожиданно должны отремонтировать вещи (знайте также, что когда мы двигаемся в новые пространства, мы больше не выровнены с большой частью остального, и это вызывает ситуации, когда многое ломается и требует внимания в виде ремонта или замены). Поэтому мы обнаруживаем, что укрепляем основы, или скорее регулируем эти частоты через ремонт или замену, чтобы быть готовыми и выровненными по мере прихода земных изменений.

Мы можем чувствовать, что топчемся на месте, когда энергий перемещается много, а создаётся очень мало. Мы просто переживаем прибытие энергий равноденствия, которым не с чем взаимодействовать, кроме как с тем, что уже присутствует здесь. Мы еще не можем двигаться вперёд, поскольку земля и космос все еще выравниваются и изменяются так, чтобы лучше получить и вместить выше вибрирующие энергии, прибывающие медленно, но верно.

Как мы можем чувствовать и переживать это странное разрастание, о котором вы только что прочитали? Как все эти изменения или движения влияют на многих из нас?

Поскольку земля и космос перестраиваются и приспосабливаются, мы делаем то же самое, ибо мы все одно. Всё ещё присутствуют боли в теле и старая знакомая боль в ногах или ступнях. Неприятные ощущения в нижних конечностях останутся, с небольшими промежутками, на достаточно долгий срок … просто, потому что новая реальность непосредственно касается заземления в новой земле и требует этого как наше истинное и законное наследие. Дождитесь солнцестояния в июне!

Многие всё ещё испытывают потение и приливы жара. Приспосабливаясь, мы сжигаем внутри себя любые ниже вибрирующие энергии. Когда у меня появляется ниже вибрирующая мысль, когда я принуждаю или не почитаю себя, когда у меня появляется страх или негативная мысль, которая не может существовать в этой реальности, мне немедленно становится мучительно жарко, и я начинаю потеть. Во всяком случае, эти приливы жара и потение служат хорошим барометром и инструментами обучения и выравнивания!

Когда мы находимся между мирами, или скорее, когда у нас совсем не многого того, в чём мы можем заякориться, мы становимся уязвимыми. Это проявляется как проблемы с границами (поскольку не многое знает, чему принадлежит), как вторжение неприятных энергий в наше пространство, и чувство, будто мы голые и являемся добычей. Такой специфический сценарий может заставить некоторых из нас оставаться дома, или даже поощряет нас любым способом не появляться «вне». Если вы тот, кто вообще очень чувствителен к невидимому миру, вы можете почувствовать в своём пространстве незваных гостей, не вызывающих у вас симпатии. Как сказал один из моих читателей, порой возникают фигуры, скрытые покровом, и всматривающиеся в них по ночам! В прошлом со мной однажды произошёл подобный случай, когда я заметила странных посетителей в собственном доме, как они, проявляя любопытство, пристально разглядывали моих гостей. Эти события временны. Я просто говорю этим непрошенным посетителям «отстаньте», а затем не обращаю на них внимания.

Так как в последнее время перемещается много энергии, мы чувствуем, что дышим учащённо и не можем усидеть на месте. Мы чувствуем нечто похожее на нервозность, чувствуем, что должны все время что-то делать, и никак не можем угомониться. Добавьте к этому необычную и странную тягу к нездоровой пище и сладкому, и готов рецепт нервного напряжения, нуждающегося в выходе.

По мере приближения к постоянному проживанию в реальности высших сфер, с нами начинают происходить забавные и красивые события. Книга Создание Новой Реальности объясняет эти опыты, которые, кажется, происходят сами по себе. Сейчас мы создаем очень быстро, и случайная мысль может воплотиться в нашем пространстве в считанные мгновенья. Кроме того, когда мы начинаем проживать в новом, выше вибрирующем измерении, мы легко начинаем видеть, что абсолютно все связано и поддерживает целое. Таким образом, очень естественно мы оказываемся в состоянии благодарности и большой любви.

Другое обычное явление касается нашей личной энергии. Мы можем легко понять, как мы направляли свою энергию, находясь «вне баланса”, то есть неуместными способами, делая то, что делаем обычно, просто потому что чувствовали, что это «правильно». Чем выше мы вибрируем, тем больше мы в состоянии «взглянуть» сверху, и понять, что прилагаем усилия в опыте более низкого измерения, но это способ неуместный в высших сферах. Пришло время изменить поведение, поскольку мы начинаем видеть, что именно необходимо изменить.

Иногда мы чувствуем, как наша энергия без всякого повода неожиданно падает, мы чувствуем уныние, тщетность, испуг, но через несколько часов или с приходом нового дня снова взлетаем наверх, объединённые с новыми энергиями, испытывая радость приключения процесса прибытия в новую реальность. Чем ближе мы подходим к постановке на якорь и к созданию новой реальности, тем чаще мы будем чувствовать радость, а падения станут всё реже и реже, пока, наконец, не прекратятся вовсе.

В целом, мы продолжим раскачиваться вверх и вниз на пути в более высокие вибрации, вместе со всем космосом, как всегда, понимая, что всё всегда есть и будет в божественном и совершенном порядке.

С большой любовью и благодарностью,
Карен