АКТУАЛЬНОСТИ ЯНВАРЯ 2011 ГОДА

0_3a25c_cc51f712_XL

Автор Бирута Виктория Комолова

Первое слово, которым хочется начать краткое описание возможностей января – СВЕРШИЛОСЬ!

Действительно, к сегодняшнему дню — 3 января 2011 года, фактически полностью стабилизировались и зафиксировались в материальной реальности программы вхождения в энергетические пространства Нового мира — информационные пространства, новые структуры Света, кристальные энергии в энергетических пространствах и материальных мирах, . Все вместе они несут в себе устоявшиеся возможности и способности строить новые реальности в Новом мире.

По-прежнему мы все свободны в своем выборе — как действовать.

Состояние, к которому мы сейчас пришли, активно начало формироваться 12.12.2010, базовые принципы и возможности построения новых вариантов эволюционирования в полной мере раскрылись с рождением Нового Солнца в Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2010 года. Две недели потребовались, чтобы эти энергии прочно заякорились в материальных формах, тонкоматериальных пространствах и теперь мы ВСЕ имеем способы, методы и возможности уверенно, спокойно, без сомнений и колебаний посмотреть на окружающий мир другим взглядом, беспристрастно воспринимая все ныне существующее – разное, в себе, своем окружении, внешних событиях и обстоятельствах реальной жизни. Это все действительно разное, не плохое или хорошее, а именно РАЗНОЕ.

Многое из этого уже не нужно в новом мире. Не углубляйтесь и не тратьте силы выискивать детали информации, как и откуда это пришло.

Все, что мы имеем в нашем окружении и в себе это накопления сотен и тысячелетий опыта, который воспринимайте единым, включая эту жизнь этого тела. Поэтому, когда принимаете решение освободиться от ненужных энергоинформационных пластов, проявлениях событий, взаимоотношений с кем-либо – помните, что все это «ягодки» выросшие из прежнего опыта. Поэтому все ненужное отпускайте ИЗ ВСЕЙ СФЕРЫ ОБЪЕДИНЕННОГО ОПЫТА СОТЕН ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ. Не вглядывайтесь в крупицы информации тех времен, потому что все, что имеем сегодня — любая наша черта характера, обстоятельства сегодняшней жизни, формировались сотнями тысяч событий, обстоятельств, последствий, которые сейчас в полном объеме вы не можете увидеть, да и нет в этом теперь такой надобности. Один из миллионов эпизодов не освободит вас от нежелаемых резонансов в этой жизни. Не тратьте на это свои энергетические ресурсы. Поэтому все, что не нужно в Новом мире, принимая, что это ваш бесценный опыт обретения мудрости и умения выбрать истинное, с любовью и благодарностью отпустите из своих пространств объединенного и единого опыта всей эволюции на земле и в звездных мирах.

Многолетняя практическая работа привела меня к выводу, что эпизоды из прежних жизней возникают ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ легко, с помощью Божественного плана даже без нашего запроса. То есть важное всплывает, если есть в этом высший смысл.

Поэтому, на мой взгляд, упорные и напряженные попытки смотреть прошлые жизни вносят в неподготовленное состояние массу сумятицы в уме и тонкоматериальных полях, позитивный эффект минимальный, ресурсов затрачено несоизмеримо много, а причина все равно не убрана до конца, поскольку вытянули только один эпизод из миллионов, формирующих наше нынешнее состояние.

Доверьтесь своим Божественным наставникам, всё важное всегда для нас организуется и происходит. Смотрите широко на все процессы и все происходящее. Это многогранные , многомерные и многоуровневые структуры и состояния, которые трехмерный ум не в состоянии осмыслить и воспринять во всем многообразии. Поэтому он может только ввести вас в заблуждение, поскольку строит ваши реакции на базе прежнего опыта.

А новый мир приходит с никогда не бывавшими возможностями. Так что подлинного подскажет вам трехмерный ум или трехмерное мышление – только затянет в старые резонансы ушедших состояний.

Поэтому все, что сейчас настает – воспринимайте своей внутренней Божественной истинностью внутри сердечного пространства. Это квинтэссенция Божественного в каждом из нас. Она знает, как воспринять и вывести на осознанный уровень все наступившее и все приходящее новое.

К этому дню мы все уже имеем в своих тонкоматериальных пространствах бесконечное разнообразие НОВЫХ методов, практик, энергий, которые являются инструментами творения Нового мира.

Каждый из Вас МОЖЕТ ВСЕ.

Вопрос только в Вас – насколько вы смелы, чтобы принять это и действовать.

Нет повода для огорчений и сомнений, если что-то еще тянет в старое.

Мы к этому дню пришли все по-разному. Пробуждение тоже у всех состоялось по-разному.

Многие давно на ПУТИ и ведут других, Многие только сейчас осознали свои возможности и могут активно заняться собственным освобождением от старого. Еще большее число нашего окружения сейчас в процессе пробуждения, а многие еще спят окруженные иллюзиях трехмерного мира.

Не надо беспокоиться, что упустили время. В цивилизационных мирах плотных энергий существует Космическое Всевременье. Это значит, что всё всегда может быть сделано своевременно. Пробуждение именно в это время тоже имеет свой смысл.

Для тех, кто сейчас пробуждается — освободиться от ненужных, отработанных и переосмысленных энергий намного легче, чем несколько лет назад. Поэтому нет смысла сейчас начинать тот путь, который прошла первая волна пробудившихся. Они выполнили свою задачу, открыв возможности преображения быстрыми и эффективными методами.

Поэтому для новеньких — принимайте методы и возможности Нового мира с легкостью и радостью, Вам совсем не надо упорно и тяжело трудиться по собственному преображению. Это в прошлом!

Жертвенность, испытания, наказания – нет такого в Новом мире. Такие позиции мы уже проживали в дуальности трехмерного мира, проходя опыт познания, осознания и выбора.

Божественный план любит всех безмерно и одинаково, не разделяет на достойных или недостойных, избранных или отверженных. Это ярлыки, сформированные человеком, которые позволяли переложить ответственность за свои поступки на других, включая Бога.

Всё в своей жизни каждый сотворил сам, и мир вокруг себя имеет тот, который выстроен жизненными позициями. Воспримите его как необходимый для познания многообразия возможностей обучения, без критики, самобичевания, обвинения и осуждения. Всё происходившее имело свой смысл и назначение, каждый реализовывал часть общего Божественного плана. Вы уже выполнили план эволюционирования в энергиях трехмерного мира разделения и дуальности. Порадуйтесь за себя, ощутите гордость и Божественное достоинство! Ваш вклад в общие процессы сделал возможным такое беспрецедентное опережение темпов преображения планеты и сфер организации жизни на ней. Поэтому вы в числе читателей этих строк! Вы космические герои Нового мира и в таком статусе способны на всевозможное разнообразие построения условий жизни в Новом мире!

Проводите все самостоятельные практики как радостный праздник преображения и освобождения. Божественный план в величайшем многообразии по первому вашему зову рядом с вами для реальной помощи и выстраивания сопутствующих счастливых случайностей, которые приносят позитивный результат.

Конечно, события последних лет были значимыми для всех абсолютно. Но в условиях Всевременья они внутри ваших энергетических пространств, поэтому новые кристальные энергии помогут вам события прежних времен окутать кристальными энергиями бесконечного совершенства. Легко и мягко ваши пространства начнут менять свой энергоинформационный и вибрационный фон, результат проявится в изменении обстоятельств реальной жизни — «Что внутри, то и снаружи», или «Подобное притянет подобное». Это базовые космические законы, на основе которых выстраивается энергетика процессов и состояний для всего сущего.

Мы сейчас на пороге Нового мира, который будет таким, каким мы его создадим сами по всему кругу событий и обстоятельств нашей жизни. Все есть, чтобы он стал для каждого радостным, счастливым, приносящим вдохновение в творении новых реальностей. Для многих это все уже состоялось и реальная жизнь течет в новых энергиях.

Нет линейного времени, а линейный 2012 год для многих энергетически давно оставлен позади. Эти люди живут уже в другой реальности Нового мира.

Ничего экстраординарного в этом нет. Эти люди проложили возможность сделать то же самое каждому из вас. Первопроходцы жили во все времена, в эти тоже. Это выбранная ими задача на эти времена.

База для Нового мира уже создана!

Поэтому спокойно примите свои способности Творцов Нового мира, проявляйте их в событиях и процессах новой жизни. Вместо вас никто это не сделает. Только вы сами можете себя преобразить. А помощь от Божественного плана и первопроходцев-светоносцев всегда есть.

Это всеобщий для человечества процесс. Невозможно выстроить счастливый мир только в своей реальности и на этом остановиться.

Изменяйте свою жизнь, отпускайте спокойно все ненужное, ощутите себя Чистой кристальной чашей, куда Божественный план вкладывает бесконечное множество методов, способов, возможностей и знаний, как теперь надо формировать новые способы жизни.

Рассказывайте о таких возможностях своему окружению, вы сразу почувствуете – готов ли человек принять это. Если еще нет – не настаивайте. Его пробуждение пройдет в нужное для него время. В тонких пространствах КАЖДОГО человека потенциалы новых энергий, световые пакеты самых различных кодов уже есть. Осталось совсем немного – пробудить осознание этих процессов в физическом аспекте.

Январь весь проникнут ЭНЕРГИЯМИ СВЕРШЕНИЯ. Этот энергетический акцент проявлен так: «процесс до результата». Для более успешной и эффективной работы с этими энергиями призовите на помощь Иерархию Свершения. Это Божественная сила, которая управляет этой энергией. Хорошо помогают Ангелы Нового материального мира и Ангелы Свершения. Нет ограничений или условий использовать эти силы и энергии – где угодно и для чего угодно. Нет для Божественных сил незначимых событий в наших жизнях. Любые мелочи – это космическое событие и часть важного всеобщего многообразия.

Не ограничивайтесь только этими силами – рядом с каждым из Вас великое многообразие Верховных Божественных сущностей, их помощников самого разного вида и назначения. Расширяйте круг общения с ними, призывайте на помощь и для советов.

Совсем не обязательно проходить для этого спецритуалы. Каждый может сделать самостоятельно. Если нужна все же реальная помощь – земные Учителя Нового мира достаточно легко определятся и сформируется возможность общения с ними, если такое пожелание высказано.

Кристальные энергии пространства неограниченных возможностей и бесконечного совершенства (10.10.10), широким потоком охватившие земные процессы и тонкоматериальные пространства, создали для всех энергетическую базу способностей творить и созидать для себя и мира. Об этих пространствах много информации на нашем сайте, можно ознакомиться и воспользоваться разнообразными методиками для преображения и свершения.

21 декабря наше Солнце запустило импульсы от восходящих центральных уровней Центральных Солнц для реализации новых процессов на всех планах бытия.

Вы начинаете жить в таком качестве, какое сотворите сами! Не останавливайтесь – все только начинается! Возможно всё!

С Любовью Бирута

http://pervoistok.narod2.ru/aktualnosti_yanvarya…