Колесо фортуны. Поворотный пункт. — Лорен Горго.

 


 

14 августа 2011

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

 

Носителям Света.

 

"В настоящее время вы переживаете переход в духовно-галактическую взрослую жизнь, выходя за рамки путешествия, которое мы называем фазой воплощения. Эта фаза близка к своему завершению и существует очень многое, чем нам нужно поделиться с вами в ближайшие недели.

 

Вы должны сейчас понять, что являетесь бригадой, на которой будут основываться все эволюционные изменения. Вы – те, с кем мы говорим сейчас, являетесь истинными носителями света, поскольку вы приносили свет туда, где его не было, в каждый угол, в каждую грань человеческой жизни, и каждая отрасль, каждый народ, каждая культура изменяются вследствие вашего тихого триумфа. Именно благодаря каждому из вас твердо закрепляется  новая парадигма и благодаря вам, заземлители и работники решетки, начинает преобладать новая эра человеческого сознания" – Семь Сестер Плеяд.

 

Завершение воссоединения.

 

Согласно Плеядианцам, завершение воссоединения нашей спящей ДНК (известной традиционной науке как "мусорная" ДНК), содержащей 12 двойных спиралей и 24 кода ускорения соответствующих пар (12 магнитных/женских и 12 электрических/мужских), начнется с 11:11 – универсального портала, который они называют "портал к жизни в полностью 5 — мерном сознании". Это активация полностью силикатной матрицы или божественного плана, содержащего оригинальную структуру кода 12 нитей ДНК изначального духовно-человеческого прототипа.

 

Из того, что я поняла, это завершение также обозначает начало физического путешествия в единство для тех, кто уже активировал эти коды внутри – та часть, где мы на самом деле становимся живыми примерами нового человечества.

 

"Сейчас мы говорим это с большой осторожностью, поскольку понимаем, что вы устали, что вы падаете от напряжения и ощущаете необходимость в отдыхе после всей проделанной работы, но мы заверяем вас, что оздоровление, которое вы почувствуете после полного включения системы кундалини, активированного священного шаблона, заменит собой любое чувство усталости, которое вы испытываете" – Семь Сестер.

 

В следующих обновлениях мы получим об этом больше информации, но сейчас нас призывают продолжать поддерживать себя в оставшиеся дни процесса воплощения и позволить нашей физической части выровняться с остальными нашими частями в соответствии со своим собственным совершенным графиком.

 

Пророчество исполняется?

 

"Вскоре произойдет замечательное космическое событие, которое возвестит собой начало новой фазы. Оно, конечно, многими не будет понято, но будет рассматриваться в качестве сигнала к началу фазы реализации теми, чьи глаза способны видеть — пробужденными, представителями культур коренных народов и самозапускающимися системами управления(self-run systems of governance – непонятно, что имеет в виду здесь Лорен – прим. переводчика). Мы также хотим ясно заявить, что это событие не связано с катастрофическим сценарием, который столь многие предсказывают, но скорее с воспоминанием, впечатлением и осознанием теми, кто "управляет" миром того факта, что существует ГОРАЗДО БОЛЬШЕ того, что видно глазом". – Семь Сестер.

 

Я слышу, что событие и, возможно, еще несколько открытий за пределами этого мира уже на подходе. Но это, в частности, напрямую связано с завершением воссоединения ДНК и "запуском" новой человеческой системы. Я полагаю, что это событие тесно связано с широко известными (и сенсационными) "кометами", приближающимся к нам в этом и следующем месяце, но интересно, что когда я спросила об этом Плеядианцев, они сказали:

 

"Комета, о которой идет речь, на самом деле не комета, а небесное тело, служащее домом для очень развитой цивилизации. Существует также то, что называют "кометой разрушения", но мы уверяем вас, что это не то, что большинство представляют себе. Эта комета является предсказанным "предвестником мира" и приближение ее создаст изменения и потрясения, но не таким образом, который уничтожит Землю".

 

Интересно еще то, что кроме того, что никто наверняка не знает, как все это будет разворачиваться, еще в феврале я получила послание от группы архангелов, которые недвусмысленно говорили о возвращении 12-й планеты, которую они называли "Нибиру" (еще один повод для сенсации, поэтому, пожалуйста, воздержитесь от паники) и о том, как это непосредственно влияет на наше 12-и мерное сознание. Они говорили, что:

 

"в ближайшее время появится больше осознания последствий присутствия Нибиру в Солнечной системе, и те, кто полностью активировал и воссоединил свою 12- мерную человеческо-галактическую  генетику, придут в соответствие с энергиями и существами с этого небесного тела".

 

Они также отметили, что:

 

"эта, пока еще официально не открытая планета, в значительной степени ответственна за установление нового курса сознания человечества и сделает возможным  проявление измерения в форме 12-и мерного поля восприятия, которое они упоминают как поле связи разума и тела.

 

Как и все планеты, эта "новая" планета на своем пути к нашему осознанию является макрокосмическим выражением нашего микрокосмического опыта на Земле – 12- мерное космическое воздействие, необходимое для полной интеграции духа в физическую форму."

 

И с их перспективы, все это связывается через понимание того, что:

"В нашей Вселенной существуют 12 фундаментальных духовных энергий, которые ищут физического выражения. Это выражение (в планетарной энергии или в нашей жизни) осуществляется через 12 знаков Зодиака, 12 астрологических домов и 12 планет. И так же, как и каждый из 12 астрологических домов имеет свою собственную управляющую планету, смысл и связанный с ними знак Зодиака, также и каждая из наших чакр имеет собственную управляющую планету, значение и свой знак Зодиака. Эти 12 космических/небесных энергий, жизненных сил существования, выражаются в человеческом теле через 12 чакр, связанных с 12-ю нитями активированной ДНК нового человеческого шаблона или изначального человеческо-божественного плана, и каждая из 12 нитей нашей ДНК коррелирует с одним из двенадцати аспектов многомерного сознания или сознания поля восприятия."

 

Другими словами, мне говорят, что эти предсказанные события, как бы они ни разворачивались и как бы ни назывались, возвещают начало космического сознания, вхождение в пору духовной взрослости/галактического гражданства, как для планеты, так и для всех, кто ведет планету в этом направлении, и все "происходящее" будет иметь место как раз в окончание 9-й волны и завершение Календаря Майя (28/10/11).

 

И также, просто чтобы потянуть вас еще немного дальше, это космическое событие, на которое они предположительно ссылаются, "будет иметь существенное влияние на магнитную решетку. Настолько существенное, что это может вызвать смену полюсов, но не таким образом, как ожидается". Мне кажется, что это не обязательно будет сдвиг электромагнитных полюсов, как некоторые ожидают, но сдвиг полярностей сознания.

 

Снова, никто (и я в том числе) не представляет себе более или менее четко, что и как будет происходить, и это наиболее веселая часть всего этого. Задача в том, чтобы просто оставаться наблюдателями происходящего, сохраняя при этом чувство спокойствия, удивления и благоговения по мере того, как все больше людей пробуждаются и включаются в глобальный резонанс, необходимый для работы нового мира.

 

Глобальные перемены

 

"Пришло время больших перемен во внешнем мире". – Семь Сестер.

 

Так много перемен происходит как внутри нас самих, так и вокруг планеты, что Невидимые хотят воспользоваться возможностью усилить нас посланием радости и надежды во время этих все усугубляющихся драматических изменений, происходящих вокруг нас, и напомнить нам, что все хорошо, несмотря на внешние проявления.

 

Послание такое же, как и всегда – всем нам видеть изменения такими, как они есть – переходом от разделения на основе социального мышления к обществу, основанному на сознании единства и любви. Нам напоминают, что это единственное, что нам нужно понять в связи с разрушениями и потрясениями, которые будут продолжаться во внешнем мире. Что детали – это просто симптомы этого процесса изменения, и в сердцевине все движение ведет к желаемому нами как коллективно, так и индивидуально, результату.

 

Говоря это, они ясно дают понять, что нам действительно предстоят великие преобразования, большие изменения в мире, таком, как мы его знаем, и эти изменения ведут к всеобщему благу, хотя те, кто несет в своих сердцах страх и разделение в умах, могут воспринимать это как угрозу. Что бы ни происходило, те из нас, кто центрирован на истине, с внутренним знанием, что все идет в совершенстве и так, как нужно, должны оставаться в своем сердце, тем самым уменьшая страх окружающих своим непоколебимым оптимизмом в отношении глобальной реструктуризации.

 

"Не обращайте внимания на страхи и протесты и оставайтесь твердо укоренены в своем сердечном центре, нейтральные к хаосу и сохраняя веру в конечный план. Переключите вместо этого свое внимание на поднимающееся внутри вас несомненное чувство оптимизма. Возникновение таких чувств является истинным индикатором того, что за следующим поворотом. Не того, что возможно будет, а того, что ощущается, что будет" – Семь Сестер.

 

Попадание на свое место

 

Сестры также хотят подчеркнуть, что те, кто сознательно работал для вознесения с пониманием своего специфического вклада, почувствуют в результате этих космических событий, что "встали на свое место". Необязательно из-за них, но в связи с их временным графиком. Что существует великий план игры, и все совершенно и божественно направляется к конечному результату создания Небес на Земле.

 

Эти души, которых Невидимые называют "второй волной посвященных", видящие, составители программ Новой Земли, космические корреспонденты, архитекторы/строители Плана, музыканты, художники и целители новой парадигмы, будут, в некоторых случаях, объединять свои силы с хранителями мудрости, старейшинами, провидцами, активаторами решетки и т.д. Все они необходимы для того, чтобы принести информацию из невидимых сфер на первом этапе планетарного вознесения. Для начала земной фазы внедрения, которую мы порываемся создать.

 

Те, кто чувствует тягу к работе с проектом Новой Земли, будут сведены вместе в душевные группы или коконы для того, чтобы начать общинную организацию, необходимую для придания формы большему (Божественному) плану. Мы будем приведены в соответствие с теми, кто разделяет наше определенное видение/план/вклад/аспект Новой Земли для того, чтобы начать следующую фазу, в которой мы объединяемся со своим духовным сообществом для того, чтобы поделиться нашим самым высоким видением с внешним миром. Эти творения будут пресловутым Фениксом, возникающим из пепла интенсивного глобального процесса очистки. Эта фаза начнется, скорее всего, где-то  в районе равноденствия и достигнет своего пика в солнцестояние. Это будет также время, когда многие души будут сведены вместе в партнерских отношениях в целях воссоединения в священном союзе под покровительством Новой Земли.

 

«Эти союзы являются слиянием Бога-Богини, внешним проявлением священного брака внутренних божественных мужских и женских энергий. Некоторые из этих пар являются замаскированными священными двойниками, неразличимыми под покровом разделения, но эти взаимоотношения выявят в наступающие времена их истинные цели. Будьте тверды в вашем стремлении к внутренней завершенности, поскольку дары, которые вы ищете во внешнем мире, являются просто отражением вашей внутренней целостности». – Семь Сестер.

 

Мне говорят, что те, кто составят эти священные взаимоотношения, будут «новыми хранителями Земли», многие из которых принесут сюда новые радужные души, которые помогут в разворачивании нового эволюционного плана Земли. Другие будут опекунами и служителями решетки, защищая священные порталы силовым полем сознания единства. Те, кто вступает в эти роли, уже хорошо осознают план своей души, пусть даже еще на уровне желания. Следующие несколько месяцев приведут эти планы в жизнь.

 

Послание «Заблудшим»

 

Наконец, Невидимые упоминают, что в жизни тех, кто находится в соответствии с временной линией вознесения, но не является учителем нового человечества или еще не уверен в своем участии в божественном плане, будет разворачиваться очень многое, что поведет их в «землю обетованную». Они называют такие звездные души «заблудшими», потому что они оставили позади, как часть плана своей души, семьи, в которых родились, в поиске своих духовных семей как части своего «пути» нахождения истинного дома внутри своего сакрального места.

 

«Мы говорим, что это не значит, что вы просто прибудете в рай, но что ваше внутреннее руководство поведет вас к его созданию в тех местах, к которым вы принадлежите на следующей стадии путешествия. Возможно, вы еще сознательно не понимаете, что это означает, но мы заверяем вас, что находитесь именно там, где вам нужно быть в этот и каждый момент» — Семь Сестер.

 

Когда эта особенная группа соберется вместе, они вспомнят, что знают друг друга уже давным-давно и начнут формировать важную часть пробужденного/пробуждающегося населения, которая будет работать вместе, расти вместе, разрешая любые внутренние исцеления, все еще требуемые для очищения. Эта группа, по-видимому, прямо сейчас остро нуждается в поддержке, и это послание позволит вам узнать, что вскоре вы воссоединитесь со своей истинной семьей.

 

Вы будете знать, что это правда, если вы недавно переехали на новое место жительства, присоединились к новой организации, духовной или какой-то другой, или просто нашли новую группу душ для общения в интернете. В любом случае, эти новые связи принесут вам удовлетворение и быстро внутренне выровняют вас с вашей уникальной частью божественного плана и коллективного плана души вашей специфической группы сознания.

 

Колесо Фортуны.

 

Вещи начинают действительно ускоряться, и многие старательно готовят свои жизни для старта в неизвестном направлении. Эта ретроградность Меркурия не могла бы придти в лучшее время, поскольку она усиливает нашу подготовку, оттягивая нас назад, как резинка рогатки, проходя через многие необходимые детали и захватывая финальные, хотя и меняющие перспективу, части наших личных и творческих паззлов прежде, чем бросить нас вперед к активным действиям этой осени.

 

Это время служит очень важной цели для всех незавершенных дел/проектов/взаимоотношений/ситуаций, которые нам нужно завершить и в некоторых случаях, эта новая информация означает массивную реструктуризацию для того, чтобы выровнять наше видение/личности/творения с так громко бьющимся сейчас космическим пульсом. На личном уровне все, с чем мы еще непосредственно не столкнулись, честно не рассмотрели или отложили в долгий ящик, выйдет на поверхность для разрешения. В большинстве случаев, это мелкие вещи, которые мы не считали важными, но мы увидим, что сейчас ВСЕ имеет значение.

 

Наши давние желания начинают пробиваться через иллюзии, в которых мы так долго жили. А это значит, что многие вещи, которых мы ждали, для которых работали, легко встанут на свое место. Мы начнем видеть все нити нашего долгого путешествия свитыми вместе в гобелен совершенно новой жизни, и в результате проявится вновь обретенная уверенность, столь глубоко укорененная в самом центре нашей аутентичной личности. Мы становимся даже еще более настроены на внутреннюю взаимосвязь всего этого и открытие наших новых/истинных ролей и божественной цели пребывания здесь.

 

Дух показывает мне карту Таро Старшего аркана «Колесо Фортуны» в качестве индикатора того, что мы приближаемся к нашей «судьбе». Мы начинаем чувствовать ускорение темпа жизни, когда новые возможности захватывают нас серией событий, которые поддерживают наше новое воссоединение с миром действия.

 

Есть моменты, когда это мощное быстрое перемещение колеса энергии может ощущаться хаотическим, незаземленным и головокружительным, но только если мы пытаемся держаться за контроль результата. И если мы будет держаться слишком крепко (как мы умеем), мы рискуем начать этот цикл снова.

 

Цель этой части поездки состоит накоплении достаточного импульса для того, чтобы покинуть (кармическое) колесо с абсолютной верой в то, что мы приземлимся точно в том месте, которому принадлежим, даже если не ожидаем этого.

 

И мы сделаем это.

 

До встречи в неожиданном!

 

Лорен.