Архангел Михаил через Ron Head.

gretchen3

 

 

Фотография сделана: Gretchen Wild Iris Hermey

Эта вечеринка в стадии реализации, возлюбленные.

Михаил

27.12.2012

Добро пожаловать, дорогие друзья. Добро пожаловать в мир, в котором ваше рождение великолепно продолжает происходить. Мы попросили наш канал включить в публикацию фотографию сделанную дорогим, дорогим человеком, которая точно иллюстрирует, то, что он чувствует этим утром. Каждый из вас может открыться этим чувствам.

 

Некоторые из вас сейчас начинают понимать пути(способы) которыми вы в своей области и своими усилиями способствуете расцвету целого. Другие собираются увидеть новые, огромные возможности, отрывающиеся перед ними. Независимо от того в какой категории вы находитесь, пожалуйста помните, что вы незаменимая часть этого самого великого предприятия. Да, это бы произошло без вас. Но, это никогда не было бы, таким как сейчас. Вы, кто читает и слышит это, незаменимы и всегда были таковыми. Ничто из того, что с вами происходило не прошло впустую. Всё, что вы испытали и всё что испытали каждый из ваших братьев и сестёр способствовало совершенству Единого. Вот почему, дражайшие, вы существуете. Этот вопрос вы бесчисленное количество раз бросали небесам. ЗАЧЕМ? Вот зачем.

 

И сейчас вы приближаетесь к тому, ради чего вы всегда были предназначены.  Сейчас намного, намного больше из вас чувствуют это, чем это было возможно чувствовать всего несколько дней назад. Возможно, вы один из них, дорогое сердце. Смотрите на картину шире. Вы чувствуете это? Если нет, вскоре будете. Будьте готовы кратко, сжато отвечать на вопрос, который вскоре вы будете слышать: “Что происходит?” Не напрягайте спрашивающего. Как мы уже упомянули, охотно и полно утолите его или её интерес. Вы вспомните как, в прошлом, вам не нравилось когда вам давали совет, который вы не просили. Не давайте их. Дайте ответ на то о чём вас спросили и позвольте ему быть принятым и изученным. Спрашивающий находится на пути и не свернёт с него, как вы не свернули.

 

Эта вечеринка в стадии реализации, возлюбленные. Максимально наслаждайтесь ролями, сыграть которые, было предназначено вам благодаря вашим усилиям. Мы танцуем рядом с вами и окажем всю возможную поддержку. Просто попросите её. Наши любящие мысли с вами каждый момент, как всегда и были. Нас восхищает, что многие из вас начинают это чувствовать. Новый год скоро начнётся для вас. Мы поговорим до этого дня. Доброго дня.

 

Copyright © Ronald Head. Все права защищены. Вы можете копировать и распространять этот материал только без изменений и со ссылкой 

http://oraclesandhealers.wordpress.com/

Источник: 

http://oraclesandhealers.wordpress.com/2012/12/27/this-party-is-underway-beloveds-channeled-by-ron-head/

 

Перевод: Alexey


1 комментарий:

  • Юлия:

    Как же всё Прекрасно!!! Фото — Чудо!!! БЛАГОДАРЮ ОТ СЕРДЦА!!!