Новая земля поднимается. Приключения Нового Сознания.

Силия Фенн

перевод — Алена Старовойтова

2 марта: Революции Индиго… Интеграция Древней Мудрости Коллективным Сознанием…

Февраль – короткий месяц, всего 28 дней, но, кажется, будто он пролетел еще быстрее, чем обычно – из-за интенсивности энергий, активизировавшихся повсюду вокруг нас в это время. События на Среднем Востоке и в Северной Африке притягивают наши взоры, т.к. одна страна за другой начинают ощущать энергию и глас народа, когда они требуют перемен и демократического управления.

В то же время мы прошли через период интенсивных и больших вспышек на Солнце, которые вызвали электромагнитные бури и течения. Это обусловило активацию Тела Света, чувствительные люди зачастую ощущают это на физическом уровне. Определенно, мы входим в период больших перемен и нестабильности, в период, который мы ждали, по мере приближения к этому Моменту Эволюции и Сдвига на Планете.

Я помню, что в прошлом году Михаил сказал, что дети Индиго будут основным фактором Творения и Лидерства Новой Земли. Изначально, Индиго – это Духовные Воины. Их задача как группы душ в том, чтобы сломить и бросить вызов старым моделям авторитета, контроля и ограничения. Не случайно, что недавние массовые революции на Среднем Востоке и в Северной Африке возглавлялись людьми возрастной группы от 18 до 30 лет. Это вторая волна Индиго, чьей целью было Обретение Силы. Сейчас идет активизация их роли носителей Силы для самих себя, но также и для своего народа.

Индиго – продвинутые души, они «закодированы» знанием, что личное обретение силы сопровождается групповым обретением силы. В данный момент они поднимаются и заявляют миру, что сейчас время, ради которого они родились, и что перемены здесь. Долгое время я верила, что Средний Восток – ключ к Глобальному миру. Столь много конфликта и манипуляции сосредоточено в настоящем и прошлом в этом регионе – в регионе основных звездных врат, используемых в прошлом: Шумерские врата в Ираке, Персидские/Ассирийские врата в Иране и Сирианские врата в Египте. Глобальным переменам осталось придти в Иран, и равновесие силы целиком изменится в этом регионе, и хватка, которую удерживают звездные врата посредством силы голографического вкладыша «религии», будет сломлена в пользу гласа народа.

Полагаю, население Ирана на 70% состоит из людей младше 30 лет, поэтому, скорее всего, потребуется не так много времени, прежде чем энергия Индиго поднимется там, и произойдут необходимые изменения.

И поскольку Солнце очень активно Солнечными Вспышками, энергия Эволюции и Перемен усиливается. Мы действительно не знаем, что произойдет в этот значимый период сдвига и перемен в последующие 18 месяцев, не знаем, что произойдет на Среднем Востоке. Я чувствую, поскольку революции и перемены возглавляются энергией Индиго, кажется невероятным, что любая форма религиозного фундаментализма сумеет удержать хватку в пост революционный период. Воистину, это время, когда глас народа услышан.

Интенсивная Солнечная энергия Солнечного Цикла 24 также обуславливает экстремальные погодные условия и так называемые природные катастрофы. Об этом нас предупреждали в прошлом. Однако, не стоит впадать в страх. Я слышу ужасающие пророчества о том, что основные города будут разрушены, люди начнут запасаться продовольствием и продавать собственность с тем, чтобы они могли сбежать в безопасное место. Пожалуйста, знайте, что единственная задача программы Духовных Перемен, которую мы назвали Вознесением, в том, что на Планете будет достаточное число пробужденных и просветленных существ, чтобы гарантировать, что Сдвиг пройдет легко и изящно. Если вы читаете эти строки, тогда, возможно, вы одно из таких пробужденных существ, и ваша задача – быть центром Спокойствия и Мира в круговороте перемен, не покупайтесь на страхи и озабоченность.

Также помните: поскольку старые линии времени третьего измерения рушатся, людям будет казаться, что все движется слишком быстро, люди начнут ощущать стресс. Наша задача помочь людям «перейти» на новую временную линию Высших Измерений, где они смогут ощутить умиротворение, лад и наделенность силой формировать свои жизни так, что это принесет им удовлетворение и радость.

По мере подготовки к основному сдвигу в Сознании, мы, как Коллектив, также в процессе интеграции Мудрости Древних. Т.к. религиозные догмы теряют свою хватку над Коллективной Психикой, мы сумеем вновь воссоединиться с Мудростью Древних, которые хранили ключи к жизни на Земле устойчивым образом. Это уже происходит, поскольку многие люди ищут формы жизни и духовности, которые сонастроят их с Землей и всеми ее созданиями. Коренные народы Земли являются мудрыми Хранителями этого Знания. И в период последующих 18 месяцев подобная Мудрость вновь пробудится и будет интегрирована Коллективом. Тех, кто возьмется за эту задачу, называют Ключниками, или Хранителями Золотых Ключей. Это Продвинутые души, в прошлых жизнях бывшие Коренными Хранителями Мудрости. Их задача сейчас – вспомнить, кто они есть, и выйти вперед, используя свои «ключи» для активации сакральных Мест и интеграции Мудрости Предков.

Подобная интеграция важна, равно как важна любая целительная работа, которую мы можем проводить. Земле необходимо интегрировать всю «Себя» для того, чтобы двигаться дальше, точно так, как мы действуем в наших индивидуальных процессах. Точно также как нам, как индивидам, необходимо практиковать искусство прощения, отпускания, безусловной любви и сострадания, нам потребуется пройти через эмоции, интегрируя утраченную Мудрость коренных народов обратно в наше Коллективное взаимосвязанное Существо Света.

Итак, предстоит большая работа и опыт, тогда как мы путешествуем по потоку времени и жизни в грядущем году. Это одно из самых удивительных путешествий Света, им можно насладиться лишь в том случае, если мы сохраняем позитивный, доверительный взгляд на жизнь. Знайте: мы просились быть здесь, мы были рождены для этого времени. Это происходит сейчас. И каждый из нас вкладывает свой Свет и Любовь ровно настолько, насколько это предполагалось. У всех нас имеется Страсть и Предназначение, у всех нас имеется Мудрость, Опыт и Знания. Мы все Востребованы и Ценимы , предлагая себя такими, какие мы есть!

И когда мы освоимся с серфингом по Космическим Волнам Света, мы обнаружим, что наградами будут глубокая Радость и Волшебное Изобилие! Космические Волны – это Поток Алмазного Света, река Изобильной Жизни, истекающая из Космического Сердца, которое воссоединяется и сонастраивается, когда мы продвигаемся в нашу Новую Реальность!