10.10.10. Прогулки наших выпускников…

S73F1864 S73F1883 Эти фото были сделаны 10.10.10, когда мы с Андрюшей (мой сынишка) ходили гулять. Когда смотришь на большом экране видны какие-то энергии, на второй, по-моему, видно, как они кружат в танце вокруг солнца, я бы назвала ее — "Танец энергий". S73F1874 Про бабочку — она кружила вокруг нас в течении 30-40 минут, позировала и подпускала к себе. Я снимала ее с 10-ти сантиметрового расстояния! Последняя фотография показалась мне самой ценной (на мой взгляд), если посмотреть внимательно, можно увидеть, яйцо, т. е. энергию в виде яйца, и там два пояса радужные, один по-больше другой по-меньше, мне думается что это очень важно, может это знаки лично для меня. Все впереди-узнаем!))) S73F1876


5 комментариев:

  • На-та-ша:

    все просто, и я знаю что это есть, и было тогда, и будет потом…

  • Ольга:

    На той стороне залива Эгершельд? значит мы ходим где-то рядом и думаем об одном и том же . Это очень радостно,а то иногда кажется что ты одна во вселенной…

  • to shadow
    в следующий раз с лупой смотри…
    По теме, вы всерьез думаете, что солнце не излучает энергии, может надо просто не глазами смотреть? Или пора выйти уже из ТЕНИ…
    P.S. с ума весь мир сходит, главное, чтобы сердце на месте осталось…

  • Kolya:

    монитор нужен побольше ХЫхыхыхы

  • SHADOW:

    что за бред? рассмотрел все фото вдоль и поперек на 27ми дюймовом мониторе не увидел никакой энергии, ничего необычного, только оптические блики.
    Если сами сума сходите то хоть других людей несводите с ума.