Медитация Божественной Любви 21.12.2012.

2046045539900626.12.2012.

Возможно, один из составляющих аспектов Любви, той самой, о которой мы все давно говорим и к которой стремимся это – РАДОСТЬ! Радость, которая ничем не обусловлена, она не выплескивается наружу  бурными эмоциями, но присутствует  в каждой твоей клеточке. Радость всему, что есть и всем кто есть…После многих  волн Пробуждения своей истинной Сути приходит осознание, что  эта спокойная Радость не что иное, как более глубинное, многомерное  понимание и принятие всего того, что встречается на Твоем Пути..

Именно это чувство РАДОСТИ мы принесли с собой на Круг 21 декабря. Это был всеобщий праздник  в наших сердцах, мы чувствовали, знали, что шагнули  ещё ВЫШЕ на ступеньку познания своего  необъятного Космоса!

Мы делились своими открытиями внутри себя, о  том,  как   необычайно интересно нести в себе чувствование своей Многомерности.  В нас меняется всё  от вкусовых предпочтений, привычек до мироощущения и мировоззрения. И это так.

Мы  уже ВЫРОСЛИ, земные здесь — мы учимся быть космическими и это ощущение для нас НОВО! Это похоже на первые шаги  наши в детстве. Тогда нас бережно вели  и охраняли наши земные родители. Сейчас же  каждому из нас  протянули свои незримые руки наши космические родители. Нас  охраняют, нам помогают ВСПОМНИТЬ,  кто мы ЕСТЬ и ведут нас бережно и с любовью.

 Недавно я заметила, как легко теперь идет знание о человеке, откуда пришла его душа, где его космическая Родина. На энергетической структуре Световых Тел человека – это как встроенный канал света и  по нему передается энергия  космической Родины. Ваша Душа будет набираться этих энергий, вспоминать и расти с этим Потоком…

 Спасибо всем, кто присоединился к нам в этот день, мы соединялись с  Кругами Света на планете. Мы творили в Единстве со всеми! Мы принимали эти необыкновенные энергии, и каждый на Кругу получил свои Инициации.

 Эти Божественные коды уже в нас.  Мы несем эти вибрации в  своем физическом теле, в своих  Световых Телах. Я поздравляю всех! МЫ ШАГНУЛИ В НОВЫЙ МИР!

Обнимаю вас в Свете!

Арина.

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

http://rakursvl.ru

 

 

 


1 комментарий:

  • Наталья Радужная:

    АРИНА! ЭТО ЧУДЕСНО! МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ЭТО ВАЖНОЕ И ЗНАЧИМОЕ ВРЕМЯ! Я, НАХОДЯСЬ НА РАССТОЯНИИ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ, ЭТО ЧУВСТВОВАЛА!
    МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ НА ВАШЕМ «КРУГЕ», НО И ПРОСТО ЕДИНЕНИЕ С ВАМИ ДАЛО МНЕ ОЧЕНЬ МНОГО!
    БЛАГОДАРЮ ВАС, ЛЮБИМЫЕ!!!
    мой отзыв о медитации я выложила в коменте на странице «В потоке Любви»