ШИРЕ КРУГ!!! Фотоотчет о поездке Круга Света в «Город Атлантов».

 

 Недалеко от поселка Врангеля, проезжая  город  Находка, находится  одно из удивительных  сакральных мест Приморья «Город Атлантов». Этот скальный комплекс впечатляет  своими размерами и причудливыми формами. Среди них — скалы похожие на замок, на гигантские лица древних людей, огромное яйцо невообразимым образом держащееся почти без опор на каменной подставке, причудливые арки из огромных камней.

По одной из версий, эти мега-сооружения, занимающие громадныетерритории, созданы в далеком прошлом с помощью лазера высокоразвитойцивилизацией космических пришельцев, посетивших территорию нашего края.

Выезжали из Владивостока в туманное утро, морось и ветер настроение не испортили. А в Находке всё тоже с погодой — морось и  густой туман. Согрели нас улыбки и объятия друзей  находкинцев, наших проводников в Город Атлантов.

Ещё час пути в дороге, потом уже пешком по лесу. Сильный дождь накануне размыл тропу — кочки, ямы, ручьи надо смотреть под ноги, но горы вдали просто манят, все внимание на них. После крутого подъема собрались на площадке, тропа налево, тропа направо, а куда они ведут не видно. Туман накрыл как одеялом, в трех шагах ничего не видно.  Выбрали правый путь – там есть места для общей медитации.

 Первое, что мы сделали на Кругу, это обратились к Хранителю этих Гор, вошли в резонанс с этими энергиями, соединились  со стихиями, гармонизируя  внутреннее и внешнее пространство себя.

 А двадцать минут спустя вдруг подул неожиданно сильный ветер, который  убрал весь туман и крупную морось и… ВЫШЛО СОЛНЦЕ, стало жарко. Убралась завеса из тумана,  мы увидели всю красоту этих гор. ПОТРЯСАЮЩЕ  работает энергия  Единения и наш Призыв к Хранителю Гор!

 

Костер, наши медитации,  магия природы, восторг от увиденного, общий настрой на позитив, наши шутки и волшебная энергия гор – ЭТО НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И ЧУВСТВА!

Мы не прощаемся надолго. Следующим нашим открытием будет встреча с Драконами в  «Парке Драконов», где удивительные по красоте скалы испещрены тайными знаками и неразгаданными посланиями.

Арина

Сайт:http://rakursvl.ru/


1 комментарий:

  • На-та-ша:

    Рада вас всех видеть,я с вами!На-та-ша.