Отзыв на Записки Эль-Тании

2014-03-07-divinemother2Наверное, так бывает со многими, живет с тобой рядом человек и ничего плохого тебе не делает, но внутри тебя  появляется нечто такое по отношению к нему, что делает невозможным общаться с ним  просто, искренне, открыто. И растет внутри отчуждение, раздражение . И уже воспринимаешь  его по-другому – чужим, замкнутым, закрытым.Возможно, было бы еще большее отчуждение друг от друга если бы я не прочитала  ее Записки.

« Записки Моей Души» Эль-Тании  открыли ее Душу для меня и потрясли…! После их прочтения, у меня внутри  словно все разорвалось, все, что заледенело в  моем сердце, весь холод недоверия, неприятия, непонимания ее – все смылось поток слез. Душа моя рыдала, это были слезы радости, ОТКРЫЛАСЬ для меня «Вселенная» этой девочки! Она мне стала понятной и родной.

 

Мне так хочется ее обнять, прижать к себе и просить прощения за весь негатив, что был внутри меня по отношению к ней.   ПРОСТИ МЕНЯ ДОРОГАЯ, ПРОСТИ! И пиши, обязательно пиши дальше.  Я думаю, что твои Записки нужны для прозрения, для переоценки себя и окружающих тебя людей. Они несут Свет и Любовь для каждого!

 

С уважением и любовью Г.А.

 

http://rakursvl.ru/