Линейный поток.

 

 

 

 

 

Редакция: Валерия Лысакова

через Даниеля Джейкоба.

 

 

 

Дорогие друзья,

Когда вы начнете ослаблять хватку своих жизненных «проблем», течение вашей энергии также станет легче. Вы будет выходить из глубокого погружения в сети 3Д к полному присутствию здесь, одновременно вырабатывая большую способность исследовать «полет» за пределами коробки реальности, которую вы создали для себя.

 

Помните, что Третье Измерение как Игровой Формат не собирается в ближайшее время никуда уходить. Есть те, кто придерживаются такого мнения, но их учение не идет от Универсального Единства. По отношению к вам они волки в овечьей шкуре, стремящиеся увести усталые души на идеалистическую «заячью тропу» к трансцендентности и блаженству (поглощая их земную энергию и фокус внимания), пытаясь отсрочить неизбежное возвращение «потерянных частей», разбросанных во времени и вечности.

 

После пересечения «заячьей тропы» все должны, в конце концов, снова вернуться на то же место в сознании, так что определенные «решения» могут быть приняты в пределах тех различных вселенных, что вы населяете выше и ниже размерной «шкалы». Мы говорим здесь в разделении, что касается времени и концептуальных соглашений. Мы говорим это потому, что вы всегда НАСЕЛЯЕТЕ 3Д и должны твердо уяснить себе это прежде, чем выйти за его пределы в направлении менее определенных, детализированных уровней сознания.

 

Помните, что на каждом уровне плотности существует версия ВАС самих, играющая свою часть вашего Плана Развития. Если более легкая ваша часть отправляется в полет фантазии, более плотная остается, так сказать «в лавке». Эти путешествия, о которых мы говорим, происходят ВНЕ ВРЕМЕНИ. Они могут происходить в течение наносекунды (по земному времени), даже если само путешествие, кажется, длится 60 лет. Оно происходит между двумя ударами сердца, между вдохом и выдохом, в мгновение ока.

 

По мере того, как все большая часть вас становится более легкой, все больше и больше фрагментов начинают путешествовать, исследовать, даже если ваш трехмерный сосуд остается совершенно утвержденным и функционирующим в Мире Форм. Обращали ли вы в последнее время внимание на ощущение «пустоты» внутри, как будто какая-то ваша часть «ушла»? Ничего не бойтесь. Они просто путешествуют, оставив ваш сознательный ум «стеречь лавку», пока они далеко.

Конечно, трехмерные тела могут выдержать достаточно много «полетов», прежде чем почувствуют себя полностью выжатыми. Это проявляется в ощущениях усталости и депрессии. Трехмерное тело ТОЖЕ хочет уйти в путешествие, даже если оно (пока) не может выдержать скорость такого прыжка.

 

Путешествие уже закончено.

 

Большое облегчение вам может принести тот факт, что КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ ваших путешествий, будь то «наземная команда» или аспект «летчика испытателя» вашего человеческого мета-мозга, уже завершил воплощения, которые он представляет. Нет никаких «новых» решений, которые нужно принимать и нет никакой необходимости посвящать свое время и внимание деталям вашего линейного будущего (будущих). Они позаботятся о себе сами, поскольку они — ЭТО ТОЖЕ ВЫ, понимаете? Ни одна из ваших «частей» не выше и не ниже, чем другая. Это только выглядит так на основе ведущихся универсальных исследований. В самой сердцевине все связано, и все обязались выполнить контракты, возложенные на них. И действительно, эти задачи выполнены, потому что все время – СЕЙЧАС.

 

Доминирующий Тон.

 

Как же вам удержать свою единичную трехмерную точку зрения посреди всех этих приходов и уходов? Это очень просто (не легко, а просто). Вы остаетесь ПРИСУТСТВУЮЩИМИ и сосредотачиваетесь на доминирующем тоне, привлекающем ваше внимание в данный момент. Считайте себя сидящими в кабине самолета. Когда момент меняется, меняется и доминирующий тон. ИДИТЕ ЗА НИМ. Оставайтесь в самолете и продолжайте смотреть через окно кабины. Не оборачивайтесь на прошлое, не беспокойтесь о будущем, просто ОСТВАЙТЕСЬ С ТОНОМ ЭТОГО МОМЕНТА СЕЙЧАС. Помните, что самые расширенные тона не всегда самые громкие и динамичные. Они просто больше всего дают вам энергии и интересуют вас.

 

«Доминирующим тоном» любой вселенной является точка, естественно привлекающая ваше внимание. Вам не нужно «стараться» сконцентрироваться. Вы искренне заинтересованы. Решения, принятые во время такой концентрации, представляют естественный прогресс этого тона в сторону выбранного пункта назначения. ИДИТЕ ВСЛЕД ЗА НИМ. Идите до тех пор, пока не почувствуете, что доминирование покинуло этот тон. Обычно это проявляется в снижении энергии тела и распылении интереса вокруг точки фокуса. Он «вдруг» исчезает из поля вашего восприятия.

Не беспокойтесь об этом. И не пытайтесь следовать за ним и завершать его просто ради формы или ответственности. Мультиверсум автоматически завершает любую идею и проводит ее через все варианты выражений, которые она когда-либо могла бы иметь. Затем он архивирует эти вселенные (а таких существуют миллионы) на некоем складе, где их всегда можно рассмотреть и испытать по мере необходимости.

 

Вашей задачей как преобразующей сущности в этот момент истории является следование, как огню маяка, доминирующему тону вашего энергетического поля. Внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу и оставаться полностью аутентичными в отношении того, что вы слышите и того, кем вам нужно быть и что делать для выражения этой идеи во внешний мир.

Верьте, что у каждой идеи есть свой линейный поток, ведущий ее к завершению, даже если она кажется совершенно нереальной. Когда вдохновение этого тона умирает, ОТПУСТИТЕ…, и эта вселенная будет стремиться к самой себе. Это верно как в отношении вашей семьи, бизнеса, финансов, так и в отношении некоторых Звездных Сущностей, с которыми вы сталкиваетесь во время своих медитаций.

 

В течение дня вы можете почувствовать, что ВЫХОДИТЕ. Так вы можете исследовать нефизические Порталы. Если вы почувствуете перед собой этот тон, найдите себе безопасное физическое место, расслабьтесь и ИДИТЕ. Это может ощущаться как небольшой сон или дрема, но это нечто гораздо большее.

Когда придет время снова «приземлиться», вы почувствуете смещение своего фокуса с многомерности снова в трехмерность. Иногда это происходит в считанные минуты, а иногда ваше «приземление» может занять весь остаток дня. Время в этом процессе не имеет значения до тех пор, пока 3Д фокус не сделает его доминирующим тоном. Тогда, друзья, лучше всего поспешить, чтобы вовремя придти туда, куда вы идете.

 

Ничто не имеет значения до тех пор, пока не ПРОЯВИТСЯ. И когда доминирующий тон добавляет к этому компонент времени, ИДИТЕ ЗА НИМ до тех пор, пока существует интерес и вдохновение. И если у вас есть возможность свернуть часть работы или разговора/взаимодействия, скажите им: «это было хорошо, но меня ждут в другом месте». Затем идите туда, куда вам нужно и следующий доминирующий тон проявит себя. Если этот разговор или проект НИКОГДА больше не появится перед вами в 3Д или появится развалившимся, не обращайте на него внимания.

 

В Мультиверсуме все находит свое завершение. Это не ваша работа (на уровне Эго) – удерживать вещи вместе, хотя вы и можете влиять на них, просто обращая фокус своего осознания в направлении доминирующий «тонов», представленных в любом контексте осознания.

В известном смысле, вы можете думать об этом, как о ВОЛНАХ, набегающих на берег моря. Вы прыгаете на одну из них и несетесь на ней к берегу. Затем, в соответствующее время, вы покидаете ее и ждете следующей волны.

 

Поскольку ваш мир продолжает «разваливаться», единственным долгосрочным эффектом этого будет снижение вашей чувствительности и глубокой озабоченности физической реальностью и линейными результатами. В конце концов, разве вам, как Гражданам Мультиверсума, не доступны ВСЕ возможные результаты? Но здесь в пространстве 3Д единственное, что должно заботить вас – это УДЕРЖАНИЕ ВНИМАНИЯ на ДОМИНИРУЮЩЕМ ТОНЕ, что бы это ни было. Просто? Да. Легко? Не в вашей жизни.

 

Помните, трехмерная личность продолжает существовать. Вы становитесь старше, страдаете, испытываете радость, едите, любите, продолжая идти своим линейным путем. ОСТАЛЬНАЯ ВАША ЧАСТЬ путешествует, путешествует повсюду, исследуя здесь и там. Вскоре вы сможете представить себе ВСЕ это, когда примете тот факт, что ваш трехмерный инструмент располагает «памятью» настолько, что способен сконцентрироваться на любом аспекте ЕДИНСТВА. Чем больше вы отпускаете, тем больше эти невидимые руки протягиваются к вам и начинают работать с вами на всех уровнях. И в самом деле, это ВАШИ РУКИ, ваше Расширенное «Я», продвигающее вас через следующие уровни вашего путешествия.

 

Когда беспокойство искушает вас, вы либо схватите пламя того видения, что мы предлагаем вас сейчас, либо полярность снова (на время) поглотит вас. Любой из этих выборов несет в себе урок, и ничего, на самом деле, не меняется, кроме уровня реальности, на котором вы фокусируетесь. Все больше и больше Ограничений будет покидать вас, касающихся различных уровней деятельности. Даже ваши концепции высшего и низшего, светлого и темного и им подобные, утратят свое господство. Текучесть вашего движения через Завесу увеличится, как и чистая ясность вашего понимании, когда вы сосредоточены. Меньше забвения, меньше искажений, потому что МЕНЬШЕ СУЖДЕНИЙ.

Вы готовы к этому? Мы чувствуем, что готовы. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые, имеющиеся у вас вопросы.

 

Мы любим и поддерживаем вас, поскольку вы возвращаетесь к себе. Ваша эволюция – это наша эволюция и любая помощь, которую мы можем предложить, будет ощущаться повсюду. Так пусть так всегда и будет!

 

www.reconnections.net