СУИЦИД. ПРИЧИНЫ. СИМПТОМЫ НОВОЙ ЭРЫ ДЛЯ ЭГО. СКЛОННОСТЬ. ВЫХОД.


ВОПРОС Как я понимаю этот «ад» (имеется ввиду молодым человеком понимание им Квантового Перехода и болезненных трансформаций) может длиться неопределенное время, и от человека ничего не зависит… но ведь человек, который не понимает, что с ним происходит, может и свести счеты с жизнью, ведь выдержать этот ужас тяжело… да, и ты становишься непригодным для обычной жизни… И еще эти беспричинные долгие депрессии…

ОТВЕТ (Нина): «Ад» есть. Но он существует только в нашем сознании, если мы избрали это ТАК осознавать. Другими словами, оттого, КАК мы ВЫБИРАЕМ «всё» осознавать, зависит всё. Для этого можно знать или не знать что-либо об эзотерике, но у ЛЮБОГО человека есть средства контроля над эго:

— СВОБОДА ВОЛИ (свобода ВЫБИРАТЬ себе реальность!);

— ЛЮБОВЬ И СВЕТ. Это есть в каждом ВСЕГДА, но иногда мы предпочитаем акцентироваться на негативном в себе и проецировать это мировоззрение на окружающий мир;

— НАМЕРЕНИЕ совершить Переход, что предполагает постепенное и уместное расширение осознанности;

— ИНТУИЦИЯ (связь с Душой и Высшим Я);

Что приводит к суициду? Почему не все люди, идущие путём Перехода, не испытывают такую склонность?

Есть такое слово «малодушие». Что это означает?

В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЧЕЛОВЕКУ УДОБНЕЕ СЛУШАТЬ ГОЛОС УМА-ЭГО, ЕГО ИНТЕРПРЕТАЦИЮ СИМПТОМОВ ПЕРЕХОДА, ЧЕМ ГОЛОС РАЗУМНОЙ ДУШИ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ВЕРИТЬ ГОВОРЯЩЕМУ УМУ, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СВОИ СТРАХИ, ИЛЛЮЗИИ, ТО, КОНЕЧНО, НАЧИНАЕТСЯ ТОТ САМЫЙ АД! И ЭТОТ АД СТРОИТ САМ ЧЕЛОВЕК! ДЛЯ СЕБЯ!

Существует Священный для Человека Выбор: продолжать бороться умом за старые идеалы, обвиняя Новую Эпоху в «садизме» (иллюзии невозможности принятия высоковибрационных трансформаций) либо просто настроиться на Свет и Преображение. Как только мы начинаем замечать, что столько всего прекрасного вокруг окружает нас, это прекрасное умножается!

В Новую Эпоху в нас происходит не только ломка старого, чтобы произошло Рождение Нового Сознания, но и проявляется ДАР — притягивать подобное. Если мы находимся в позиции жертвы, то мы постепенно усиливаем это состояние, тем самым загоняем себя в угол. В таком случае можно задать себе вопрос: может, мне это нравится, это меня «устраивает»?

А что если попытаться усилить позитивное?

Скажу вам: иногда это самое СЛОЖНОЕ, невыносимо СЛОЖНОЕ для ума Человека — настроиться на СВЕТ, ПОЗИТИВ! Ему (уму-эго) легче всё и всех обвинять, мучиться и мучить человека всё одними и теми же мрачными мыслями… «ЛЕГЧЕ»! И человек начинает верить в эту навязанную умом мрачную реальность! А перестроиться на позитив такому человеку — СМЕРТИ ПОДОБНО! Почему? Потому что видеть всё прекрасным — это значит разрушить старый мир печалей, где есть жертвы и есть некие «наказывающие» — например, Энергии Новой Эпохи! А мы так привыкли себя жалеть, лелеять свою печаль, своё измученное тело! Мы думаем, что тело и психика подвержены воздействию высоких вибраций и, вследствие этого, мучаются.

ДА, ПЕРЕСТРОЙКИ ПРОИСХОДЯТ, НО БОЛЕЕ ВСЕГО, АГРЕССИВНЕЕ ВСЕГО, БУКВАЛЬНО ГЛАВНЫМИ МУЧИТЕЛЯМИ СВОЕЙ ПСИХИКИ И ТЕЛА ЯВЛЯЕМСЯ МЫ, КОГДА МЫ СВОИМИ УПАДНИЧЕСКИМИ МЫСЛЯМИ РАЗРУШАЕМ ТО, ЧТО СОЗИДАЕТ НОВАЯ ЭПОХА! ПОВТОРЮ: НОВАЯ ЭПОХА СОЗИДАЕТ! НО ЕСЛИ МЫ СОПРОТИВЛЯЕМСЯ ПОЯВЛЕНИЮ НОВОГО СВЕТА В НАС — НАШЕ ТЕЛО БОЛИТ! НАША ПСИХИКА ВЫХОДИТ ИЗ РАВНОВЕСИЯ! ЧЕМ СИЛЬНЕЕ МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ВИБРАЦИИ — ТЕМ СИЛЬНЕЕ ТОРМОЗИМ ПРОЦЕСС, ТЕМ СИЛЬНЕЕ «ИЗДЕВАЕМСЯ» САМОСТОЯТЕЛЬНО НАД СОБОЙ!

А ТЕПЕРЬ АЛЬТЕРНАТИВА: ВСЮ ВОЛЮ СЛОЖИТЬ ВОЕДИНО И… УЧИТЬСЯ БЛАГОДАРИТЬ! ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ ТАКИЕ, ЧТО, КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫ ПОПРОБУЕТЕ, ЭТО БУДЕТ ЧУДОМ! ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ:

— НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ (ЗДОРОВЬЕ БУДЕТ ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНОЕ, ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ И СОЖАЛЕТЬ ОБО ВСЕМ);

— В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ВЫ СТАНЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВА, А НЕ ЭМОЦИИ (ТО, ЧТО ВЫВОДИТ ИЗ РАВНОВЕСИЯ);

— НА МЕНТАЛЬНОМ ПЛАНЕ ВЫ ОБНАРУЖИТЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УБЫСТРИТЬ ПРОЦЕСС ПЕРЕХОДА (ПРИТЯНЕТЕ К СЕБЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ УСВОИТЬ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ БЕЗБОЛЕЗНЕННО!).

Если Вы всё ещё на Планете, не ушли с физического плана, значит, Ваше Высшее Я видит: Вы можете совершить этот Переход в этом Воплощении, ведь для этого нужно немногое – принять Новые Энергии ЛЮБВИ. Мы больше наших сил тратим на сопротивление: огромные жизненные силы, необходимые нам для Радости, Любви, Творчества, Благополучия! Можно совершить Чудо собственными руками! Это один шаг в сторону Веры в Любовь и Свет, в свои Возможности. Но что будет сильнее: иллюзии ума, что так всё «плохо»? Или Ваша Вера, Воля, желание быть счастливым?

ЭТО ПЛАНЕТА СВОБОДНОГО ВЫБОРА!

ВЫБИРАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ САМ ЧЕЛОВЕК!

Март 30th, 2012 | Автор: Антон К. 
http://rdlove.ru/2012/03/suicid