Хроники АКАШИ на июль 2011 года.


Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в июле 2011г?

.

.

В июле наблюдаются значительные искажения. Энергия свивается. Сейчас такой момент в истории событий, когда сюжет скручивается, когда все, что вы наблюдаете, внезапно становится с ног на  голову и вам приходится воспринимать события в совершенно непривычном ключе. С каждым из вас в июле происходит именно это. Все это вероятно искажает картину и на коллективном уровне. События происходят не так, как ожидалось. Все, на что вы рассчитывали, приходит совсем не тем путом, на который вы надеялись. Все, чего вы страшитесь, не разворачивается по сценарию, которого вы боялись.

В июле важно быть готовым к восприятию в ином свете происходящего. Не пытайтесь реагировать на события как вам хотелось или представллялось ранее. Имейте в виду, что некоторые ваши наработки на будущее будут нуждаться в  корректировке на пути к задуманному вами результату. Если не захотите быть гибкими и изменять при необходимости свои планы, то вам придется уткнуться в препятствие и испытать разочарование.

У всех будут различные ощущения. Кто-то испытает прилив счастья и быстро двинется вперед, кто-то будет разочарован. В целом коллективную энергию можно представить в виде кирпичной стены, обвитой плющем. На ней полно пересекающихся в разном направлении вьющихся плетей. И пути разных людей выглядят как эти плети. Некоторые будут идти вперед, в то время как другие двинутся назад. У кого-то пути пересекутся; у некоторых сплетутся вместе и обовьют каждого наподобие вьющейся лозы. Энергия июля будет очень полной, насыщенной и плодородной, но одновременно запутанной и беспорядочной, если не будете осторожными.

Как извлечь максимальную пользу из этой энергии?

Для получения максимальной пользы прежде всего нужно быть гибкими. Быть готовыми обойти что-то или поступить по-новому, быть одновременно бесстрашными. Нужно не бояться перемен, потому что многим предстоит столкнуться с тем, что придется начать что-то заново и все изменить. Нужно быть готовыми к тому, чтобы отпустить прочь уже взлелеянное и созидавшееся долгое время. Внезапно возникнет ощущение, что вы опять начинаете все заново. Это требует отваги. Иногда кажется, что безопаснее придерживаться прежних планов, но следование по старому пути приведет в этом месяце к разочарованию.

В июле очень важно быть бесстрашными. Обратитесь к тому, чего вы боитесь и найдите возможность встретиться со своим страхом. Еще вам поможет образ стены, обвитой длинной, спутанной лозой. Единственный способ следования своим путем — в июле заниматься в данный момент только одной проблемой.  Если будете пытаться охватить картину в целом то просто потратите весь месяц впустую, испытывая от происходящего либо шок, либо чувство озадаченности, реально же не в состоянии что-либо сделать. Все, что нужно сделать в июле — следовать своей линии пути, как бы двигаясь по извилистой ветке лозы. Нужно всего лишь не покидать свой путь. Если путь ведет вверх — доверьтесь ему и идите вверх. Если путь несколько раз огибает что-то  —  доверьтесь и огибайте вместе с ним.  Ищите способы держаться за свой путь. Не переживайте из-за переплетений с окружающими.  Не расстраивайтесь, если у вас все прекрасно, а у друзей ничего не получается. Не переживайте, если вам трудно, в то время как у друзей все хорошо.  В конечном счете все вы передвигаетесь по той стене, на которой находитесь. И у вас единственный способ передвигаться следовать своему пути. Доверяйте себе, доверяйте своему внутреннему голосу и все у вас получится.

http://waytosoul.ru/node/5295