Замена энергоинформационных комплексов знаний.

0_99ab_f9a403db_XL

Автор Бирута Виктория Комолова

«Школа Совершенства «Первоисток» www.pervoistok.narod.ruГор. Рига, Латвия  16.11.2010.

Моя публикация  рассчитана на круг читателей, которые  приняли наступившие новые времена и решили  осознанно участвовать в моделировании процессов и событий в Новом мире.

Это будет познавательно и тем, кто только вступает на это путь, чтобы понять ценность приема именно  НОВЫХ знаний и практик.

Это для тех, кто понимает, что надо помочь  принять новый мир и энергии окружающим — всем без исключения.

Многие свой путь Духовного восхождения начали  много лет назад. Пройдены различные этапы постижения знаний, Школы, семинары, инициации. Приняты  свидетельства  обладания техниками и мастерством. В большей части, мы  принимали восточную мудрость, идеологию развития и совершенствования Души и Духа. Мы выросли духовно на этих практиках.

Духовная мудрость Дао, Буддизма, Тантры, Йоги, энергетические учения  Цигун, Рейки, Фен шуй и еще многие бесчисленные и драгоценные знания сделали многих способными войти в эти новые времена.

Духовная философия Востока, бережно сохраняемая и  передаваемая  из поколения в поколение тысячелетиями, сохранила нить преемственности для нас и соединила миры востока и запада. Благодаря  этой нити мы в нужное время проснулись, поняли, что система и социум с материальным прагматизмом и изощренным манипулированием сознанием людей никогда не сделают человечество счастливым, свободным  и процветающим.

Восточная Духовная философия привела  нас  к пониманию важности пробуждения духовного. Мы стали искать духовные знания и нашли их.

Обретя духовное  просветление, мы все вместе привели  мир к готовности принять более глубокие и обширные знания.

Духовная философия Востока существовала тысячелетия и была  предназначена своим содержанием для жизни в  энергиях трехмерного мира и противостояния дуальности.

Бесконечная благодарность всем служителям Духа и мудрецам Востока, сотворившим  и сохранившим эту мудрость.

Сейчас наступил новый эволюционный цикл,  который базируется  на новой платформе и новых знаниях.

Многое из опыта и информации ушедшей эпохи в Новом мире уже не нужно. Мы отпускаем множество энергоинформационных состояний, сделавших нас мудрыми и готовыми открыться знаниям Космической беспредельности.

Мы все прожили разные цивилизации, расы, эпохи, культуры, жили в разных воплощениях, в разных странах и народах.

Информационные пласты, энергетические состояния, ритуальные обряды, практики и методы, постигнутые нами в бесконечных  вариантах постижения опыта,  в большей своей части задачу и назначение выполнили. Этот опыт в разных вибрационных состояниях — от возвышенных до глубоко затемненных, в новом мире мало применим.

Более того, большинство из них просто не работают в новых энергиях. Пользователи просто поддерживают иллюзию результативности.

К примеру — как может маятник или рамка  тестировать кристальные энергии. На результат воздействуют энергии нижних уровней, в которых ещё множество старых  тяжелых энергий.

Рейки, к примеру тоже течёт совсем по другому. Эти коды теперь изначально есть у каждого в программе клеточного ядра. Нужно только запросить у Божественного плана активировать их.

Рейки начинает в каждом раскрываться изнутри во внешний план. Для этого даже не нужны инициации и посвящения. Каждый способен сделать это сам с помощью любимых Божественных Учителей или Ангелов

Мироустройство Нового мира базируется на энергоинформатике необычайной чистоты, которая во множество раз превосходит наши даже самые возвышенные качества и состояния!

Поэтому сейчас целесообразно,  при содействии наших  Божественных Учителей и кураторов, отпустить  свои старые  астральные и ментальные пласты всех жизней, включая параллельные, отпустить старый образ жизни, выстроенный на базе страхов, неуверенности, подавления и подчинения, других установках и стереотипах ушедшей эпохи.

Принять ВЕСЬ СВОЙ ОПЫТ КАК СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ, потому что всё абсолютно происходило по Божественному замыслу. Мы выбрали прожить самые разные жизни с набором бесконечных вариантов и ситуаций, до самых тяжелых, чтобы навсегда научиться  делать выбор к Свету. Поэтому все, даже самое темное,  сделавшее нас мудрыми не может быть негативом.

Новый мир по своей природе и назначению  дает возможность каждому из бесконечных ресурсов Божественного плана и Мироздания принять замечательные  качества во много раз превосходящие те, которые в старом мире мы считали хорошими.

Радость, Счастье и Любовь в Новом мире  по своим вибрациям настолько превосходят то,  как  мы их обычно воспринимаем, что не поддается описанию нашим обычным языком.

Я пишу это потому, что в одной из своих практик просто решила войти в энергетические пространства общения с людьми грядущего. Сделала это потому, что понимала, что  в новом эволюционном проекте с названием «БУДУЩЕЕ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО» нам нужны какие-то ориентиры как воспринять и идентифицировать новую энергоинформатику, соответствия которой еще нет в наших пространствах.

Поясняю почему.

Человек трехмерного  мира и переходного периода  имеет структуру и физиологию мозга,  ум, которые выстраивают реакции на новое событие на базе прежнего опыта.

Например, ожидаемое событие воспринимается так. В «альбоме памяти» выискивается схожая картинка. Если  эта картинка оказалась позитивной, человек событие встречает с радостью, принимает его. Если картинка выплыла негативная, человек пугается и  отказывается от предложенного. Такова схема деятельности мозга, нейрофизиологических связей, контроля ума и Эго за нашими реакциями. Ум и эго управляли нами  и контролировали  нас в трехмерном мире.

В «альбомах памяти» заложено множество энергетических практик ушедшего мира, которые многим бесконечно дороги, потому что на их основе выстроены многие сферы жизни. Но они представляли ценность для трехмерного мира.

Новая эпоха развития Земли и всего сущего на ней, звездных систем, вселенных и Мироздания сейчас входит в новые энергетические возможности.

«БУДУЩЕЕ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО»

На  этом пути мы встречаем то, чего еще никогда не было. Разве может наш «альбом памяти» выдать нам достоверную информацию, чтобы мы поняли, что получили.

Нет!

Потому что истинной картинки там ещё нет. Значит, все, что продиктует ум и эго будет дезинформацией.

Поэтому так часто напоминаю в Школе и Читателям публикаций — воспринимайте всё своей внутренней Истинной сущностью из Сердечного пространства. Тогда ваше восприятие нового не деформирует ум, чувства, мысли, ещё засорённые старым опытом. Вы чисто разберетесь с поступившей информацией и энергетикой.

По этой причине сейчас мало чистой информации от ченнелеров, даже достаточно известных, если информацию принимают  по ченнелинговому каналу.

Она проходит через фильтры ментального и астрального плана, эго и ума, которые вместе на базе старого опыта выстроят текст. Ченнелер искренне считает  при этом, что это конкретная Божественная сущность передает контактную информацию.

Поэтому выстраивайте собственные пространства общения с Божественным планом из сердечного пространства, именно этим состоянием вы воспримите то, что с такой Любовью вами передают Божественные силы. Передадут именно то, что рассчитано для вашего восприятия и состояния.

Октябрь и ноябрь  принесли нам необычайно действенные энергии и состояния, вывели в новые пространства,  в которых каждый может проявить Божественное сотворчество. Поэтому так важно отпустить старые знания, доверившись Божественному плану, который никогда не допустит, чтобы у вас забрали нужные знания.

Необычная роль предназначена в новом космическом сценарии Земле и новому человечеству  — Богам.

На Земле  эволюционирование человечества вывело его на новый уровень. Наша цивилизация в космических регистрах уже около двух лет линейного времени числится планетой с Божественной цивилизацией.

Конечно сейчас на Земле еще много событий прежнего мироустройства, но всё сейчас в процессе ЗАМЕНЫ. Включая наши старые знания и техники.

Это особенно важно для уже пробужденных — проявить готовность  отпустить их с благодарностью, потому что  тогда нам дают новые, более глубокие знания и способности, которые соответствуют вибрационным состояниям нового мира. Удерживая старые методы, методики и энергетические практики, тормозится проявление новых событий  и процессов в жизни.

Что внутри, то и снаружи — один из базовых космических законов. Поэтому если мы  держим старые  установки, окружающий мир тоже будет в старых энергиях, выражающихся старыми событиями.

Не удивляйтесь тогда, что живете не так как мечтается.

Конечно, освобождение от старых знаний процесс очень непростой и многогранный. Есть информация, которая просто уже изжита и на Земле не понадобится, а есть и такая, которая  может быть переведена в новые энергии кристальной структуры и с новым сиянием раскроется в ваших пространствах.

Поэтому практики освобождения или\и перевода в новые состояния проводите в тесном контакте со своими Божественными наставниками и кураторами.

У нас в Школе разработана практика-технология «вибрационная сортировка», которая работает в двух вариантах — информационная сортировка и вибрационная сортировка. Эта технология выставлена в околоземные энергетические пространства и доступна каждому для восприятия. Вам надо войти в контакт с Божественным силами и попросить помочь активизировать в ваших пространствах эти космические технологии.

Практически это специально сотворенная матрица, которая в своей внутренней структуре имеет программу проводить такую сортировку и одновременное освобождение.

Матрица выстроена из кристальных энергий бесконечного совершенства.

Учитывая, что за миллионы лет жизни на Земле в разных формах, видах и инкарнациях, нами ТАК МНОГО накоплено разного, что  пятиминутной работой  результата не достичь. Но это не требует и длительных медитаций.

Практики и методы нового мира просты по своей природе, изначально включают в себя установку о комфортных объемах изменений, о всеобщем благе.

Однажды запущенные, они работают постоянно до нужного результата.

Но если вы осознанно периодически будете «подкручивать Свет» в ней, она будет функционировать  во много раз результативнее.

При всех замечательных методах и технологиях Нового мира, во главе угла для результативности СТОЯТ КОНКРЕТНЫЕ  АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, а не пассивность.

Не надо  лукавыми  фразами маскировать свою инертность. К примеру, » уберите в моих полях всё, что не нужно». Такие запросы проявляют лень, а не желание действительно освободить себя от ненужного.

Кроме того, будьте внимательны еще и потому что Божественный план на бытовые потребности и обилие вещей  в нашем окружении смотрит иначе. Такая упрощенная, продиктованная заявка может быть выполнена неожиданным образом.

Будете удивлены, почему вдруг все меняется так. Я так  не хочу! Так ведь заявка была весьма обширная  и неконкретная.

БУДУЩЕЕ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО!

Таким сейчас наступает новый мир. Это значит, что  изменив себя, оставив старые схемы,  мы вплываем в процессы совершенно другого порядка. Мир может быть выстроен таким, как мы его моделируем, предварительно подготовив  базу своим энергетическим чистотой и совершенством.

При  этом не создавайте иллюзии вхождения в новый мир.

Базовым состоянием является ваша энергетическая подготовленность и соответствие  новым энергиям. Можно много раз  в пространстве создавать энергетические воздушные замки, но реальные на земле выстроите конкретными действиями и духовной чистотой, которая предусматривает  сотворчество и взаимопонимание, всеобщее благо.

Моделирование событий мыслью может происходить, когда   все пространства нашего многомерного состояния  будут работать в новом энергетическом диапазоне, когда окружающая реальность тоже будет иметь это вибрационное состояние.

Изменяем себя, и мир вокруг нас изменяется.

Приняв свой новый Божественный статус многим покажется, что теперь должны всё делать самостоятельно. Конечно это так и нужно, но не в одиночку.

Новый мир — это мир единения и совместных процессов. Чаще приглашайте на помощь проффесионалов из Божественного плана, они в великом множестве и разнообразии вокруг нас ожидают призыва помочь и понять происходящее.

Действуйте вместе! Учитесь вместе!

С любовью и пожеланиями  жить в радостном сотворчестве и результативности

Тот и Бирута