Обновление и Возрождение: Интеграция Большого Сдвига, Переход к Состраданию и Активация Солнечного Света.


Энергии Новой Земли апрель 2011

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод – Алена Старовойтова

«Сострадание» Деб Грейвз Аразну на Blue Ray Healing

Возлюбленная Семья Света, воистину, вы пережили Великий Сдвиг на вашей Планете, поскольку вы переместились со старой трехмерной линии времени на линию времени Пятого Измерения на Новую Землю Будущего. Этот Сдвиг произошел не только в Концептуальной реальности или реальности Восприятия, это буквальное изменение траектории Земли, не только вокруг Солнца, но также по отношению к Великому Центральному Солнцу или Галактическому Центру.

Если бы ваши ученые были в состоянии измерить подобное, они бы увидели, что Земля перестроилась по отношению к Солнцу и Великому Центральному Солнцу. Это оказало эффект смещения орбитальной или цикличной траектории земли со старой временной линии, ведущей к разрушению, на сонастройку с новой линией времени непрерывной творческой манифестации в созвучии с Божественной Волей и Божественным Созидательным Разумом.

Время, Возлюбленные, — суть Четвертого Измерения, и для того, чтобы Планета переместилась по «фазам времени» на новую Пятимерную линию времени, было необходимо, чтобы Планета сдвинулась и перестроилась. Подобная регулировка ощущалась на Земле в буквальном смысле, поскольку смещение Земли породило заметную турбулентность и вызвало стресс в местах, где у Земли расположены «выпускные клапаны», известные вам как Тихоокеанское «Кольцо Огня».

Интенсивные сдвиги, отразившиеся на многих уровнях и во многих измерениях, оказались сложными для Земли и ее народов. Огромные потери и смерти в Японии. Ущерб окружающей среде. Возлюбленные, знайте, что Ангелические Силы света продолжают работать с этим, помогая ограничить ущерб, помогая в создании новых возможностей помощи и сострадания в работе с японским народом над восстановлением.

Но нам также известно, что многие из вас пережили такую перестройку подобно «удару» по вашей собственной Реальности. Некоторые из вас почувствовали себя «отрезанными» от высшего водительства, или прошли через сложные обстоятельства, поскольку ваши жизни сонастраивались с новой траекторией Земли.        Возлюбленные Души, мы знаем, насколько сложным это было. Что некоторые из вас ощутили себя потерянными, будто вас завели слишком далеко. Но мы просим вас знать, что этот сдвиг оказал эффект смены полного курса Земли. Со временем вы увидите, что жизнь на Земле проходит процесс Обновления и Возрождения, что многое станет легче в грядущие времена.

Вы воссоединитесь с высшими каналами вашего Водительства, с Землей с другими образом, который глубже, яснее и более значим. Вы ощутите новые волны творческой энергии и радости, которые поднимут вас в новую фазу Роста, Личного и Коллективного развития. Безусловно, еще будут сдвиги и перемены, поскольку курс Земли «подстраивается», обеспечивая выравнивание с линией времени Новой Земли, но это будет происходить естественным для вас образом, по мере того как вы проходите через основной сдвиг, который начался на солнцестояние в декабре 2010 и завершился на равноденствие в марте 2011.

Возлюбленная Семья Света, новые энергии, наводняющие Планету, Сияющи и Прекрасны, исполнены эманациями Нового Света Шекина, божественной Женской энергией Любви и Сострадания. Возлюбленные, мы говорим, что в это время в вашем процессе Перехода очень Важно сонастроиться с приходящими энергиями и позволить им активироваться и интегрироваться в глубине ваших энергетического и физического тел.

Ключи сострадания и безусловной любви: дары Божественного Женского Света

Возлюбленная Семья Света, мы уже говорили прежде и скажем еще раз: Сострадание – это Ключ к жизни в созвучии с Высшим Сознанием и Новой Реальностью. Сострадание – Наивысшая Форма Божественной Женской Энергии Шекина, оно включает энергии Милости, Красоты, Умиротворения и Безусловной Любви.

Безусловная Любовь, практика Любви без ожиданий или запросов, в сочетании с Состраданием вызывает мощную синергию исцеления и Созидательной Манифестации, которая сотворяет чудеса.

События, произошедшие в Японии, были возможностью для вас ступить в Божественно Женские аспекты Милости и Красоты, соединиться с Состраданием и Любовью, заботящимися и лелеющими тех, кто нуждается.

Возлюбленные, в старой энергии Старой Земли для людей было привычно фокусироваться на самих себе, на своих нуждах и устремлениях, и не брать в расчет, что было нужно другим или Сообществу в целом. В Новой Энергии Новой Земли вы обнаружите, что многое теперь иначе, что процветать будут те, кто осознает потребности и чаяния других людей в местных и глобальных сообществах. Суть Пятого Измерения в Взаимосвязи. В такой Реальности потребности и устремления сообществ и работа с подобными нуждами будет доставлять радость и счастье вашим сердцам.

Возлюбленные, Земля изменилась, она переместилась, это не та «старая земля», знакомая вам. То, как все происходит, изменилось, изменились «правила». Те, кто продолжит лелеять собственные эгоистические интересы и алчность, обнаружат, что они просто не процветают. Новое Сознание Земли знает, что кооперация и забота об интересах Всего, породит процветание и гармонию.

Под Безусловной Любовью и Состраданием понимается новое восприятие жизни. Безусловная Любовь означает, что вы дарите Любовь без неких ожиданий, кроме как служить наивысшему благу в любой ситуации. Сострадание означает, что вы чувствуете и понимаете тех, кто страдает и мучается, и сделаете все, что можете, чтобы помочь им покончить с болью и страданием. Будучи Пробужденными Существами вы не причините вреда, вы будете помогать, поддерживать и заботиться о других, там, где вы можете. Это Сознание Новой Земли, это дорога в Будущее Мира и Любви, которое суть ваше Космическое Право Рождения как граждан Космоса.

Воистину, Возлюбленные, подобные перестройки и непрерывные сдвиги, которые достигнут кульминации в декабре 2012 года, позволяют вам востребовать свое право Космических Существ Света. Вы выходите за рамки вашего восприятия самих себя чисто физических существ с Духовной стороной. Вы видите, что ваше физическое тело и тело света сливаются воедино, вы начинаете осознавать, что вы – Существо Света и Энергии, что вы можете интегрировать и транслировать Космические Световые Волны из Сердца Созидательного Источника.

Начав исследовать ваше Световое Существо, или вашу Человеко Ангельскую Природу, вы начнете постигать многие новые грани себя и вашего существа. Вы начнете более полно понимать вашу связь с Солнцем как энергетическим источником, а также с Галактическим центром как источником Космических Волн, которые питают эволюцию и рост и несут световые Коды или Инструкции Божественного Созидательного Разума. Вы начнете понимать, как эти волны поглощаются Телом Света и интегрируются в существо, что световые Коды служат триггерами для определенных Кодов в ДНК вашего Тела Света и Физического Тела. Когда подобное взаимодействие активизируется, вы начнете понимать, что обладает определенными талантами и способностями, но их можно использовать лишь в созвучии с Божественным созидательным Разумом, в гармонии с Божественной Сутью Творения, которая суть защита жизни, основанная на Безусловной Любви и Сострадании.

Активация Солнечного Света

В это время мы дадим вам Медитацию и активацию, которая поможет вам справиться с возросшими уровнями Радиации Света, исходит ли она от вспышек на Солнце или из другого источника. Вы обнаружите, Возлюбленные, что в последующие 18 месяцев выпадет высокий уровень Солнечных Вспышек и возросший фокус на Радиацию и Излучения Света.

В последнее десятилетие произошла интенсивная активация Тела Света с помощью трансмиссий Кодов Солнечного Света. Активация Изначальной Схемы Человеческого Совершенства* включает структуры Тела Света. Тело Света предназначено быть Связью и Проводником для Световых трансмиссий из Небесных источников. Развитие этого потенциала позволяет вам поглощать интенсивные излучения радиации без вреда для физического тела.

Тело Света, будучи активированным, поглощает Световые излучения и распределяет их по всему Телу Света с тем, чтобы они не были вредны физическому телу. Вред, причиненный интенсивной радиацией света, воздействует на голограмму существа. Интенсивный свет причиняет вред голограмме, это в свою очередь обуславливает физические недомогания и болезни. Когда Тело Света активно, а свет поглощается меридианами Тела Света, тогда целостность Голограммы остается нетронутой, а Тело Света просто становится более сияющим и красивым, физическое тело получает энергию и ясность.

Итак, Возлюбленные, мы предлагаем вам Медитацию и активацию:

Сядьте с спокойном месте, закройте глаза. Сделайте три глубоких вдоха, а затем сосредоточьтесь на вашем Сердечном Центре. Сделайте еще три глубоких вдоха и позвольте себе ощутить умиротворение внутри.

Теперь позвольте энергии направиться вниз по вашему телу, через чакру основания в чакру звезда Земли под вашими ступнями. Это ваша личная голограмма или кристалл «Хранитель Земли». Почувствуйте, что вы заземлены и соединены с Землей. Позвольте этой энергии двигаться вниз в Кристаллическую Голограмму в центре Земли. Соединитесь с глубокой любовью и поддержкой Матери Земли. Вы любимы, взаимосвязаны и поддерживаемы Планетой.

Теперь верните эту энергию обратно вверх в Сердце. Сделайте три глубоких вдоха. Направьте энергию вверх, через горло, третий глаз в Коронную Чакру. Представьте Коронную Чакру в виде цветка Золотого лотоса, каждый лепесток открывается Солнцу. Открываясь, лепестки становятся приемниками Солнечных излучений Света. Каждый лепесток поглощает свет и транслирует его в Тело Света. Тогда как свет транслируется в Тело Света, это Тело становится более Сияющим и Красивым, вы можете почувствовать тепло. Глубоко вдохните три раза.

Теперь позвольте энергетическому фокусу переместиться вверх в чакру Звезда Души над головой, в кристаллическую голограмму, где сосредоточена энергия вашей души. Представьте ее в виде Цветка Лотоса Белого Света, лепестки раскрываются получению световых трансмиссий из Галактического и Космического Солнц… пульсации Радужного Света входят в вашу чакру Звезда Души и распределяются по Телу Света, вызывая пульсации радужного света. И вновь вы можете ощутить жар, поскольку Тело Света становится более сияющим.

Позвольте потоку Света струиться и знайте, что данная активация позволит вам стать приемником Небесного и Солнечного Света, питать ваше Тело Света этим Светом сознательным образом. Также знайте, Возлюбленные, что Пульсирующее и сияющее тело Света действует как Световой Щит и распределитель любых Излучений, с которыми вы можете столкнуться в вашем окружении. Ибо Тело Света – часть изначальной схемы, чья задача заключалась в том, чтобы соединить вас с Наивысшими Частотами Света без вреда для материальных аспектов вашего Существа.

А теперь возвратите ваше внимание обратно в Сердечный центр, сделайте еще три глубоких вдоха. И когда будете готовы, вы можете открыть глаза.

Эту активацию можно проводить в любое время, когда вы ощущаете давление Солнечных Вспышек или интенсивную электро — магнитную активность в вашем окружении.

Мы желаем вам огромной Любви и Радости в вашем путешествии по Реальности Новой Земли!