Ченнелинг Хроник АКАШИ на февраль 2011г.

Перевод Владимира http://waytosoul.ru

По согласованию с Jen Eramith

Какие энергии и события мы можем ожидать в феврале 2011?

Энергии этого месяца чувствуются, как будто Вас дергают вперед. Это подобно чувству, которое возникает когда катаешься на американских горках, когда вас то вжимает в кресло, то наоборот выталкивает из него, то дергает и болтает в нем. Вы можете почувствовать, что Вас то тянут внезапно вперед, то дергают назад. Это подобно ощущениям, когда поезд начинает движение.

Многие из Вас могут почувствовать потерю контроля над собой в этом месяце, но в реальности Вы не теряете контроль. Причина, по которой Хранители приводят метафору американских горок, состоит в том, чтобы Вы думали об этом как о забаве. Когда кто-то думает о катании на американских горках, почти всегда они думают об этом как о забаве. Это подобно тому, что Вы делаете здесь, живя в это время на Планете Земля.

Вы все еще живете здесь, только потому, что Вы решили что это будет забавно. Даже если вещи являются трудными, даже если иногда это страшно — Вы здесь, потому что в конечном счете, с точки зрения Вашей души, Вы думаете, что это — забава. Все что происходит в мире сейчас, очень интересно, и Вы хотели быть здесь. Думайте об этом, по мере того как Вы продвигаетесь через энергии этого месяца. Подумайте — даже если Вы не контролируете движение американских горок, Вы управляете своим выбором быть в этой поездке. С точки зрения Вашей души это не долгая поездка. Наслаждайтесь самим процессом, в то время как Вы здесь.

Ваша задача состоит в том, чтобы в месте за которое вы ответственны, вы чувствовали себя устойчиво и безопасно, по мере того как вы продвигаетесь вперед. Этот месяц дает вам шанс пристегнуть Ваш ремень безопасности. Пора внести любые заключительные корректировки в Вашу жизнь, чтобы гарантировать ваше стабильное и безопасное продвижение. Пора организовать вещи и поместить их в их надлежащее место. Удостоверьтесь, что все в Вашей жизни находится в хорошем рабочем состоянии. Удостоверьтесь, что у Вас есть план относительно того, что сделать с предстоящими событиями.

Также сделайте это в своих отношениях. Посмотрите на то, как Ваши отношения структурированы и находятся ли они в «рабочем состоянии». Если у Вас есть контракт с другом, высказанный или нет, это — месяц, чтобы удостовериться, что он работает на Вас и делает Вас счастливыми. Пора высказать то что «очистит воздух» и установит новые ожидания.

В этом месяце это будет сделать намного легче, потому что в дальнейшем, в этом году все будет происходить гораздо быстрее. Не торопитесь в этом месяце. Обратите внимание на то, что работает, а что нет и приведите все в порядок. Организуйте свою жизнь так, чтобы все менялось более плавно.

Что мы можем сделать, чтобы работать с энергией этого месяца?

У многих из Вас будет более сильная связь интуицией и с Высшим Я в этом месяце. Многие получат четкие послания о том, что Вы должны сделать. Это — месяц, в котором вы получите ответы на ваши вопросы. Это хорошее время, чтобы найти более ясный смысл того что спрашивать. Прекратите пытаться делать так как вы думаете «должно быть» и наконец, позвольте себе следовать за Вашим сердцем и Вашей радостью. Вы будете вовлечены в определенные события в этом месяце, которые дадут Вам ключ к разгадке и помогут Вам более четко ощутить миссию своей жизни. Обратите внимание на то, что привлекает Ваше внимание, и следуйте за ним. Найдите, что делать и делайте это. Сейчас важное время, чтобы решить, как Ваша жизнь поможет помочь расширить картину мира вокруг Вас.

Что еще Хранители хотят сказать нам о феврале 2011?

Возможно, в этом месяце увидите коллективный хаос. Сейчас есть высокий потенциал для больших коллективных событий, которые могут отказаться поворотными моментами. Социальные системы могут быть перевернуты, и много людей могут находиться в состоянии страха. Вы можете увидеть, как люди резко реагируют на то что происходит в мире вокруг них.

И снова мы призываем Вас обратить внимание на то, что Вы чувствуете и найти что-то, что Вы можете делать и что привлекает вас и доставляет вам удовольствие. Если Вы следуете за своей страстью, Вы можете поверить, что другие следуют тоже самое. В конечном счете, если Вы будете следовать за своей собственной страстью, то это приведет в порядок Вашу жизнь и принесет Вам мир. В конечном счете, чем больше Вас следуют за Своей страстью, тем больше это принесет пользы всему человечеству. Многое может казаться хаотичным в этом месяце, но осознавайте куда вы направляете ваше внимание. Сосредоточьтесь на том, где вам надо или где вы можете принести наибольшую пользу.

Энергия 4 февраля, 5, и 6 может быть особенно сильной. И Вы можете увидеть множество людей которые остро реагируют в эти дни. Вы можете избегать людей в эти дни, или попытаться не дать легко задеть Ваши чувства. Попытайтесь иметь «толстую кожу» в эти дни.

Энергии 13 февраля помогут имеет сильную связь с Духом. Это — хороший день для ясновидения. Также обратите внимание на свою интуицию в этот день. Найдите время для медитации.

Этот месяц может быть очень вызывающим, но помните что это приключение. Американские горки — это веселое приключение, если Вы расслабитесь и двигаетесь вместе с изменениями. Вы хотели быть здесь. Приложите все усилия, чтобы найти забаву посреди проблем. Даже если Вы упорно трудитесь чтобы организовать Вашу жизнь по-новому, убедитесь что Вы находите время чтобы смеяться и праздновать!