Кто построит новые пирамиды? Откровения Крайона.

SWGGPE1

События разворачиваются так, как никто не ожидал. Все идет прекрасно! Но есть и трудности, которые нам предстоит преодолевать вместе – с разных сторон Завесы. И, поверьте, воплощенные человеческие существа, ваша роль в процессе преодоления трудностей гораздо важнее нашей!

Сейчас на планету от Великого Центрального Солнца приходит женская энергия, которая не гостила на планете более пятисот тысяч лет. Эта энергия проходит через Портал Сириуса и поступает на Землю в виде особого, очень сфокусированного, концентрированного потока гамма- излучений. Он достигает Сердца планеты через несколько центров, связанных с расположением древних пирамид. Речь идет не об известных вам пирамидах — в Егитпте, в Северной или Южной Америках. Скрытые пирамидальные комплексы (в форме гор) действуют в Гималаях, в районе Уральских гор, на Алтае, в Кордильерах, в ряде других мест. В том числе – задействованы пирамиды, расположенные под водой. Те, которые находились на поверхности во времена Атлантиды, Лемурии и более древних цивилизаций. После стихийных катаклизмов пирамидальные сооружения ушли под воду, но сохранились и могут выполнять функции приема и передачи энергии Духовного мира.

Всего пирамидальных комплексов, принимающих специальную энергию Новой Эры, о которой сейчас веду речь — ДВЕНАДЦАТЬ. Плюс еще один, о нем расскажу особо… Да, друзья, чтобы энергия благополучно вошла в энергетическое поле планеты и стала выполнять свое предназначение, необходим тринадцатый пирамидальный комплекс… Вы спросите: почему же его нельзя запустить в работу? Видите ли, дорогие мои, в чем дело… Мы с удовольствием запустили бы его, но он еще… не возведен. И в четвертом, и в пятом измерениях — просто отсутствует! (Улыбка Крайона).
Я уже не раз говорил вам о важности двенадцатеричной системы исчисления. Наша Вселенная основана на принципе 12-мерности. Это действительно так. Но многим уже известен и более широкий принцип: «двенадцать плюс один». Я уже сообщал, что невозможно Вознесение (Путешествие) сразу в 13-измерение. Требуется обязательная остановка на «двенадцатом уровне». И только тогда к 12 добавляется единица. Эти знания давно известны посвященным, а сейчас уже — и достаточно широкой аудитории Сотрудников Света. Нелюбовь большинства людей к числу «13» связана с тем, что его истинно значение от вас… скрыли! Специально спрятали! Поскольку процесс погружения в материю связан с лишением истинных знаний и могущества.

Именно поэтому на число «13» было наложено своеобразное «табу». Его провозгласили «чертовой дюжиной». И порой до сих пор вычеркивают из списка, превращая в не существующее. В некоторых странах, регионах нет домов, квартир или этажей с порядковым номером 13. Его специально пропускают! Друзья! Подобное не может не вызывать нашей улыбки! Но в то же время к этому следует относиться и весьма серьезно. «Тринадцать» является числом скрытой силы, тайного могущества, нераскрытых знаний. Знаком перехода на качественно новый уровень!
Немного истории…Знаете, а ведь чуть более 11-ти тысяч лет назад — до того, как ось Земли в очередной раз поменяла угол своего наклона — Звездных Домов в Зодиакальном круге было не 12, а 13! Многим Сотрудникам Света это уже известно. Приоткроем завесу с тайны тринадцатого знака. Он находился между знаками Стрельца и Скорпиона.

Хотите знать, как недостающий знак назывался в Лемурии? Знак Кита! Да, именно Кит был тринадцатым звездным Домом. И покровительствовало этому Дому созвездие Сириуса. Позднее атланты назвали тринадцатый знак Зодиака знаком Единорога… А что происходит сейчас? 13-й знак Зодиака возвращается на свое место! Ваши ученые уже наблюдают его! Об этом даже заявило Королевское астрономическое общество Британии. Сейчас тринадцатый знак называется так: Змееносец. Он отчётливо отображается на небе в период с 30 ноября по 18 декабря каждого года. Правда, большинство астрономов пока отказываются признавать новый знак. Но это, как вы понимаете, вопрос времени. По мере увеличения наклона угла земной оси, тринадцатый знак Зодиака будет возвращаться на свое законное место.
Вернемся к тринадцатому пирамидальному комплексу. Друзья мои! Сотрудники Света!

Во времена Лемурии, как уже сообщалось, люди строили пирамиды, выполняя задание Духовного Правительства планеты. Завеса была еще не так плотна. Духовный мир мог активнее проявляться в четвертом измерении. И даже оказывать непосредственное участие на ход человеческой истории. Как вы думаете – смогли бы СЕЙЧАС все Сотрудники Света собраться вместе и отправиться на строительство пирамидального комплекса? Удалось бы вам его возвести? Нашлись бы средства для этого? Сумели бы современные Сотрудники Света разработать необходимые технологии? У некоторых из вас уже сейчас есть такая готовность. Другие улыбаются… Третьи вспоминают мои прежние наставления: не быть вместе с теми, кто активно призывает вкладывать в общее дело материальные денежные средства (Улыбка Крайона). Ох! Разочарую энтузиастов, которые так легки на подъем.

Для возведения ТРИНАДЦАТОГО ПИРАМИДАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА нет необходимости отправляться в Египет или в любое другое место на поверхности Земли. Обрадую экономных. Нет надобности совершать финансовые операции и разрабатывать новые технологии. И все-таки… Все-таки предлагаю заняться очень важной работой, значение которой на данном этапе невозможно переоценить.

МЫ МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ТРИНАДЦАТЫЙ ПИРАМИДАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ — СИЛОЙ МЫСЛИ!!! ЧИСТОТА НАМЕРЕНИЯ, СИЛА МЫСЛИ И ЕДИНСТВО СОТРУДНИКОВ СВЕТА – ВОТ ТО, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОЛИТ НАМ ДОСТИГНУТЬ ВЕЛИКОЛЕПНОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!
Пока не станем обозначать месторасположение 12-ти пирамидальных комплексов. Пойдем по пути создания схемы, которая одновременно станет служить нам генеральным планом нашего виртуального строительства. Все комплексы расположены на разной высоте над уровнем (и даже ниже уровня) моря – на одном из ярусов (в своей плоскости). Всего таких ярусов три. На каждом ярусе по четыре пирамидальных комплекса. Каждый пирамидальный комплекс образует структуру, которую обозначим как «ОДИН ПЛЮС ТРИ».

Знаю, что не все Сотрудники Света жалуют точные науки, в том числе – геометрию. Поэтому прошу проявить терпение и понимание. Сейчас без геометрии никак не обойтись!
Вот схема построения пирамид в каждом комплексе. Она не так сложна!
Рисуем квадрат, вписанный в окружность. Эту окружность вписываем в равносторонний треугольник. У нас получились три геометрические фигуры, которые сочетаются между собой. В треугольнике круг, в круге квадрат.

Первую пирамиду размещаем таким образом, чтобы ее вершина совпала с центром квадрата. Это четырехгранная пирамида, образованная равносторонними треугольниками со стороной, равной 1/3 стороны большого треугольника, в который вписана окружность. Еще две такие же пирамиды располагаем слева и справа от большого треугольника. Дальше проводим прямую горизонтальную линию (параллельно верхней и нижней стороне) прямо через центр квадрата, пересекая стороны треугольника. На этой прямой линии покоятся основания двух других пирамид. Своими нижними углами эти две пирамиды соприкасаются со сторонами большого треугольника. Теперь представим, что пирамида с вершиной в центре квадрата ближе к нам, А ДВЕ боковые РАСПОЛОЖЕНЫ ДАЛЬШЕ ОТ НАС — НА ОДИНАКОВОМ расстоянии…А где же четвертая пирамида? — слышу вопрос. Да вот же она, друзья мои! Большой треугольник — это и есть одна из сторон четвертой, самой большой пирамиды!
Итак, что у нас получилось? Одна большая пирамида и вокруг нее три маленьких (в три раза меньше большой). Для более удобного восприятия приведем схему. Вот она.

тем, кто жил в ранней Лемурии….Вы не строили этот пирамидальный комплекс. Его возвели те, кто жил до вас! Но почти все лемурийцы бывали возле него или в нем самом…
А теперь — успокойтесь… Закройте глаза… Сейчас я вам помогу вспомнить эти пирамиды и местность возле них… Вы в горах… Воздух чист и свеж, как вся ваша юная цивилизация… Запахи горных трав… Они одновременно и горькие, и сладкие… Шум водопада… Вы только что миновали длинное ущелье… Это долина. Большая долина. Стены гор отшлифованы, они подобны зеркалам… Здесь время течет по-другому… Для одних — замедляет свой бег, для других – бежит быстрее. Не всякий отважится придти сюда… Но путь открыт каждому желающему… И вот вы здесь… Как раз в тот момент, когда ваша нога ступает в эту священную долину, красноватый диск солнца касается верхушки самой большой пирамиды… Вы щурите глаза…

Солнечные лучи скользят по отполированным скалам, играют с гранями пирамид. Начинается чудесное световое представление, которое продолжается ровно три минуты. Все это время вы стоите, не имея права продолжать путь. И только потом видите ступени, которые ведут к большой пирамиде. Вам обязательно надо попасть в одну из дальних пирамид — либо в левую, либо в правую. Это зависит от цели, ради которой вы пришли сюда. Но миновать вторую, самую большую, пирамиду невозможно… Вас мучают сомнения на пути духовного развития? Ищете свою дорогу, предназначение в жизни? Тогда вам в левую пирамиду – номер три. Если вы не просто знаете свой земной путь, а уже прошли его в этом воплощении почти весь, до конца, вам – в правую пирамиду, четвертую, последнюю… Вы направляетесь сюда, чтобы обрести возможность совершить переход в иной мир, минуя порог физической смерти… Да, достигшие той пирамиды имели шанс Вознесения – вы это уже поняли…

Что?! Что вы говорите, друзья мои?! Некоторые из вас – те, кто не жили в Лемурии, тоже видят своим «третьим глазом» подобный комплекс? Я улыбаюсь… Вы правы… Подобный комплекс могли видеть и те, кто жил позже… Но обратите внимание, что справа и слева уже не было зеркально шлифованных стен. Это совсем другой комплекс. И предназначение у него было несколько иное… В большой (второй) пирамиде проходили обряды специальных посвящений. После чего вновь испеченный адепт подземным путем направлялся сначала в левую (третью) пирамиду, потом – в правую (четвертую). Самая первая пирамида – и в Лемурии, и в Атлантиде – выполняла подготовительную функцию. Здесь пришедшие в священные места проходили процесс специального духовного очищения и начальной инициации.

Итак, 12 подобных пирамидальных комплексов находятся на территории планеты, в вашем измерении. Их непросто обнаружить. Некоторые замаскированы временем под горы, другие укрыты глубоко под водой. Есть такие, которые спрятаны под толщей льда. Но все они реально существуют в вашем физическом мире! Поверьте мне, Сотрудники Света: это действительно так. Все комплексы одинаковы по величине, в каждом из них при строительстве были соблюдены необходимые пропорции, расстояния. Нет только тринадцатого комплекса, который нам с вами предстоит сотворить силой мысли – в ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ! Вы уже, надеюсь, поняли: он не такой, как эти двенадцать. Особенный. Давайте же скорее отправимся на его поиски! Для этого… возвратимся к схеме. Пожалуйста, посмотрите на круг. Что вы видите теперь?! О, друзья! Это не просто круг! Это… большой шар. Очень большой! (Ироническая улыбка Крайона, перерастающая в энергию космического юмора). И у него даже есть название! Это – Земной шар! Да, мои дорогие, это – наша планета Земля! Теперь поняли, где над предстоит возвести Тринадцатый пирамидальный комплекс? Самая большая пирамида должна вместить в свое внутреннее пространство Земной шар! А вокруг этой пирамиды, согласно схеме, мы должны соорудить еще три пирамиды.
Но и это еще не все… Такой энергетической схемы достаточно, когда речь идет об обычном Вознесении планеты. Но вы-то уже поняли: МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ ГОТОВИМ УНИКАЛЬНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Поэтому предстоит потрудиться дополнительно, все наши четыре пирамиды поместим в еще одну четырехгранную пирамиду. На нашей схеме она будет представлена как самый большой треугольник. И только после этого… делаем зеркальное отображение всех ПЯТИ пирамид. Друзья! Давайте договоримся: Земной шар пока оставляем на месте (Улыбка Крайона), а «зеркалим» только пять пирамид!
Посмотрите на рисунок, вот что должно получиться:

Конечно же, друзья, мы не станем отправляться в космос на ваших пока не очень совершенных летательных космических аппаратах. Строительство будем вести только силой мысли. Но не думайте, что это недостаточно серьезно. Прошу считать наше виртуальное строительство одной из главных задач на данном этапе сотрудничества с Семьей Света.
Сотрудники Света! Прежде чем начать эту работу, вы должны знать, для чего все это делаем, какую энергию приведем на Землю, когда Тринадцатый пирамидальный комплекс начнет работать в ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ. Должны представлять степень важности этой работы…
Помните, я говорил вам об УНИКАЛЬНОСТИ ВАШЕЙ ДОРОГИ ВОЗНЕСЕНИЯ?! Дорогие человеческие существа! Ангелы с Великого Центрального Солнца! Все тринадцать пирамидальных комплексов позволят придти на Землю особенной энергии, без которой невозможно ВАШЕ УНИКАЛЬНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Без этой энергии не сложится наша мозаика в чудесном калейдоскопе, о котором вам уже говорил. Назовем эту энергию космической энергией КА. В самый центр Планеты устремится эта великая энергия Ка, прямо в ее сердечный по подготовке к этому моменту нужно начинать уже сейчас.

Итак, тринадцатый пирамидальный комплекс мы расположим вокруг Земли – так, как изображено на схеме. Он поможет трансформировать Великую Энергию Ка для старта планетарного Вознесения в нужное время. Остальные 12 пирамидальных комплексов вашего измерения примут ее и направят в Сердце Планеты.

Пирамиды по схеме «ОДИН ПЛЮС ТРИ» изначально представляют собой замаскированную схему «ТРИНАДЦАТЬ». 1 и 3 – это 13. Но это также и «четверка», которую мы можем преобразовать в четыре единицы. И тогда получим «таинственную» и очень «загадочную» комбинацию 11:11 (Продолжительная улыбка Крайона)… А еще… Не вы ли, друзья мои, относительно недавно так старательно активировали три «единицы», раскручивая из «круглого колодца» не ограниченные потенциальные возможности (намек на число «0» — примечание С.К.)? Говорю о дате «10-10-10». Опять «единица»! Опять новое начало!

А ну-ка поищем это начало в нашей схеме: ПЯТЬ пирамид вверху и ПЯТЬ внизу, зеркально отображенных. Это — «десять»! И здесь — «единица»! Снова начало и ПОТЕНЦИАЛЬНО НЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! ЕДИНИЦА на фоне ПЯТИ – зарождение очень мощной энергии активного действия!
Итак, мы хотим нового начала? Мы хотим наших потенциально неограниченных возможностей? Мы хотим активно действовать?! Стоп… Стоп… Я закрываю свои многомерные уши (смех Крайона)… Потому что слышу от тысяч сотрудников света эти слова, ласкающее мое космическое Сердце: «КРАЙОН! ДАВНО ПОРА!» Ах, как многие из вас соскучились по настоящему делу и по активным действиям… Вам бы все быстрее, а Бог работает медленно… Вот незадача! Ах! Но ничего – мы все синхронизируем, друзья! Абсолютно все!
Итак, дорогие мои, Крайон обращается ко всем, кто готов провести творческую медитацию «Тринадцатый пирамидальный комплекс». Сотрудники Света! Эта медитация – не просто реальное и очень необходимое сотрудничество с Семьей Света. Это – часть ПОЧЕТНОЙ работы, которую мы вместе с вами запланировали сделать при том варианте развития событий, который у нас сейчас получился. Прошу сотворить эту медитацию только тех, у кого ОНА ВЫЗЫВАЕТ ДУХОВНЫЙ ОТКЛИК.

Медитация
«Тринадцатый пирамидальный комплекс»

1. Мысленно переносимся не берег волшебного, оранжевого океана… Утро… Вот Солнце. Оно родилось там, на востоке, едва показав весь свой круглый лик над горизонтом. Его красные лучи нежны, как поцелуй матери. Невысокие волны ласкают песчаный берег. Вы стоите на этом берегу… С вами – ваша семья, все родные и близкие. Все, кого вы любите. Возьмите за руки тех, кто справа и слева от вас. Посмотрите влево и вправо! Оказывается, ваша семья такая большая! Вы не видите края людской цепочки! Его просто нет! Здесь, на берегу Океана, сейчас собралась Семья, для которой нет границ. Которую невозможно перечесть. Это Семья Света. Все те, кого вы так любите и кто любит вас… Поймите, перед вами не просто океан. И в нем – вовсе не вода. Это энергетическая субстанция, с помощью которой мы можем творить целые миры. С Великой Любовью и благоговением возьмите из этого океана силой мысли столько энергии, сколько можете. Пусть она течет по вашему телу, делитесь ей с теми, кто справа и слева от вас. Отправляйте ее в центр Земли… Не торопитесь…

Насладитесь этими мгновениями… Сейчас вы подключены к Еденному Энергетическому Центру – к тому, откуда черпает энергию все живое. Обратите внимание, что волны океана подступают к вашим ногам. Что это? Прилив? Нет! Океан становится больше! Это Великий Закон нашей Вселенной – чем больше черпаешь энергии из Единого Источника, тем больше ее становится. Гарантия тому – наша Любовь… Настройтесь на волну Любви. Позвольте ей течь через ваши тела вместе с Энергией… Теперь это просто — Энергия Любви. Позвольте протекать ей через ваши Сердца. А теперь — призывайте к сотворчеству Семью Света, Планетарного Духа Санат Кумар, своих Мастеров-Наставников, Ангелов-Хранителей. Отправляйте свое обращение о сотрудничестве к Дельфинам и Китам…

2. Четко формулируем цель нашего сотворчества. Это — СОТВОРЕНИЕ ТРИНАДЦАТОГО ПИРАМИДАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА вокруг планеты Земля.

3. Поэтапно визуализируем схему пирамидального комплекса. Представляем одну большую пирамиду и три пирамиды вокруг. В большую пирамиду помещаем нашу планету. Обратите внимание, что она меняет при этом свой свет. Синяя планета становится сначала оранжевой — так воздействует Могучая Энергия КА, идущая от Великого Центрального Солнца… Прошу вас! Насладитесь этим волшебным оранжевым светом, этой энергией… Она родная… очень родная для вас… Это лучезарное приветствие вашей Духовной Родины. Что вы чувствуете при этом? Не стесняйтесь, если вдруг слезы появятся на ваших глазах. В глубине ваших сердец живет великая грусть по Родному Дому… Свято чтите это чувство… И оставайтесь уверенными: недалеко то время, когда эта грусть сменится великой радостью… И даже ликованием… И вот оранжевый свет трансформируется в прекрасный, яркий белый свет… Пожалуй, он сможет даже ослепить на время… Но вам вновь и вновь хочется смотреть на него. В этом Свете рождается то, к чему вы все время стремились, придя на эту планету. Новая одухотворенная материя, вибрирующая на очень высокой частоте… Может быть, вы даже услышите звук?.. Он также только рождается… Это песня? Звук музыкального инструмента? Чей-то родной голос? Каким бы ни был этот звук – знайте: так говорит с Вами Ваше обновленное Сердце – ваш Портал во Внутренний, Духовный мир…

4. А теперь – внимание! И планету Земля, окутанную волшебным белым светом, и все четыре пирамиды помещаем еще в одну, ПЯТУЮ ПИРАМИДУ. Аккуратно создаем зеркальное отображение всех пяти пирамид (достаточно представлять треугольники на схеме – примечание С.К.). После этого представляем ЕДИНЫЙ ТРИНАДЦАТЫЙ ПИРАМИДАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС – все десять пирамид и планету Земля, окутанную волшебным белым светом.

5. Еще раз представьте тот самый оранжевый волшебный океан, откуда мы начали это путешествие… Силой мысли направьте оранжевую энергию на наш пирамидальный комплекс. Пусть все пирамиды окрасятся этим цветом.

6. Произнесите мысленно слова: «Я творю эти пирамиды Великой Энергией Любви. Они служат Вознесению человечества и планеты Земля. Это воистину так!»

7. Поблагодарите Семью Света, Планетарного Духа Санат Кумар, своих Мастеров-Наставников, Ангелов-Хранителей, Дельфинов и Китов… И услышьте в ответ слова благодарности!
Все вместе мы творим Великое Вознесение. И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК!

Сообщение получено Сергеем Канашевским, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк


1 комментарий:

  • fedorenchic:

    а где же схема и рисунок, зачем их изъяли. это не серьезно.