Связь с Духами Природы

9 апреля был выпуск 2-ой группы нашей школы.

Я уже второй раз проходила процедуру «Выпуска». Отучившись с 1-ой группой, решила продолжать обучение и со 2-ой. В первое Посвящение,  когда мы выпускались, на каждую гармонично настроенную чакру, ставился Световой Знак священной планеты Нептун, (как интересно, правда? Живем-то, у «Окияна-Моря»).

Как я понимаю, Нептун – высшая психическая энергия, которая нас движет, направляет, дает энергию нашей Душе. И наша «повозка» — тело, везет, движет нас. А энергии направляют, насыщают  эту «повозку», то есть тело.  Но, если четыре наших тело загрязнены, физическое и тонкие, то мы не очень хорошо «слышим» эти импульсы -команды. Мы смотрим на мир через свою ауру и если наши тела засорены, зачернены, то и мир нам кажется таким же!   Я узнала, что у меня тесная связь с Духами природы, земли. Так было интересно и странно слышать это… Уже потом я вспомнила, что в самом деле, я давно разговариваю с Духом нашего Города. Любуюсь им, желаю ему и горожанам Мира, Гармонии. Интересуюсь историей Владивостока, наслаждаюсь  красотой природы всего Приморского Края.

Благодарю Дух нашего города за  внимание, за то стечение обстоятельств, когда приходят нужные люди, когда как бы вдруг,  получаешь сразу ответы на свои вопросы. Решаются те задачи, о которых даже говорить никому не пришлось, только подумалось, помечталось… и свершилось! Второе Посвящение, как толчок для понимания еще больших глубин себя и нахождения  СЕБЯ в этих глубинах Обретения Любви к себе. Открытости,   слияния  в самой себе. Я задумалась: «как это, полюбить себя?» Занимаюсь в школе 7 месяцев. Понимала и раньше, сколько проблем решать нужно по очищению 4-х нижних тел. Понимала, что самой с таким грузом не справиться.

БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА,  подающего помощь нам, мне лично, через помощников на тонком плане, через помощников на физическом плане.

Приглашаю к Духовному Рождению!

Приходите в нашу Школу — Школу Вознесения, чтобы сгармонизировать себя, научиться пропускать Токи Света через себя и дарить Свет Миру!   Целую Всех Вас, мои Владивостокцы, всем Сердцем Своим.

Ольга Б.

http://rakursvl.ru