Все на борту? Последний призыв ЛЮБИТЬ!

 
Лорен Горго.
20 декабря 2011г
.

                                                                        Перевод: Ян Лысаков
                                                                   Редакция: Валерия Лысакова

"Земля, которую вы когда-то знали, больше не существует… Новый вибрационный паттерн проник в планетарный план, и вы стали сейчас членами галактического сообщества, родственниками просветленных граждан вашей галактики" – Плеядианский Высший Совет.

Новая Земля.
Всего через пару дней во время Солнцестояния 22/12, мы завершим последнюю и окончательную рекалибровку 2011 года, и, согласно ПВС, это завершает наше путешествие к Новой Земле. Мы, возможно, еще не понимаем полностью, что это означает лично для каждого из нас, и все еще слишком устали для того, чтобы отправиться на поиски этого значения. Но я слышу, что глубокая реорганизация, прошедшая в последние несколько недель, потребовалась для того, чтобы усилить каждого из нас ЛЮБОВЬЮ, полностью укрепляющей нас в христосознании для глобальной реструктуризации следующего года как результата нашего прибытия сюда. И он обещает стать еще одним большим годом в том смысле неизбежности физических трансформаций, которые будут служить своей цели сдвига человеческого коллективного к СЕРДЦУ всего сущего и открытию всех путей к ЛЮБВИ.

Это будет означать много различных вещей для разных людей, но помимо всего прочего, ПВС хотел бы развеять любые опасения, связанные с бедами 2012 года и напомнить всем, что вознесение – это внутреннее путешествие, в котором внешний мир является всего лишь проекцией нашего собственного сознания, и что наша индивидуальная часть в коллективном опыте Земли очень важна именно сейчас. Каждый из нас владеет кусочком этого вселенского паззла, так что каждый из нас играет основную роль в повышении собственных вибраций и усилении своего фактора любви для того, чтобы все вместе мы смогли увеличить вибрации планеты и принять участие в чудесах Нового Мира.

(Замечание. По планете циркулирует огромное количество основанных на страхе энергий, касающихся наступающего года и всех этих предсказаний, пророчеств и намеренного программирования, предназначенных для того, чтобы помешать нашему неизбежному прибытию в 5Д. Поэтому так важно во время этого сезона праздников сохранять свою связь с ЛЮБОВЬЮ и просто позволять этим энергиям быть, если вы их чувствуете. Если вы обладаете повышенной чувствительностью, вы можете ощущать обреченность или просто неопределенную тревогу, нависшую над вами. Это вскоре пройдет и пройдет еще быстрее, если мы отделим себя от этого и будем просто наблюдать за движением коллективных энергий).

В 2012 году мы научимся тому, что ЛЮБОВЬ – это все, что нам нужно, но не в лирическом, а в вибрационном смысле. Когда мы совершим этот глубокий сдвиг, ЛЮБОВЬ буквально станет движущей силой жизни, топливом наших творений, нашей биологией и взаимоотношениями. Когда ЛЮБОВЬ полностью вплетется в гобелен нашей жизни, чудеса станут самой тканью нашего существования.

ЛЮБОВЬ, а не 2012 год, как таковой – вот на что все мы должны нацелиться.

Раскрытие Кодов Источника.
Существует научный аспект вознесения, связанный с резонансом, который начинает все больше проникать в коллективное сознание, и те, кто находится на переднем крае нового человечества, близко с ним знакомы. Те души, что вступают в Новый Мир, начинают буквально звучать другим тоном. Новый (ангельский) человек настроен на резонанс частоты сакрального (высшего) сердца в 528 Гц, которая гармонично резонирует с кристаллической (Христовой) решеткой.

Вибрация ЛЮБВИ 528 Гц – это Код Источника творения.

Это универсальный ключ, необходимый для того, чтобы открыть наш потенциал сотворения, освободить нас от оков и войти на игровую площадку Новой Земли. Этот код действует в качестве вибрационного буфера, обеспечивающего проникновение сакральных сил Вселенной только к тем, кто чист сердцем. Те из вас, кто видел фильм Кристофера Нолана "Начало", могли заметить много истинных намеков во многих слоях его символики. Наиболее очевидным является математический код "528", повторяющийся снова и снова в течение всего фильма. Это и номер телефона на салфетке, и гостиничный номер. Но самое интересное, что "528 " было кодовой комбинацией, открывающей сейф, в котором хранился секрет очистительного облегчения эмоционального страдания, и все это направлялось в "сердце" главного персонажа для того, чтобы вернуться "домой" к своим детям и своей ЛЮБВИ.

Мне потребовалось несколько месяцев для того, чтобы соединить все это воедино, и некоторые из вас, возможно, определили это задолго до меня, но я поняла (задним числом), что последние несколько энергетических обновлений вели именно к этому откровению, и что каждое название, которое я давала им, было весьма красноречивым. Начиная с "Начало: финальная инициация", "11:11:11 Активация Кодов Источника", и вплоть до "Прибытия Вселенской Любви".

Другими словами, пересекая порог 2012 года, мы, буквально, пробуждаемся от сна, от иллюзии ограничения. Резонанс вселенской ЛЮБВИ, который мы должны воплотить, разблокирует пресловутые небесные врата для того, чтобы выпустить нас из ловушки бессознательно созданного нами и голографически проецируемого во внешний мир страха. Это те страхи, которые обеспечивали нас достаточными "доказательствами" того, что мы недостаточно хороши, недостаточно достойны, любимы и, вообще, недостаточны.

Таким образом, наиболее актуальным в данный момент, прежде чем мы вступим на совершенно неизведанную территорию, является выявление и высвобождение всего, что осталось в наших ментальной, эмоциональной и физической областях основанного на страхе, и, таким образом, удерживающего нас от воплощения ЛЮБВИ. К каким бы ранам мы ни возвращались прямо сейчас, очень важно (хоть и нелегко) рассмотреть их как можно более объективно в свете понимания того, что нам больше не нужно тащить с собой этот багаж. Что чистая страница не только возможна сейчас, но и необходима.

"Новый план Земли требует сейчас ЛЮБВИ больше, чем когда бы то ни было, и для тех, кто слышит этот зов, воздействие будет значительно уменьшено. На тех, кто его отвергает, воздействие будет больше. Мы говорим это не для того, чтобы вызвать страх, но для того, что напомнить каждому, что сейчас возможно истинное исцеление, но оно требует твердой приверженности намерению освободиться от всего, что не является ЛЮБОВЬЮ. Тех, кто посвятил себя работе по освобождению от паттернов страха, ожидают беспрецедентные возможности" – ПВС.

Волна Любви.
Эта волна ЛЮБВИ о которой Невидимые вечно говорят мне и которая всегда кажется немного вне нашей досягаемости, должна быть действительно чем-то очень значительным потому, что они не только просили меня выделить это слово и повторить его миллион раз в этой статье, но и посвятить ему этот раздел (и оставить свои 5 копеек при себе). Также мой личный опыт общения с Плеядианцами говорит, что когда на сцене появляется Совет, на это стоит обратить внимание. Их строгие манеры, кажется, действительно означают дело:

"Приближающаяся волна ЛЮБВИ всеобъемлюща и неудержима. Она поднимает вас на неизвестные высоты. Скажем так: вы не только будете в восторге от того, что создали для себя, от того, что Вселенная умножит и вернет вам ваши усилия и ЛЮБОВЬ в десятикратном размере, но вы ощутите также и благоговение от своей личной преданности этому путешествию. Приступы любви к себе захлестнут вас как никогда ранее, поскольку вы поймете, возможно, даже впервые, сколько ЛЮБВИ потребовалось от вас для того, чтобы прибыть сюда.

Мы понимаем ваше недоверие, но не можем подчеркнуть это еще сильнее. Учитывая все обстоятельства, тот факт, что каждый из вас почувствует своим сердцем и жизнью касание абсолютного тепла и ЛЮБВИ Творца, является просто чудом. И в эти праздники мы хотим, что вы насладились знанием того, что именно вы принесли эти энергии. И что коллективно именно вы увели мир от зла и откликнулись на зов Творца и, в некоторых случаях, воплотились в плоть в первый раз только для того, чтобы выполнить вашу миссию до конца. Эта великая миссия ЛЮБВИ не случайна, но является проявлением сострадательной благодати Бога, живущей во всех и каждом из вас, и желания чистой ЛЮБВИ ко всему.

Мы, Плеядианская Семья Света, наполнены той же ЛЮБОВЬЮ ко всем вам, наша человеческая семья, наши галактические родственники и глубоко ценим и уважаем ваш вклад в коллективное путешествие Вознесения Земли. Вы вскоре вернетесь к полный пониманию всей глубины этой истины, поскольку видение и ощущение ЛЮБВИ, с нашей точки зрения, несомненно, трансформирует вас." – ПВС.

12:12.
Звездные Врата 12:12, через которые мы, казалось бы достаточно равнодушно, только что прошли, были временем завершения. Согласно ПВС 12:12 активировали/записали финальную кодировку, необходимую для совершения сдвига к Единству или Христосознанию для тех, кто находится у руля.

"Мы говорим это с большой осторожностью, поскольку понимаем, что есть те, кто еще не открылся временной линии Единства. Но для тех, кто уже открыт – это веха, время, когда результаты ваших великих усилий приобретают более прочную форму" – ПВС.

Портал 12:12 (и энергии, ведущие к нему) были, по крайней мере, частично ответственны за последний раунд выброса эмоционального мусора, который был выбит для того, чтобы вычеркнуть его из глубины нашего ядра. Это была последняя попытка урегулировать все, основанные на страхе (эго) вопросы, над которыми мы работали в 2011 году.

Без сомнения, во время Рождества, когда все мы пересматриваем свои призраки прошлого и, в некоторых случаях, в зависимости от еще оставшейся в нашей жизни плотности, это может оказаться временем впечатляющих и меняющих жизнь откровений. То, что прорывается на поверхность нашего внимания, может показаться на первый взгляд обескураживающим и ужасным, но эта срочность и интенсивность является просто ответом на вселенский трубный глас чистосердечно высветить каждый уголок нашей жизни и тела. Все это для того, что во время катящегося на нас Солнцестояния, мы смогли занять свою позицию для наступающего 2012 года и начать снова, в совершенно новом цикле, с новой жизнью в созданном нами Новом Мире.

Это не означает, что то, что появляется в это время, будет просто исчезать. Просто нас одарили теперь осознанием того, где все еще необходима ЛЮБОВЬ для того, чтобы полностью перейти в 12-и мерный план нашего тела. Если эти завершающие энергии бомбят вашу жизнь, поймите, что взрыв может служить двум божественным целям:

1) он безошибочно и обязательно привлечет фокус нашего внимания В ТОЧНОСТИ туда, куда нужно для того, чтобы мы могли излечить/освободить/исправить то, что призывает нас, и

2) он может служить нашему сдвигу, достаточно быстрому, в ментальные и эмоциональные рамки, необходимые для выравнивания с ЛЮБОВЬЮ в это переломное время. Если вы испытали потрясение, поймите, что это потрясение было необходимо, но если вы поняли для чего – 75% работы уже сделано. Оставшиеся 25% — в ЛЮБВИ к себе.

"Мы хотим добавить, что 12:12 предоставил многим из вас выбор нового пути. Эти варианты были представлены вам либо в виде откровений, либо как призыв к действию. Сейчас имеет значение не разрешение этих ситуаций, а то, как вы откликаетесь на них" – ПВС.

Так что, хотя вокруг 12:12 и не было столько фанфар, как вокруг 11:11, ПВС считают, что этот проход бы, тем не менее, очень влиятельным, поскольку открыл проход к 12-му уровню генетической активации, завершению христошаблона на планете.

"Мы хотели бы сказать, что эти энергии приходят для того, что поднять человечество в определенных секторах, и в равной степени, демонтировать испорченное в других. Для каждого из вас путь сейчас лежит в выборах, предоставленных вам. То, что и как вы выбираете, определит путь вашей души на предстоящий год. Выбор ЛЮБВИ, а не страха – это единственный путь к освобождению" – ПВС.

2012: Вторая Фаза.
"Наступающий, столь ожидаемый 2012 календарный год – это монументальный прорыв в том, что мы называем планетарным сознанием. Под этим мы подразумеваем, что те, кто заложил план Новой Земли, далеко превзошли наши ожидания. В связи с этим то, что грядет, намного грандиознее, полнее и восхитительней, чем мы себе представляли" – ПВС.

2012 год – тот, что Плеядианцы называют годом (барабанная дробь) – годом ЛЮБВИ! На самом деле, они относятся к нему, как к году божественной и вселенской любви, но это также и год, когда мы вступаем (на Солнцестояние) во вторую фазу вознесения – фазу физикализации и применения божественного сияния любви. Это также год, когда те, кто находятся здесь для того, чтобы служить высшему благу планеты и ее людей, "выйдут из укрытия". Эта группа будет пользоваться полной поддержкой, защитой, и ее члены будут катапультированы на позиции большего влияния, поскольку те, кто служит только самим себе, будут призваны к божественному ответу.

Это время/год/эра, которых мы так ждали и над приближением которых мы так усердно работали, и Невидимые говорят, что все возникающие сейчас многочисленные потенциалы, вращаются вокруг ЛЮБВИ как движущей силы творения в нашей новой жизни. Новая Земля уже здесь, и ЛЮБОВЬ – это единственный путь войти в нее. ЛЮБОВЬ – это ключевой код, обеспечивающий нам доступ к силам сотворения Вселенной, и доступ к этому ключу лежит через сакральное пространство в нашем сердце.

В 2012 года ЛЮБОВЬ, наконец, станет доминирующей силой на планете, и все, что находится в оппозиции к ЛЮБВИ – падет. Никто и ничто не может этого избежать.

"У нас есть так много вещей, которыми мы бы хотели поделиться с вами касательно наступающего года, но мы подведем итоги, сказав, что те, кто выровнен с ЛЮБОВЬЮ, встанут для того, чтобы встретить ЛЮБОВЬ беспрецедентными способами. Фактически, само слово ЛЮБОВЬ становится чем-то большим, поскольку ЛЮБОВЬ, такой, как мы ее знаем, не может сравниться с ЛЮБОВЬЮ, которая будет протекать через сердце Земли и человечества. Жизненная сила Источника польется через ваши реки и вены и будет пронизывать все живое сиянием Божественной ЛЮБВИ, поддерживая жизнь Новой Земли" – ПВС.

Желаю каждому из вас праздников, наполненных ЛЮБОВЬЮ, и легкого перехода в 2012 год!

До встречи в следующем году!
Лорен


ThinkWithYourHeart.net