СЕНТЯБРЬ – ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА.

 

Сентябрь 14th, 2012 |

Автор: Антон К.

ДИАЛОГ С МИРАЭЛЕМ:

ВОПРОС: Читал в неких диктовках, что 22-го сентября будут большие вспышки, и это может очень повлиять на электричество на Земле, сбои и т.п.

Наверное, Вам уже не раз задавали такой вопрос. Задам и я! Что Вы думаете \ знаете по этому поводу!??

ОТВЕТ: Вспышки зависят не от солнца, а от вспышек негатива людей из астрального измерения эмоций, а это может произойти в любой день до декабря 2012 года. Но… позитивная информация состоит в следующем: этот негатив ежедневно трансформируют, нейтрализуют медитирующие, любящие люди.

ВОПРОС: Ух ты как всё прекрасно обстоит! Т.е. всё равно глобальная катастрофа в течение трех месяцев будет? Мне не страшно, но знать когда хочется, так смогу более подготовится и как -то помочь другим.

ОТВЕТ: Катастрофы не будет, потому что пробужденных становится всё больше!

ВОПРОС: А что Вы имели ввиду: « а это может произойти в любой день до декабря 2012 года. » ?

ОТВЕТ: В декабре 2012года пробужденных будет столько, что возникнет Энергия Коллективного Сознания Человечества в осознанном виде. Это намного сильнее любого количества негатива, наступит эра Возвращения Мира. Конечно, это будет происходить постепенно.

ВОПРОС: Стоит ли уходить куда-то в горы и т.п. на момент перехода? Знаю: многие собираются … Или это индивидуально, конечно?

ОТВЕТ: Мир станет ещё лучше, так зачем его покидать?

ВОПРОС: Нет, я имею ввиду именно на декабрь?

ОТВЕТ: Да, информация и про декабрь. Это время, когда Коллективная Осознанность приобретет свою Силу, и Человечество будет переходить к телепатическому общению для принятия совместных, ответственных, осознанных решений. Это действительно Конец одной Эпохи и Переход к следующей. И следующая Эра будет значительно прекрасней, безопасней и более творчески одухотворенней!

ВОПРОС: Да, Новая Эра многообещающая ! Так устал от дуальности, всё такое не настоящее кажется … Т.е. где встречать 21-е декабря, роли не играет? Главное доброе, гармоническое состояние и т.п.!?

ОТВЕТ: Совершенно верно! Главное — не ГДЕ (этот ответ диктуют страх и неверие), а КАК (ответ осознанного Человека). Совершенно верная постановка приоритетов!

http://rdlove.ru/

 

Оракул Шамбалы…

Сентябрь 12, 2012.

Предсказание от Оракула Шамбалы.

Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.

Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.

Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью, и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.

Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

http://12ya.org/2012/09/predskazanie-o-21-dekabre-2012-ot-orakula-shambaly/

2 комментария:

  • Алексей:

    Я ВЫЖИЛ!!!! ЭТО НЕ БРЕД, ИНФА 100% ПРАВДА!!!!!

  • Аноним:

    БРЕД