Мы позаботимся об остальном.

 

Архангел Михаил через Ron Head

15.11.2012

Михаил

Мы счастливы, видеть вас сегодня в возрастающем состоянии мира и уверенности. Вы начинаете складывать вместе кусочки пазла на пути большего понимания. Небольшие изменения в формулировках некоторых ваших любимых источников показывают вам, что действительно есть много соглашений о вашем скором будущем, которые вы раньше не чувствовали. Добавьте к этому великолепный шаг вверх, который вы сделали на прошедшей неделе и вы увидите квантовый скачок в сияющий свет на и вокруг вашей планеты.

Мы призываем вас сконцентрировать ваше внимание на возрастающем свете и удалить ваше внимание, как можно дальше, от старых проблем существующих вокруг вас. Проживайте ваши дни с намерением оставаться соединённым с вашим Высшим Я, с вашими самыми высокими мечтами, с вашими самыми высокими намерениями и ваше существование сделает такой шаг к успеху, который вы едва можете себе представить. Частично это станет возможно благодаря тому, что вы начнёте видеть признаки внешних изменений, которые не были очевидны до настоящего момента. Но главным образом это обусловлено вашей возрастающей чувствительностью к потоку энергий любви, которые начинают затоплять вас и весь ваш мир.

Это касаемо каждого из вас, поскольку ваша жизнь освобождена от её старых уз страха и начинает ощущать свою собственную силу. Не теряйте возможность везде и всегда общаться и сотрудничать с теми, кто вас окружает в любви и дружбе. Поступая так, вы поощряете перемены друг в друге. Вы даже сможете любить сущности тех, чьи поступки и идеи вы особенно не любите.

Поскольку вы обнаруживаете, что вы – это не только ваши мысли и действия, вы будете в состояние больше замечать это и в других также. Каждый из вас, фактически, уникальная и необходимая составляющая коллективного сознания. Вы стали тем, кем вы являетесь, в некотором смысле, благодаря всем остальным, теми, кем являются они, это как жизнь клеток в вашем пальце зависит от жизни клеток в вашем сердце.

Ваше сознание расширяется на невидимую даль и даже дальше и дальше. Вы находитесь на грани восстановления понимания, которое вы потеряли много тысячелетий назад. Также вы выходите из “понятий” линейного времени. Прямо сейчас вам кажется, что время ускоряется и выходит из под вашего контроля. Ту неуловимую способность – терпение, будет намного легче поддерживать, когда будет достигнуто неописуемое состояние “безвременья.”

Так много всего готово измениться для вас. Но ещё никто до конца не осознал всей картины этих перемен в настоящее время. Это почти зависит от вас, поэтому просто поддерживайте ваш прогресс, ваше намерение и вашу нежную любовь к себе, а мы позаботимся об остальном.

Мы нежно любим вас и продолжаем идти рядом с вами. Вскоре мы продолжим беседу.

Copyright © Ronald Head. Все права защищены. Вы можете копировать и распространять этот материал только без изменений и со ссылкой http://oraclesandhealers.wordpress.com/
Источник: http://oraclesandhealers.wordpress.com/2012/11/15/we-will-take-care-of-the-rest-channeled-by-ron-head/

Перевод: Alexey

http://forumlight.ru

2 комментария:

  • Юлия:

    С Любовью и Благодарностью из Сердца!!!!!!!!

  • надежда:

    Благодарю Архангела Михаила за разъяснения, за поддержку, за Любовь!Очень хочу расстаться со всеми старыми привычками и энергиями! Только в Новый Удивительный Мир, только к Преображению себя и всего окружающего стремлюсь! Сливаюсь всем Духом, Душой, всем сердцем своим с Силами Света! Помогите не затеряться в Переходе! План Творца поддерживаю!