Заякоревание Кодов Света.

Заякоревание Кодов Света.

Ченнелер Шерил Педерсон.
Перевод: Ян Лысаков

Сегодня мне была дана медитация для 21 го июня для начала активации Кодов Света. У меня есть пока немного информации об этих Кодах, но мне было обещано, что она еще придет.

Итак, пока я знаю что:

— это форма энергии, которая была скрыта, когда разрушилась Лемурия.

— это энергия, которая может использоваться различными способами для исцеления.

— многие Работники Света будут направлены для работы с этой энергией.

— существует некоторое количество людей, служащих «ключами» для открытия этой энергии.

— Коды начали высвобождаться во время солнцестояния в июне 2009

(Примечание: Я люблю начинать каждую медитацию с молитвы, которую я выучила на слух. Я не знаю точного написания некоторых слов – они записаны здесь фонетически. Вы должны создать «холон» вокруг группы, который выглядит, как две соединенные вместе пирамиды, одна вершиной вверх, а другая – вниз, с группой в центре.)

 

Медитация

 

Закройте глаза, устройтесь удобнее сидя или лежа и сделайте несколько глубоких вдохов. Вдыхайте и выдыхайте, почувствуйте, как ваше тело начинает расслабляться, погружаясь в кресло, где вы сидите и туда, где лежите, просто начиная чувствовать себя очень удобно и расслабленно.
И мы начнем с молитвы:

 

Кадош, Кадош, Кадош, Адонай ше-бе-ор
Кадош, Кадош, Кадош, Адонай ше-бе-ор
Кадош, Кадош, Кадош, Адонай ше-бе-ор

 

(Примечание переводчика: это фраза – обращение к Богу на иврите и означает«Святой, Святой, Святой, Господь, что в Свете»)
Святой, Святой, Святой есть наша мать/отец Бог.

 

Шалом – мир вам.

Мы призывает сейчас всех гидов, учителей, ангелов и божественных существ света работать с нами и присутствовать с нами сейчас.

 

Просто представьте пирамиду, формирующуюся вокруг группы с 4 углами вокруг нам и вершиной достигающей неба, движущейся все выше и выше, пока она не соединяется с кристаллической решеткой света, окружающей нашу планету.

 

Сфокусируйтесь снова на 4 углах, окружающих нас, представляющих землю, воздух воду и огонь, базовые элементы планеты Земля, и представьте вторую пирамиду, формирующуюся из этих четырех углов, уходящую в землю, заякоревающуюся в ядре нашей Матери Земли.
Сейчас ощутите себя внутри этой двойной пирамиды, достигающей неба и погруженной в землю, в окружении этих четырех углов.
Представьте, что эта пирамида замечательного фиолетового цвета, цвета фиолетового пламени, пульсирующего и вибрирующего вокруг нас.

 

Лэй–о-еш ше-хин-а, Лэй–о-еш ше-хин-а, Лэй–о-еш ше-хин-а

 

Сейчас призовите столб света с вершины пирамиды, заполняющий внутри нашу двойную пирамиду прекрасной розовой, светящейся энергией, наполненной алмазными искрами света. Посидите несколько мгновений в этой энергии и почувствуйте насколько она умиротворяющая.
Сейчас начните дышать в этой светлой энергии, вдыхая любовь и свет, и позвольте этому прекрасному свету наполнить каждую клетку, молекулу и нить ДНК вашего тела, дыша любовью нашего священного матери/отца Бога, чтобы ваше тело далее настроилось на энергию любви.

 

И с каждым вдохом мы проводим больше прекрасной розовой энергии из кристаллической решетки Земли внутрь пирамидальной формы, окружающей нас. Наполните ваши сердца любовью и светом и излучайте этот свет во все темные места вашего тела, каждую клетку, молекулу и нить ДНК, превращая их в мерцающую световую энергию.
Теперь осознайте землю у вас под ногами и пирамиду, соединяющую вас с алмазным ядром в центре Земли. Почувствуйте биение сердца матери Земли, связь между светом над вами и алмазным ядром под вами.

 

А сейчас сосредоточьтесь на ядре вашего тела, системе чакр, идущей от макушки до основания позвоночника. Вдыхая, представьте себе, что световая энергия опускается из кристаллической решетки, через пирамиду света, через макушку далее вниз через сердцевину вашего тела и выходит через чакру основания позвоночника. Представьте, что энергия далее проходит через вторую, обратную пирамиду к ядру планеты.
Теперь, с выдохом, проведите энергию алмазного ядра земли назад, через позвоночник и макушку, через нашу пирамиду в кристаллическую решетку света.

 

Продолжайте это движение, опуская энергию через ваше тело на вдохе и поднимая ее к кристаллической решетке на выдохе. Продолжайте так некоторое время, чувствуя, что ваша система чакр зажигается при движении энергии.
Это движение энергии начинает сейчас притягивать энергию световых кодов. Почувствуйте этот сдвиг энергии, когда цвет меняется на светло-голубой, алмазно искрящийся, как энергия световых кодов.
Притяните эту энергию через пирамиду и ваш позвоночник, чтобы заякорить ее в алмазном сердце Матери-Земли.

 

Продолжайте перемещать эту светло-голубую энергию со вздохом и возвращать ее с выдохом через позвоночник.
Если вы чувствуете для себя правильным делать это, теперь, с намерением, заякорите световые коды в своей 3Д форме, повышая частоту внутри нашей двойной пирамиды и внутри самих себя.

 

Почувствуйте, как эта световая энергия заставляет ваши клетки, молекулы и нити ДНК вибрировать по-новому, наполняя все ваше тело этой прекрасной голубой, искрящейся световой энергией.
Сейчас, продолжая поддерживать поток энергии вверх к решетке и вниз, к ядру Земли, осознайте, что вы чувствуете себя светлее, наполненными священной любовью матери /отца Бога. Продолжайте ощущать, что эта энергия окружает вас и наполняет божественным светом и любовью.

 

Теперь осознайте, как это изменяет энергию вашего тела. Ваши энергетические центы полностью активированы. Ваша шишковидная железа полностью пробуждена, и вы получаете исцеление всех клеток, молекул и нитей ДНК вашего тела.
Продолжая двигать энергию, сосредоточьтесь на вашем сердце. Прочно заякорите энергию световых кодов в сердечном центре, наполняясь священным светом матери/отца Бога. Вы обращаетесь к энергии Сознания Христа, энергии пятого измерения, энергии активированных сейчас световых кодов, прочно заякореных у вас в сердце.
Начните осознавать других людей, окружающих вас. Начните соединять световую энергию вашего активированного сердца с сердцами других. Почувствуйте на что это похоже, когда ваши сердца соединены вместе, поддерживаемые присутствующей здесь энергией световых кодов.

 

Почувствуйте как ваши сердца объединяются в одно большое поле энергии внутри пирамиды света. Теперь отправьте эту объединенную энергию вверх в кристаллическую решетку и вниз в алмазное ядро Земли. Оставайтесь с этой энергии несколько мгновений.

 

Теперь начните посылать любовь и световую энергию ваших сердец миру вокруг вас, вашей семье и друзьям, соседям, местности вокруг вас, расширяя и расширяя ее, пока она не окружит нашу дорогую Мать-Землю, касаясь каждой души, существа и формы жизни, земли, воздуха, воды и огня. Каждый элемент земли, сейчас затронут энергией световых кодов. Продолжайте посылать эту энергию всему, что составляет нашу планету Земля.

 

Теперь пошлите эту энергию за пределы планеты, чтобы присоединиться в свету Вселенной. И в то время как вы делаете это, вы чувствуете, что ваше осознание все расширяется и расширяется, пока вы не начинаете чувствовать священную любовь нашей матери/отца Бога и величайшую энергию, являющуюся Источником. Вы знаете, что вы часть Бога, часть всего сущего.

 

Сейчас снова сосредоточьтесь на дыхании, возвращая ваше осознание назад, в комнату, осознавая людей вокруг вас, чувствуя себя прочно заякореными в своем теле, чувствуя свет и полноту божественной любви.
И когда почувствуете себя готовыми, медленно откройте глаза, вернувшись опять в комнату.

 

И да будет так