Послание от Координаторов о переходе.

s8552008

Силы: Координаторы

 Контактер: Инесса

Дата:22.12.12

Послание передаётся Координаторами.

Координаторы – это та структура, которая контролирует процессы в данном домене. Информация от Координаторов передается посредством, можно сказать, некоторых измененных технологий. Информацию, которую вы слушаете, упорядочит весь тот массив информации, который передавался в течение нескольких лет в преддверие даты 2012-го года.

 Мы хотим вам передать, что в этот трёхдневный период – 21, 22, 23 декабря – было достигнуто то состояние сознания человечества, когда ожидание открывает возможность человеку принять информацию на подсознательном плане.

 Идет передача достаточно строгой структуры информационного характера для того, чтобы выстроить человеческое сознание в направлении созидания, в направлении, которое соответствует развитию человечества и переходу на новую ступень бытия, новую ступень вибраций.

 Что происходит сейчас?

 Вы впитываете подсознательно именно те, можно сказать, вибрации, которые в вашем понимании называются информацией. В нашем понимании это является вибрациями, которые настраивают вас, как мы уже сказали, на созидание.

 Каждый человек после этого периода будет воспринимать все события, происходящие на Земле, под другим углом. Будет воспринимать через новую призму, через новое отношение к действительности.

 Это достаточно значимый скачок сознания всего человечества. Можно сказать, что одной из целей создания ажиотажа вокруг даты 2012 года является приведение человечества в состояние ожидания. Как мы уже сказали – это то состояние, которое необходимо для принятия информации. Информация является всем. Информация, плюс определенное состояние души выводит человека на уровень Творца. Поэтому сейчас нет никаких видимых изменений. Изменения будут создаваться вами же. Изменения будут создаваться теми, кто лучше всего срезанирует с полученной информацией.

Вам предоставляется возможность созидать больше, чем когда бы это ни было.

 В основном дальнейшие дополнения будут передаваться на Землю через различных контактеров, начиная с Нового Времени. Новым Временем мы называем тот момент, когда люди войдут в фазу вибраций, которые соответствуют заданным параметрам. Несколько сложно объяснить, каковы эти параметры, но это вибрационное состояние называется состоянием прорыва. Это можно описать, например, когда человек готов жить дальше, готов творить, готов принять на себя ответственность за всё, что происходило до декабря 2012-го года, и с этого уровня ответственности начать созидать или разрушая созидать новое пространство. Т.е. начать творить так, как это передавалось вам как Учительской Системой Ноосферы, так и Дальним Космосом в течение некоторого количества времени.

Мы вас поздравляем и желаем оставаться в гармонии с окружающим пространством и с самим собой.

 До свидания!

http://sferarazuma.ru