Обращение ко всем Работникам Света. 10.10.10

helixnebulaAP1404_450x508

Обращение ко всем Работникам Света

Обращение ко всем Работникам Света провести Служение 10 октября 2010 года в сонастрое с Единым Полем Сознания Нового человечества

Астрологические события 2010 г. помогают нам вспомнить, почему мы здесь, на планете Земля. Это момент в бесконечном времени, которого мы желали и творили. Самыми мощными событиями 2010 года являются: Равноденствие 20 марта, частотный Портал 10:10:10 и полное Лунное Затмение на Солнцестояние 21 декабря.

Тройная Вибрация 10:10:10 стремительно приближается и все процессы, которые сейчас происходят на Земле, заложенные воздействием из Космоса, так или иначе, являются подготовкой к этому Великому Космическому событию, касающемуся нашей планеты.

Новый энергетический Портал 10:10:10 откроет новые врата грандиозных невиданных возможностей. Наше развитие на Земле и развитие Земли являются частью глобального развития всего Космоса и всего Вселенского Бытия, но при этом наше развитие подвержено влиянию процессов, происходящих в самой и на самой Земле. Таким образом, есть глобальные сторонние процессы и их влияние на происходящее на Земле, а есть и то, что инициируется на самой Земле и в самой Земле.

Все процессы переплетены и тесно взаимосвязаны, и эти процессы начинают развертываться всё быстрее и быстрее по мере приближения к порталу 10:10:10, а также по мере развития хода всех событий в преддверии 2012 года.

В день 10:10:10 будет открыт Портал частоты сонастройки планеты с новыми информационными блоками, идущими из Галактики. Они позволят осуществить дальнейшее построение Кристаллической Решётки 144 Земли, с которой связаны все эволюционные процессы нашей планеты. / Все планетарные мероприятия и само космическое воздействие на Землю будут происходить в резонансе с Высшей Сердечной чакрой Планеты/.

В соответствии с новыми блоками информационных программ Тело Света Земли начнёт меняться. Эти изменения уже давно происходили по тройным частотным датам, но 10 октября произойдет скачкообразное изменение бывшей МерКаБа Земли, уже работающей на Кристальной энергии, в совершенно новую структуру.

МерКаБа начнёт меняться и у людей по отражательному принципу Макрокосма и Микрокосма. У тех людей, которые ранее запустили МерКаБа, МерКиВа будет выстраиваться довольно легко. /При содействии своего Высшего «Я» намерением и центрированием/.

С 10 октября у людей наиболее ярко проявится новое состояние сознания, что связано с началом активации одного из важнейших Атлантических Мастер Кристаллов – Фиолетового Кристалла Звука. Кристалл Звука являет собой особое сочетание двух возможностей Сил воздействия и на планету, и на всё сущее на ней. Начать активацию этого Кристалла позволяет пришедшая совершенно новая информация на Землю. Данный Кристалл будет активирован на столько, что с его введением в активное состояние можно будет воспользоваться некоторыми определёнными сочетаниями частот для очистительных процессов всего пространства Земли. Это очищение пойдёт и по Кристаллической Решётке, и по Мировому Океану.

Для человечества Фиолетовый Кристалл Звука позволит наладить в наших телах гармонизирующие связи между всеми клетками, органами и системами именно так, как это в идеале и должно быть; окажет влияние на уровень возрождения Коронной чакры. Поэтому запуск этого Кристалла так важен на стадии начальной гармонизации и для Земли и для людей. Будут убираться все старые энергии из наших аур. Этому процессу очищения будут подвергаться не только люди, но и пространство, и сама Земля. Будут идти процессы очищения, которых раньше не было. Будут уходить все старые мыслеформы, не отвечающие новой эволюционной направленности развития нас и планеты. Будут исключены из ауры Земли и старые программы, по которым мы и она развивались. Будут исключены из обращения старые энергии, которые осели внутри наших сознаний и сознания планеты, а также старые устойчивые понятия из коллективного сознания человечества. / Новое сознание мы можем создавать только сами, но создаются определённые благоприятные условия для этих изменений/.

Начиная с 10:10:10, наши Высшие «Я» начинают также новый этап соединения с нами и согласования с Высшим «Я» планеты Земля. Наши возможности, наши ментальные таланты и способности начнут развёртываться во всю ширь и во всей своей полноте. Наша планета Земля была создана для нашего развития богочеловеческого становления. С открытием этого портала мы приобретаем возможность уже непосредственно проявлять себя творцами, которые работают с физической материей. Это открытые возможности для планеты и возможности и способности для каждого работать с материей; кто подошёл к этой черте, те получат этот импульс. Всё всегда встречается одновременно, т.е. импульс, который идёт с Неба, и наша готовность отсюда, снизу, с Земли, встретиться с ним, чтобы произошла вспышка на уровне сердца, чтобы открылся этот портал. Это только импульс, который даст новый толчок для открытия наших индивидуальных программ, программ наших душ, даст энергию для этого.

Процессы преображения, вознесения, развития охватывают сейчас не только нашу планету, нашу родную Землю. Они охватывают Солнечную систему, они охватывают наш сектор Галактики и всю Галактику Млечный Путь. Они охватывают нашу Локальную Вселенную, в которую входят и другие Галактики.

Масштабы и грандиозность всех этих процессов требуют усилий на различных уровнях. Это действительно грандиозные процессы и каждый из нас является участником этого процесса. Не зависимо от того, какие программы мы здесь выполняем, мы все участвуем в этих преобразованиях через Единое поле сознания планеты, Христосознание, которое уже выстроено структурно и энергетически и в котором мы уже пребывает своим сознанием, поддерживая это поле в постоянном режиме.

Мы объединены через коллективное сознание Божественного Разума, который управляет теми грандиозными структурами, маленькой частичкой которых является наша планета. Каждый из нас в том или иной мере завязан на общие грандиозные процессы. Каждый из нас принёс сюда, на эту планету ту часть программы творения, которую мы делаем все вместе. Действуя через себя, мы делаем общее дело.

Мы призываем всех Работников Света объединить свои усилия, свои Служения в этот очень Значимый День — 10 октября 2010 года, сонастроив свои Высшие Сердца с Высшими Сердцами планеты и Высшим сердцем своего региона, где мы живём и работаем, и с Единым полем сознания Нового человечества.

Это сонастройка произойдёт мгновенно. Единое поле сознания человечества квантово, там нет ни времени, ни расстояния. Там мы все едины в нашем порыве любви и искреннего дарения.
Сливая сознание Планеты и совершая созидательные действия мыслью, словом, эмоциональным настроем и конкретными управлениями, мы достигнем эти цели.

Мы поможем Иерархии Космических Строителей в этот и последующие дни в преобразованиях на планете. И чем больше людей станет в ряды их помощников, тем быстрее всё Новое будет привнесено на планету, сможет укорениться и начать работать на пользу планете и всему сущему на ней.
Общая работа даст всплеск могущества человечества.

От нас ждут разнообразной помощи в меру наших собственных возможностей, знаний, уровня сознания.
Будем вместе входить, творя любовь, в наш Новый Дом, который несёт внутри себя так много Света, с сердцами, полными любви и желания войти вместе с Землёй в Золотой Век Человечества!

Составитель Зоя Кабакова.

ПОСЛАНИЕ МАСТЕРОВ ОКТЯБРЬ

Через Мэг Блэкберн Лози

Перевод Metta по согласованию с Мег Блэкберн Лози
29 сентября 2010

Antui Asi, Asi, Asi, Anshallah!

Приветствия каждому из вас со светом, от света и в свете!

Мы видим интенсивность, которая прибывает в ваш мир, энергии, приходящие к вам в настоящее время с силой, которая искажает полную версию, поскольку она перемещается через вас как горячий ветер, передающий вам в реальное время то, что вы не можете полностью постигнуть.

Энергии приносят каждому из вас перспективы того, что вы ни сейчас, ни когда-либо не были одиноки в своих путешествиях. И при этом у человечества никогда не было такого количества поддержки и помощи, которые у него есть от тех, кто находится в других мирах. Как вы знаете из предыдущих посланий, Объединенные Советы соединились, чтобы поддерживать вас в вашем мире и делиться с вами сообщениями, которые жизненно важны для вашего существования и даже для вашего выживания. Наше послание — из сердца.

Вы должны знать, что не имея сострадания для себя, вы не можете быть полностью сострадательными для других. И при этом вы не будете знать, как получить его для себя от других.

Время для самокритики и суждения закончилось, и сейчас время начать охватывать и видеть то, что каждый из вас содержит в самОм вашем существе. Каждый из вас создан из света, который прибыл из источника всего. Каждый из вас отражает этот свет по-разному, и все же в вашем объединении световые частоты, которые удерживает каждый из вас, гармонизируются и затем экспоненциально расширяются, поскольку каждый из вас присоединяет следующие, затем следующие и затем следующие.

Как мощные аспекты Бога, вашего Творения, Духа, каждый из вас отражает уникальный аспект вашего источника. Эти отражения сияют истинами, которые несете только вы. В силу каждого из ваших существований творение является завершенным. Без всех и каждого из вас, удерживающих ваше уникальное пространство во всем творении, творение не имело бы никакого баланса и не существовало бы вообще. В силу самих ваших существ вы плотно встроены во всё, что есть, посылая сообщения в каждый момент вашими чувствами, мыслями, событиями, желаниями, намерениями и всеми другими выражениями энергии. И творение слышит вас.

Когда это происходит, все формы творения перестраиваются, чтобы ответить вам, и вы пожинаете всё, что посеяли.

Вы должны знать, что быть в служении не означает отдавать себя. Быть в служении включает прежде всего вас и по определению всех остальных. Поскольку вы существуете, поскольку вы живете как живущий, дышаший пример совершенства вашего бесконечного источника, вы делитесь этой энергией со всем и всеми, с кем вы находитесь в контакте. Вы не можете не делиться вашей энергией. Когда вы живете осознанно, зная, что в каждый момент вы делаете самое лучшее и проживаете свои жизни во всей полноте, вы должны также знать, что обмен вашими энергиями со всеми людьми, местами и событиями несет информацию вашего совершенства и вызывает творение к творению еще большего количества того же самого.

Мы говорим вам, что, проживая ваши истины, вы живете в наивысшем и наибольшем служении всему творению. Вы сильны. Будучи живыми примерами, вы распространяете целостность всего, что вы есть, и творение отвечает, принося вам еще больше того же самого.

Текущие энергии грандиозны и вливаются прямо в ваше измерение, поскольку ткань творения переместилась в почти полное выравнивание в процессе открытий звездных врат. Если вы могли бы видеть структуру выравнивания, в настоящее время оно находится в форме «V”, где энергии входят в самую широкую часть, затем выходят в самую узкую часть прямо через множественные размерные реальности. Пока это происходит, вы получаете прямое вливание чистой и мощной, а так же сложной информации и повышенных энергетических частот. Энергии вследствие их сжатия во время процесса образования воронок становятся горячими, что усиливает их скорость и эффективность. Многие из вас испытывают горячие волны, которые заставляют ваши тела чувствовать необычайное тепло и даже жар, в то время как внешняя температура иная. Это будет происходить еще в течение 23 дней от вашего текущего времени, пока полностью не произойдет выравнивание коридора текущей системы открывающихся звездных врат.

За восемь дней до выравнивания будет трехдневная (14, 15 и 16 октября) рассогласованность, которая будет ощущаться очень хаотичной. В это время будут происходить наложения реальностей, которые прибудут ко многим из вас как временнЫе затруднения, импульсы реальности и дезориентация, поскольку к вам единовременно приходит множественное восприятие. Пока происходит заключительное выравнивание, вы будете чувствовать внутри самих ваших существ космический «бум!», как будто что-то ломается, и всё усиливается, а затем снова нормализуется очень быстро. Для некоторых из вас это будет подобно тому, что туман нескольких дней внезапно поднялся, и приходит полная ясность, как будто кто-то только что включил ваш внутренний выключатель. В известном смысле это так, потому что, пока выравнивание происходит, вы гармонизируетесь с ним.

Мы напоминаем вам быть свободными/непринужденными внутри себя. Не сопротивляйтесь тому, чего вы не понимаете. Это не зависит от того, что вы понимаете или не понимаете. Это означает, что вы живете, вы дышите, вы испытываете на каждом уровне ваших существ, и у вас есть свободная воля выбирать то, кем вы будете в любой данный момент. Ваши судьбы находятся в вашем выборе, а не в древних контрактах или программах. Вы – творцы, как внутри, так и снаружи своих миров, и мы соединяемся с вами, как и многие другие, поскольку мы объединяемся, чтобы радоваться просвещению человечества, как это бывало и как это было всегда.

Будьте в мире.

Конец послания.

http://www.spiritlite.com

http://metta.ucoz.com/publ/poslanie_masterov_29_sentjabrja_2010/18-1-0-364


2 комментария:

  • ИРИНА:

    БЛАГОДАРЮ стало понятно что ЭТО было!!!! тело прожило и действительно настраивается !!!!!!!!

  • Den:

    Хорошее послание! Так держать!