SaLuSa

March 23, 2012 

В некоторых отношениях мир проходит через более тихий период, чем обычно, и это отчасти благодаря нашим действиям и действиям наших союзников. Достигнута точка, когда мы можем применять больше власти над Темными силами, которые быстро теряют свое могущество. Все больше людей поднимается против них, подкрепляя свою уверенность от того, как другие это успешно делают. Это будет продолжаться и поможет нам достичь наших целей в реализации наших планов по вашему полному освобождению от оков прошлого. Многие их аспекты как следует проработаны, и вы вступаете в довольно необычное время. Вы четко увидите как выпадают из поля зрения старые ценности и вещи, на которые вы опирались, и вместо этого придет новое. Но прежде, чем все будет готово для нас выступить вперед, требуется тщательная очистка. Даже при этом мы желаем передать вам бразды правления, и наша роль заключается в том, чтобы помочь вам достичь этой цели. 

Самым приятным достижением в последнее время было то, что ваши уровни сознания продолжают расти, и пробуждение среди вас сделает так, что грядущий период будет легче пережить. Очень важно, чтобы мы вскоре начали прямой контакт с вами, так как есть столько много важных дел, которыми нам нужно заняться. Нужно построить фундамент для ожидающих больших перемен, особенно в отношении финансового положения. Крайне важно, чтобы оно было правильно установлено и скоординированно многими странами участниками. Наши союзники знают об этих нуждах, и все вместе мы уверены в успехе. Как только будут внедрены новая финансовая система и новое правление в соответствии с вашим предначертанным будущим, тогда мы будем знать, что нам будет на что опираться для осуществления остающихся перемен. 

Достижение мира спустя тысячи лет непрекращающихся войн принесет кардинальную перемену в жизни людей, и их взгляды внезапно прояснятся. Появится осознание, что жизнь предназначена быть счастливой, радостной и вознаграждающей, и произойдет единение, которое не было бы возможно раньше. Люди медленно придут к пониманию Единства всего сущего, и как это является частью целого. Ошибочность верований в сепаратизм и намеренное искажение истины о цели жизни будут рассматриваться не больше, чем попытки Темных сил поддерживать разделение среди людей. Наступление мира изменит все это, и волна облегчения и радости прокатится по всей Земле. Будут отброшены в сторону старые различия, и все увидят, что впереди ждет прекрасное будущее. К тому времени люди будут более осведомлены о том, к чему ведут перемены, и им помогут понять процесс Вознесения. 

Конечно, предстоит сделать много работы, но как мы часто сообщали вам, у нас нет никаких проблем, чтобы справиться с любой задачей. Будьте уверены, что что бы ни требовалось сделать для того чтобы гарантировать завершение так, как запланировано, оно будет осуществлено наиболее эффективно. Размах некоторых задач грандиозный, но у нас есть все необходимое оборудование и персонал чтобы сделать это. Галактическая Федерация громадного размера, и она вполне может справляться со сложными и гигантскими задачами. Она все время растет, так как все больше цивилизаций достигают необходимого уровня сознания, позволяющего им становиться членами. Вы, Дорогие наши возносящиеся Земляне, достигнете этого уровня и также сможете занять свое место среди нас. 

Какой уместный конец вы вскоре испытаете после того, как пробивали себе путь через самые темные периоды в ваших жизнях. И теперь вы разыгрываете последние акты и очищаете оставшуюся карму, двигаясь в высшие вибрации и освобождая себя от низких вибраций. От вас все еще зависит, что вы будете испытывать в этот последний период, но единственное, что останется неизменным, это Вознесение. Вы все можете отдать себе дань уважения за то, что привнесли так много Света на Землю, что до сих пор нет признаков апокалиптического конца времен, который ожидался в некоторые периоды. Конечно, должны произойти физические изменения, но им не нужно быть катастрофическими, и мы уменьшим их последствия. 

Иногда мы чувствуем, что многие из вас не вполне понимают последствия того, что происходит. Тут не должно быть ошибки, все что вы думали происходило постоянно на Земле как естественный результат ваших творений, было в основном делом рук тех, кто поработил вас. У вас не было права голоса в том, что приходило к вам как ваш жизненный опыт. Однако правда и то, что вы извлекли максимум пользы из него, приняв вызов преодолеть трудности. Темные силы сами того не осознавая помогли вам эволюционировать, и вы не только выжили, но и привнесли Свет на Землю так, что он остановил их планы помешать Вознесению. Вы доказали, что эта задача вам была вполне по силам, и вы выказали большое доверие в высшие силы, которые направляли вас. Более того, вы достигли этого, не зная всех фактов, и что ваша победа должна была привести вас прямо к Вознесению. Вы можете заслуженно гордиться собой, и мы безмерно восхищаемся вами. Вы воистину Воины Света, заслужившие всех почестей, которых вы вскоре встретите на своем пути. 

Вам не нужно больше бояться ничего, хотя вы и будете слышать сообщения о конфронтациях, когда страны играют в старую игру притворства. Они могут вынашивать мысли о войне, но они не зайдут дальше этого, и мы позаботимся о том, чтобы они ни к чему не привели. Скоро им придется сложить все оружие, и мы проследим, чтобы не было обмана или надувательства. Мы настроены серьезно, когда говорим о таких вещах, и мы недвусмысленно обратимся ко всем нациям, когда начнутся наши мирные переговоры. Мы не будем просить их принять мир, а будем требовать его от вашего имени и по просьбе более высших сил, чем Человек. Это будет очень скоро и даст вам возможность жить в безопасности, без боязни потери жизни, вашего имущества или дома. 

Дорогие наши, все что было обещано будет выполнено, и мы находимся здесь чтобы проследить за тем, что перемены будут происходить согласно Божественному Плану. Радуйтесь жизни и наслаждайтесь мыслями, которые вызывает Вознесение, дайте вашему сознанию свободу в этом. Думайте о переменах и о том, какой чудесной будет жизнь, и если это возможно, делитесь своими мыслями с теми, кто также ощущает, что готовится произойти. Любите каждую душу как себя, и это принесет им большую пользу. 

Благодарю вас, СаЛуСа 

Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light