= Энергии ноября-декабря 2012 =Архангел Михаил через Силию Фенн.

Возлюбленная Семья Света!

Это радостный момент нашего приближения к финальным событиям Перехода Земли и её Трансформации в Многомерное Состояние для Детей Света!

Совет Хранителей Земли и Совет Старейшин готовы начать свою работу с Солнечным Советом и Галактическим Советом во время открытия Звёздных Врат 2012.

Возлюбленные! Настало время Великого Праздника и Достижения. Всё, ради чего вы работали, вот-вот проявится! Мы знаем, как усердно вы трудились в период Перехода, и как держали Энергии Мира и Баланса внутри собственных жизней, дабы они могли проявиться на Земле. Вы сотворили Кристальный Храм Божественного Пламени внутри своих Сердец, и это Священное Пространство, что вы храните внутри, теперь готово к проявлению в материальном мире. Мы снова говорим вам, что очень важно вам удерживать эту энергию Баланса внутри вашего Сердца, и что вы станете центральной точкой для Небес и Земли, Божественных Мужских и Женских энергий.

Удерживая эти энергии в своём Сердце, вы становитесь передатчиками Световых Кодов для Новой Многомерной Земли!

В настоящий момент Энергии будут усиливаться, и вы можете представить себе это так, словно Земля — это космический корабль, проходящий через Звёздные Врата в условиях огромной турбулентности в гиперпространственном континууме. Вы будете ощущать эту турбулентность, как энергетические помехи в своей жизни. Однако, если вы центрируете в Сердце Свет и Баланс, вы настроитесь на Божественную Любовь и Сочувствие и станете той Точкой Покоя, что в центре всего. Другие люди будут благодарны вам за Спокойствие и Безмятежность, которые вы способны внести в их жизнь в это время.

Во время подготовки к Моменту Кульминации и Перехода, мы просим вас быть осознанными в своих Чувствах, Мыслях и Действиях. Удерживайте внутри себя постоянно Высшие Частоты Света и Мира и знайте, что таким образом вы помогаете держать Поле Божественной Любви, Мира и Сочувствия для Земли во время её прохода через Портал 2012, дабы она могла занять назначенное место в Галактике Золотой Розы и в Галактическом и Солнечном Советах Света!

Звёздные Врата 11/11 и Инициация Световых Кодов Афины Солара и Аполлона Соляриса

Возлюбленная Семья Света! Нам доставило Радость и Честь работа с вами в ходе Портала 11/11 11-го ноября и Солнечного Затмения 13-го ноября. В это время Земля совершала последнюю настройку к транзиту Портала 2012. Также в ваших Световых Телах происходили новые связи для помощи в работе с энергиями Портала 2012.

В это время Энергии Афины и Аполлона инициированы в роли Новой Эры в качестве Хранителей и Смотрителей порталов Земля/Солнце, которые соединяют Землю с её Звездой Близнецовым Пламенем — Солнцем/Солярисом. Афина и Аполлон получили имена — Афина Солара и Аполлон Солярис. Вместе они олицетворяют Солнечные Энергии Нового Солнца — Соляриса.

Афина раньше представляла Архетип Женской энергии Мудрости и Силы, а также Богини Войны. Теперь, во время становления Новой Земли, она перерождается в Солнечную Божественную Женскую Богиню Света, олицетворяющую Мудрость, Силу, Сочувствие, Мощь и Мир. На Новой Земле не будет более войны, и там, где обнаружится присутствие Афины Солара, там она проявит Золотую Энергию Божественного Сочувствия и Мудрости.

После её активации в Гармонике Поля Земли во время Солнечного Затмения 13-го ноября, она сразу начала оказывать помощь в становлении Мира через Солнечные Световые Коды Сочувствия и Силы в тех местах, где они более всего необходимы. Вы можете призывать её присутствие и энергию когда пожелаете, чтобы внести Мир и Сочувствие, и глубокую нежность и мощь Светового Сознания Афины Солара.

Также её партнер — Аполлон Солярис вмещает в себе Световые Коды Солнечной Божественной Мужской Энергии. Аполлон всегда был архетипом Солнца, но его новая роль становится вместилищем Света и Силы, Творения, Манифестации и Радости. Афина несёт Мир и Баланс, Аполлон — Творчество и Манифестацию, которые сотворят Структуры Мира, формирующие Новую Землю.

Возлюбленные, вы можете работать с этими Новыми Энергиями различными способами, но они поддержат вас в проявлении ваших желаний Мира и в Сотворении Общества Новой Земли после того, как вы пройдёте Звёздные Врата 2012.

Портал 2012 и Энергии Звёздной Решётки и Многомерные Световые Города

Итак, Дорогая Семья Света! Мы бы хотели поговорить с вами о работе, которой мы вместе занимались с Семьёй Света в 2012 году. Мы работали над созданием системы Решётки Геометрических «Звёзд» Меркаба, которые Кодируют и Передают Высокие Частоты и Намерения Мира. Эти Звёзды были разработаны как Со-Творения с Семьёй Света, и их целью является укрепление Поля Мира во время перехода Земли через Портал 2012 в Многомерную Новую землю.

Первая звезда была создана с Семьёй Света в апреле 2012 года в Риге (Латвия) в присутствии Дэвов и природных Стихий Лесного Мира. Семья Света собралась вместе, чтобы участвовать в нескольких Церемониях по активации и соединения с Энергиями Стихий 6-го Измерения и Лесного Мира, а также для соединения с Радужным Мостом в Высшие Измерения, активированного в Лапландии в Северной Норвегии и Финляндии в 2011 и 2012 годах. Мост был воссоединён, и Энергии стали проходить свободно. Звезда Риги была со-творена во время мощной Церемонии, и мы отпраздновали это Песней и Танцем. Затем последовало Создание Звезды Москвы в июле, куда собралась Семья Света, включая некоторых людей, присутствовавших на со-творении в Риге. Затем, в августе Семья Света в Турции собралась для со-творения с Нами Звёзд Стамбула, Измира и Дамаска. Затем последовало Создание Звезды Берлина в октябре в северной части Германии, Звезды Боденского Озера в южной Германии на границе Германии, Швейцарии и Австрии.

Каждая из звёзд является Священным Геометрическим Кристаллом-Икосадодекаэдром Света, вращающимся на высокой частоте и передающим намерение их Создателям принести Мир и Любовь на Новую Землю и в Города, где они размещены. Они работают согласно Свободной Воле и Выбору, делая доступными Световые коды тем, кто откроет сердце и примет их. Звёзды соединены вместе в Звёздную Решётку, которая поможет в Вознесении Земли во время Портала 2012.

Последняя Звезда в Звёздной Решётке 2012 будет Со-творена в Нью-Йорке в декабре 2012 года. Мы будем присутствовать там с Семьёй Света снова для со-творения Звезды Нью-Йорка, вмещающей в себе Намерение Любви и Мира Городу. В настоящий момент звёзды на Востоке соединятся со звёздами на Западе чтобы создать мост между США, Европой и Ближним Востоком, как Точку Активации для энергий Вознесённой Земли.

Но мы также будем работать над инициацией Многомерного Золотого Города Света в Нью-Йорке!

Возлюбленные, знайте, что Новая Земля родилась, Райские Коды, активированные в 2005 году, пройдут Высшую Активацию и начнут свою работу с Великими Городами Планеты. Это Города, в которых Трансформация более всего необходима.

Многомерные Золотые Города Света станут фокусными точками для семян Новых Энергий и Нового Образа Жизни в Гармонии с Землёй и её Существами.

Во время Портала 2012 Звёздная Решётка окажет помощь в активации Световых Кодов Новой Земли для каждого Города, в котором созданы Звёзды, и в передаче этих Кодов Городам, выбравшим переход в Многомерный Золотой Город Света!

Мы приглашаем вас, где бы вы ни находились, присоединиться к нам и поддержать энергии Многомерных Золотых Городов Света ради Будущего Новой Земли.

Возлюбленные! Это воистину Чудесное и Замечательное Время для Всего на Планете Земля!

Что Вы Можете Ожидать во время Портала 2012

Возлюбленная Семья Света! В противовес всему тому, что говорят другие, мы всегда говорили вам, кто процесс 2012 пройдет с Намерением Мира и Благодати, без катастроф в мировом масштабе. И так и есть!

Вы, как Пробуждённая Семья Света, пришли сюда для служения этой Цели поддержания Священного Пространства Мира и Любви, чтобы Земля могла войти в Новую Мечту Новой Земли без прохождения через беспорядки и травмы разрушения.

Однако мы просим вас быть осознанными в том, что существует много пророчеств и «видений», предполагающих хаос и страх, и для вас в это время важно не позволять им создавать энергию беспокойства и стресса. Мы просим вас отвернуться от страха и тех, кто жаждет его создать, и лучше отпраздновать ваши достижения на Земле и в Галактике!

Вы пройдете Портал 2012 с минимальным волнением и с Радостью!

Опытные Работники Света и состоящие в Командах Вознесения 2012 могут, однако, чувствовать сильную усталость, вплоть до истощения. Вы поддерживаете энергию к великому изменению вашего Светового Тела и в вашем Теле. Вы передаёте Новые Световые Коды днём и ночью, поэтому да, вы можете ощущать сильную усталость, но она пройдёт, когда вы сольётесь с «другой стороной» Портала. Представьте, что вы удерживаете в равновесии звёздный корабль по мере прохождения через Звёздные Врата, — это тяжёлая работа, но она, Возлюбленные, стоит того!

Вы можете почувствовать хаос каким-то образом, возможны хаотические сны — Коллективное Сознание старается справиться со сдвигом в Многомерность. Вы можете быть сонными и беспокойными, и даже в небольшой депрессии и грусти, взаимодействуя с этими энергиями. Просто представьте, что вы в Кристальном Храме Сердца — вашем Священном Пространстве, и всё будет Хорошо!

Да, это Завершение! Завершение Старой Земли низкой вибрации, которая медленно распадается подобно старому и тусклому сну. И это Новое Начало Новой Земли — Новой Мечты о Мире, Любви и Изобилии!

Итак, до нашей встречи на «другой стороне»… Мы желаем вам Радостного Празднования Портала 2012 и Добро пожаловать на Новую Многомерную Землю!

 

Перевод — Елизавета Н. Орлова

http://russia.starchildglobal.com

1 комментарий:

  • Юлия:

    С Благодарностью от Всего Сердца!!!