Ченнелинг из Хроник АКАШИ на февраль 2012г.

Перевод Владимира http://waytosoul.ru
по согласованию с Jen Eramith

 
Какие энергии и переживания ожидаются в феврале 2012г?

Энергия февраля свежа, зелена и очень нова. Появилось ощущение движения вперед, ощущение новых начинаний. Этот месяц в любом ракурсе выглядит как новогодний. Он несет энергию весеннего времени. И очень важно задействоовать в феврале дзен-концепцию "ум новичка" (Shoshin). В любую ситуацию входите будто впервые, старайтесь смотреть на все обстоятельства как невиданные ранее. Это также предусматривает допущение с вашей стороны, что есть такие вещи, о которых вы не знаете ничего, что вы открыты к изучению всего нового.

Любой из вас сейчас подошел к той точке, с которой он готов сделать гигантский шаг вперед в своем развитии. Для человечества же в целом это единственное, что направит его вперед, к большому скачку на своем пути в наступившем году. В феврале сфокусируйтесь и посвятите себя свежему взгляду на свою собственную жизнь. Посвятите себя в этом месяце изучению нового и позвольте себе смотреть вперед как это делает ребенок.

Дайте возможность миру удивлять вас. Выйдите за пределы привычной обыденности и прекратите нескончаемую войну со своими обстоятельствами. Просто поэкспериментируйте в феврале и посмотрите на результат после того, как опустите привычное "оружие". Даже если вы вели удачную битву и даже отвоевали что-то важное и полезное для себя, понаблюдайте, что произойдет в этом месяце, если прекратите борьбу и позволите утихнуть своей битве.

Полюбуйтесь, как ваши сокровенные замыслы начнут реализоваться неожиданными путями. Полюбуйтесь, как энергия освобождения продвинет вас вперед намного дальше, чем позволяла это сделать ваша борьба. В феврале самое время пришпилить "сражения" куда-нибудь подальше, задвинуть их в дальний угол. Текущий месяц позволит энергии весны утащить вас намного дальше , чем это делали ваши попытки протиснуться вперед.

 Как извлечь максимальную пользу из энергии февраля?

В феврале вам поможет смех. Будьте готовы смеяться над собой весело и с легким сердцем. Совершив ошибку не спешите ее спрятать, не пытайтесь действовать хладнокровно. Отступите на шаг и посмейтесь, как смеются дети. Будьте готовы посмеяться над общими ошибками или промахами. Смех поможет вам безмерно в высвечивании энергии, интенсивно поступавшей к вам на протяжении последних месяцев. Смех соединит вас с радостной частью вашей души, которая начинает все настойчивее вести вас к Свету. В феврале прояснится, что еще много нерешенных обстоятельств. Очень много проблем, трудноразрешимых для всего мира. И только позитивные изменения/сдвиги, которые будут появляться вокруг них, просочатся с помощью светоча. Поэтому используйте смех в феврале, который поможет подсоединиться и вам к этой осветленности.

Второе, что будет полезно и важно для всех в феврале — это находиться в контакте с друзьями и близкими. Сейчас очень значимое время для объединения с союзниками и поиска путей для совместного продвижения вперед. Сейчас замечательный период для установления связей с врагами и предложения способов продвижения вперед вместе с ними.Предложения компромиссов и примирений для ваших партнеров в конфликте.

В основном же ищите себе друзей. Ищите тех людей, которые на вашей стороне и желают вам добра. Используйте любые пути, разговоры, встречи, совместное пребывание, задавайте вопросы и обсуждайте возможные решения, которые могут помочь обоим в продвижении ваших жизней вперед. Сейчас прекрасное время для осуществления связей с другими.

http://waytosoul.ru/node/7193