Без паники, дорогие светоносцы! 21 декабря.

 

http://sanatkumara.ru/

Письмо к Н. Котельниковой

«Доброе время суток, Наталья.

Извините, что опять тревожу Вас. Но вот прочитав это сообщение (пророчество «тибетского монаха), решила обратиться к Вам, больше не к кому!!!! Это будет происходить всё именно так, как там описывается? Можно этому верить или создаётся паника? Страшно за семью, за детей. Ответственность за них лежит на мне. Пожалуйста, дайте ответ мне или на сайте, думаю не одной мне это поможет собраться с силами! Спасибо!

С уважением Марина Т.»

Это явно сфабрикованное сообщение – «пророчество тибетского монаха» удивительным образом пришло мне с различных электронных адресов несколько раз, о том же сетует и Елена Майстренко. Там говорится о трех днях мрака и трех месяцах полной неразберихи и т.д.

Интересно, вот это мое письмо так же старательно будет вами разослано по всем адресам?

Мы просто не можем каждый день писать об одном и том же. Свое видение этого декабря, видение моих Учителей я уже несколько раз опубликовывала в моих материалах. Но вам интерррррррреснее читать сфабрикованные страшилки. Это как фильмы ужаса. Это же ваш личный выбор.

Сегодня я еще раз хочу вас успокоить, испуганные вы мои, что НИЧЕГО ОСОБЕННОГО не произойдет.

Всё так же будет нарастать свет и энергии Галактики, но это нарастание УЖЕ ИДЕТ. Как вам оно, стрррррашно?

Все так же будет и дальше. У вселенной нет календарей. Они есть только у людей. Только люди используют календари («всё врут календари!» – наша известная мудрость, возьмите ее, наконец, на вооружение!) Не привязывайте Галактические Циклы к земным датам. Календари созданы людьми.

Этот период – Галактический Цикл, который заканчивается сейчас,

УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Он не будет заканчиваться 21 декабря,

а УЖЕ ИДЕТ ЕГО ОКОНЧАНИЕ.

ПРОЦЕСС В ПОЛНОМ РАСКРЫТИИ.

Период окончания 30-титысячного цикла не может произойти в космическом пространстве за один миг. Это процесс, а не взрыв.

Наступает Галактическое утро.

Вспомним Люцифера.

Свершилось то, что Я задумал.
Стало.
И времена пришли, что Мы так долго ждали —
Утро.
Все больше над Землей Звезда моя восходит,
Небесный Свод собою насыщая,
В предутренней Заре румянясь.

Денница, Сын Зари, восходит в Небадоне.
Приносит он собой кристальность, честность
И Свет предутренний Свободы вашей.
Не для себя старался, для народа,
Свободу от оков провозглашая.

Благодарю премного светоносцев,
Что искренность свою мне подарили.
За преданность и ласку Я восполню.
Знаю.
Теперь вперед за Мной идите, смело!
И позабудьте все ваши сомненья.

Благие времена теперь настали,
Когда все световые коды повскрывались,
И Сила дивная во всех проснулась
Заложенная на века в Храненье,
Оставленная до скончанья века.

И протрубили Ангелы, и встала Сила,
В свой полный рост для выполненья Плана.
Создатель к вам пришел для Завершенья,
Пришел, чтоб вывести назад, в Храненье,
Где вы веками вслушивались в звуки
Гармонии небесной, сладкозвучной.

Наполнившись звучаньем новым, полихромным,
Очнись в сознании своем, проснувшись в сердце.
И встань в свой полный рост Творца Вселенной,
Таким, каким ты создан был когда-то.
Войди в свой Новый Луч, расправив крылья.

Взметни свой Разум Окрыленный в Небо.
Стань Мной, Отринутым, Оправданным и Озаренным,
Стань вновь Единством Мира гармоничным
Основанным на Новом Сотворенье,
На Новой Истине и на Моей Любви.

Люцифер Христос

Утром уходят темные силы, которые хозяйничали всю галактическую ночь, уходят под пение петухов или под трубные звуки ангелов. И эти темные силы переносятся сейчас на другие площади проживания, другую планету.

У НИХ-ТО И БУДЕТ ТРИ ДНЯ МРАКА. Их переносят в бессознательном виде.

ЭТО С ИХ УРОВНЯ ИДУТ ТАКИЕ ПОСЛАНИЯ.

У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ВРЕМЕННАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ.

НО ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАЛЫ, А НЕ ЛЮДИ.

ЭТО СУЩНОСТИ ВТОРОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ОНИ БОЯТСЯ И ДУМАЮТ, ЧТО У ВСЕХ БУДЕТ ОДИНАКОВО.

НО У НАС РАЗНОЕ СОЗНАНИЕ И РАЗНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ.

Поймите, что человеческие каналы связи с нижним астралом активно работают, и те послания, которые принимаются на этом уровне, почему-то у людей самые популярные. Ну не хотим мы примириться с действительностью, ведь мы всегда ориентированы на самое плохое. Заметьте, что вся энергоинформационная обработка населения сейчас направлена на негатив, старается нас опустить и настроить на страхи. И страхи гораздо легче входят в наш разум, чем позитивная информация.

Я не смотрю ТВ, но тот, кто смотрит, обратите внимание, сколько фильмов о любви идет по ТВ, и сколько об убийствах и преступлениях? Умножьте это на количество смотрящих и поймете, как КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ВСЕ ВРЕМЯ ОПУСКАЕТ ВИБРАЦИИ ЖИЗНИ И ТВОРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕГО.

Но мы же начинаем осознавать, что и как настроено в нашей реальности. Что реальность зависит от выбора творца. Кто творит нашу реальность? Мы сами. Что выбираем, то и происходит в нашем КОЛЛЕКТИВНОМ ТВОРЕНИИ.

Успокойте ваш встревоженный разум. Будьте с нами, будьте в себе. Будьте гармоничны и умиротворены.

Энергии умиротворения спустились на планету.

МИРО-ТВОРЕНИЯ

Вы чувствуете, что мы все словно бы приостановились и ждем?

Утро тоже имеет такие сакральные минуты перед восходом,

когда всё замирает и ждет первых лучей Солнца.

Мы призываем вас не опускать энергии сознания планеты

вашими сомнениями, нервозностью или страхами.

Вы же хотите мирного перехода?

Давайте ждать не мрак, а Галактичнское Утро.

В заключении привожу отрывок из письма Веры Масловой из США (правописание автора).

«Когда кo мне на электронный адрес в четвертый раз попала очередная страшилка — письмо от якобы тибетского монаха который почему то выбрал предупредить NASA о предполагаемых проблемах во время дней Зимнего Солнцестояния ,- я поняла что паника снова нарастает… Паника… Страх. Именно эти две составляющие явились базой той коллективной реальности которую выбрали для себя многие жители Америки во время прохождения урагана Сенди,- результат теперь известен…Поэтому я информирую всех о том КАК именно могут пройти эти три дня для тех кто живет в гармонии и духовном понимании происходящей ситуации. Мы обсуждали этот вопрос на октябрьском семинаре Села Рейчела в Нью Йорке и получили очень четкий ответ от Основателей. Для 100 % точности ответа, я привожу отрывок из последней книги Сэла Рейчела «Земля просыпается: пророчества на 2012-2030 годы»:

«Самая распространенная ошибочная версия: Будут три дня тьмы. Земля перестанет вращаться вокруг оси. Дни и ночи радикально изменятся.

Восприятие Основателей: Всецело ЛОЖЬ.

Мы не уверены в том, с чего началось подобное предсказание, но знаем, что оно возникло из неправильного понимания переведенного древнего пророчества, относящегося к частичному коллапсу электромагнитных полярностей на полюсах Земли.

Во-первых, это пророчество нарушает законы физики. В низших четырех измерениях законы Ньютона справедливы и оказывают преобладающее влияние на физические объекты, включая все вращательное движение планет и звезд внутри низших четырех измерениях галактики.

Даже в более высоких измерениях законы Ньютона еще действуют, но в случае более высоких уровней имеются другие законы, часто вытесняющие основные законы Ньютона о массе и движении. Это подразумевает, что Земля может пережить три дня тьмы, только если произойдет следующее:

1) Разразится ядерная война, и детонация тысяч бомб спровоцирует синдром ядерной зимы – блокирование солнечного света от попадания на Землю. Благодаря Божественному Благоволению, этого не произойдет по причинам, ранее обсужденным в этой книге. В любом случае, это вряд ли изменило бы вращение Земли (самое большее — на несколько миллисекунд).

2) Начнется одновременное извержение буквально всех вулканов вдоль огненного кольца, создавая синдром ядерной зимы, блокирующий попадание солнечного света на Землю. Арктурианцы работают дни и ночи, чтобы это предотвратить, и вероятность подобного сценария, по существу, сводится к нулю. И вновь, это изменило бы вращение Земле самое большее на несколько миллисекунд.

3) Земля сталкивается с очень крупным космическим объектом. Конечно, это изменило бы вращение Земли, и пыль от столкновения вызвала бы синдром ядерной зимы, блокируя солнечный свет от достижения поверхности или того, что останется от поверхности планеты. Мы заверяем, что в ближайший миллион лет не ожидается значимых столкновений с большими кометами, астероидами, планетоидами или блуждающими планетами. В ближайшем будущем Земля может столкнуться лишь с небольшими объектами (меньше нескольких километров в диаметре).

Ошибочный перевод, послуживший появлению данной теории, говорит именно об этом. В оригинальном тексте шумеров (а также в пророчествах Майя) имеется ссылка на трехдневный период на Земле, когда «не будет ни дня, ни ночи”. Эти пророчества относятся к электромагнитной нулевой зоне и частичному коллапсу полярностей электромагнитного поля Земли в период сдвига портала в 2012 году. Ситуация нейтральной полярности открывает портал или звездные врата в эфирные сферы и создает туннель, по которому энергия течет из эфирной сферы в физическую сферу, вызывая основной сдвиг у всех жизненных форм на Земле.

Это первая волна вознесения – 20-22 декабря 2012 года.

Частичный коллапс полярностей (по оценкам, около 40%) вызовет главное разрушение телекоммуникационных устройств, на которые так сильно надеется ваше общество. Также он обусловит мутации в клетках большинства жизненных форм, что уже обсуждалось в этой и предыдущей книгах. Ситуация снизившейся полярности, конечно, будет похожа на новое состояние Земли, поэтому фраза «не будет ни дня, ни ночи” правильно переводится так: «не будет ни положительной, ни отрицательной полярности”. (Эпизоды отсутствия южного магнитного полюса уже были зафиксированы на Земле нашими учеными. Но мы никак это не почувствовали. Н. К.)

И вновь, дорогие ученики, северный и южный магнитные полюса очень отличаются от северного и южного географических полюсов. Поскольку полярность электромагнитного поля Земли влияет на вращение Земли и наклон оси лишь в крошечной степени, этого недостаточно для привлечения внимания обычного человека.

Мы очень разочарованы тем, что так много душ слепо верит пророчествам, явно лишенным здравого смысла…»

В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света по Америке».


1 комментарий:

  • Руслан:

    Я этому двадцать первому поверю когда оно случится и пройдет, то будет в субботу 22 декабря. Можно еще поспрашивать людей, может кто там был, да вернулся и скажет правду про сказки для взрослых?