Групповая медитация 20.03.2011 г.

20.03.2011 тремя группами из городов: Владивосток, Артем и Находка мы едем на водопад Тигровый шкотовского района Приморского Края. Будем работать с трансформацией энергий перехода, а так же с урегулированием ситуации в Японии.

Медитация будет идти с 7 00 до 9 00  утра по Москве 20.03.2011 г.

Давайте проведем эту медитацию синхронно с другими группами из других городов. Присоединяйтись к нам, все вместе мы сделаем наш мир радостнее и чище!

 http://rakursvl.ru


1 комментарий:

  • Поездка очень-очень продуктивная получилась),на природе было полное слияние меня,когда приехали домой,поняла-мы поработали на славу!Мы молодцы!Думаю, что открыв сезон-ездить будем чаще!Когда открыла коробку конфет»Птичье молоко»там было написано:»желаем вам всегда находиться в пространстве Любви и Света.Пусть окружающие дарят вам свои искренние улыбки и положительные эмоции круглый год.Пусть солнышко питает и обновляет вас своими лучиками каждый день…Пусть ваша семья расцветает в любви,мире,гармонии и благополучии.»(наши люди писали,нас становиться больше с каждым днем!)Хочу сказать от себя и от Андрюши кругу и тем кто придет,всем-всем,видимым и невидимым, СПА-СИ-БО!Я вас люблю!Я чувствую вашу поддержку!БЛАГОДАРЮ.Наташа.