ПРОГНОЗ СОЛАРЫ НА 2013 ГОД.

1353591752_rbncuh1k4dgz2ru

 РАСШИРЯЯСЬ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

 ОБЗОР 2013 ГОДА

 

 Мы вступаем в 2013 год, пройдя через невероятные изменения и выйдя за пределы всех прежних границ.  Многие испытали вливание ЛЮБВИ в невиданных прежде масштабах.  Некоторые пережили глубокий сдвиг парадигмы от основанной на дуальности иллюзии — что «кто-то» или «что-то» придёт, чтобы «спасти нас»- к простому пробуждению, что МЫ И ЕСТЬ ОНИ!  Это путешествие от «внешних ожиданий» к «внутреннему знанию» заняло лишь наносекунду, но изменило все.

Сейчас мы живём, на первый взгляд, так же как и прежде, но всё стало совершенно иным. Нас вытолкнули на значительно расширенный Новый Ландшафт. Наше видение стало настолько расширенным, что большая часть того, что  наше  внимание охватывало прежде, кажется нам теперь совсем крохотным. 2013 – это год глубоких изменений, поскольку мы занимаем свое место как  Истинные, и проживаем  повседневную жизнь, заякоренную в Ультра Великой Реальности, как и было нам всегда предназначено.

2013 год  –  по китайскому календарю год Змеи, но  более точно его можно охарактеризовать, как год Змеи Сбрасывающей Кожу. Поскольку все не истинное и не подлинное будет покидать нас, уровень за уровнем. Часто это будет происходить с удивительной легкостью; оно просто растает. Мы откопаем в себе груды древних захоронений, которые потребуют нашего внимания. Если мы попытаемся спрятать их обратно, по укромным уголкам, и притвориться, будто ничего не происходит,  могут возникнуть проблемы со здоровьем. Любые привязанности к дуальности, будут постоянно усиливаться, пока мы их не отпустим. Если нас все еще держат старые истории и мы продолжаем повторять старые, основанные на дуальности, модели, то год может встряхнуть нас  на ухабах, пока мы не научимся откладывать всё это в сторону.

Всё так глубоко изменилось, начиная с событий заключительных месяцев 2012 года, что мы должны  снова открыть, кто мы сейчас и чего мы действительно хотим. Как только мы решим, чего же мы хотим, не ограничивая себя старыми мечтами, всё встанет на свои места. Согласитесь с желаниями собственного сердца, ибо они подобны сияющим огонькам драгоценностей, оброненных как «хлебные крошки», указующие нам путь. Слушайте Знание собственного Сердца. Спрашивайте себя вновь и вновь: «Чего я действительно хочу? «, «Кем я становлюсь? «, «Что я создаю в своей жизни? » и  «Что дает мне самую большую радость? «.

Мы должны подготовиться к Неожиданному. Ожидайте Неожиданного весь год. Может произойти всё, что угодно. Оно может быть блестящим, ужасным, изящно красивым, очень печальным, глубоко трогательным или за пределами наших Самых Дерзких Мечтаний. Важно, чтобы мы не ограничивали разворачивающиеся потенциалы ни  одним своим верованием или убеждением; это — путь вне того, что мы можем себе представить. Будьте открыты, не будучи привязаны ни к каким временным интервалам, результатам и ожиданиям, поскольку никто не видит картину целиком. В 2013 году будет много неожиданных изгибов и поворотов, поэтому совершенно необходимо всегда быть невероятно гибким. Важна свежесть. В любой момент, как только появляется новая информация, мы должны быть готовы поменять курс. Если мы Ожидаем Неожиданного, скольжение по волнам перемен будет веселым. Это верно даже для самых вызывающих цунами, поскольку они позволяют нам демонстрировать новое мастерство.

Мы начинаем этот год в очищенном состоянии, чувствуя, что не стало приличной доли фальши нашей поверхностной индивидуальности. Мы понимаем, что больше не скучаем по ней и не нуждаемся в ней. Мы все ещё интегрируем глубокие изменения, произошедшие в ноябре и декабре прошлого года. Всё должно быть полностью перекалибровано. Всё должно быть максимально расширено, чтобы переместиться в обширные пространства Диаманта Невидимого.

Если мы завершили старые истории, то войдем в 2013 год, с чистым холстом перед собой.  Эти чистые холсты были нам подарены прежде, но лишь сейчас мы смеем бросать на них самые смелые мазки, самые безудержные цвета и самую глубокую тоску по своим Самым Дерзким Мечтам.  Мы больше не ограничены старым восприятием того, «что возможно» или тем, «что мы думали, что хотели».

Мы будем чувствовать глубокую тишину и неподвижность Священной Паузы до конца января, а возможно и дольше.  Всё это время мы будем очищать слой за слоем  нечестность.  Много новых открытий, озарений и возможностей посетят нас, и мы будем готовиться к предстоящим месяцам. Даже в этом случае важно, чтобы мы не пытались спешить, но позволяли событиям разворачиваться в надлежащее  время.

К началу февраля большие волны Квантового Прибоя вновь начнут подниматься. Пока мы истинны, и чисты, и открыты – они не выведут нас из равновесия. Если мы всё ещё держимся за старые истории – они выбросят весь балласт за борт.

Самое смешное, что наши старые истории это не только истории, которые мы писали в течение жизней. Это  наш вчерашний день. Что было верно вчера, может  быть неверным сегодня; если это так, оно уйдет,  создавая пространство для ещё большей Подлинности. Важно не быть привязанным к инструментам, которые мы использовали и шагам, которые мы предпринимали, чтобы стать Жемчужинами; к тому, что прекрасно работало прежде и служило нам верно; к тому, что привело нас туда, где мы находимся сейчас. Возможно, им нет места в нашей Новой Истории.

Март – это месяц, когда начинают подниматься цунами. Включается Сверхскоростной Режим и многие элементы начинают вставать на правильные места. Апрель — месяц А `Mу’a, в котором всё ещё больше ускоряется. А потом  открывается территория За Пределами Наших Самых Дерзких Мечтаний на остальную часть года для тех, кто завершил  старые истории.

В новом, расширенном пространстве Диаманта Невидимого многое порой сохраняет свою привычную форму, но мы увидим, как проявится и станет видна  подлинная сущность вещей, чтобы мы могли  использовать их совершенно по-новому. Это придаст нашим жизням больше цвета, больше живости и целое новое измерение возможностей. Это имеет отношение к скрытым сокровищам и Видению Невидимого. Всё, раскрывающее свою подлинную сущность, похоже на скрытое сокровище, открывающееся для нас. Мы будем видеть и взаимодействовать непосредственно с сокровенной сутью вещей, что подарит  нам новое восприятие и возможность создания новых, более глубоких, подлинных способов жизни.

Много наших любимых покинуло планету в прошедшем году, и ещё больше уйдёт в этом. Но  удивительно, что уходят  люди Второй Волны. Это  настойчивое предупреждение для нас всегда идти ИСТИННЫМ ПУТЁМ. Каждый свой день мы должны проживать, как   первый и последний. Почитайте ценность своих отношений. Скажите тем,  особенным для вас, что вы любите их. Выразите благодарность. Помните, что всё священно, и каждый момент является возможностью целой жизни.

Некоторые друзья и семья тоже покидают наши жизни, не через смерть, но просто потому, что в отношениях отсутствует устойчивый фундамент честности и прозрачности. Мы больше не можем оставаться в нечестных отношениях, поскольку  сейчас они слишком некомфортны. Необходима честность, открытость и взаимная поддержка. Когда такие отношения внезапно разрушаются, то позволяя им уйти, мы чувствуем удивительную свободу.

В течение этого значимого года произойдёт резкий поворот к Единству. Дуальность издает заключительные звонки и создает много драм, привлекая к себе внимание. Но Истинные знают лучше. Мать-земля очищается, готовится, и мы тоже. Истинные необходимы более чем когда-либо, чтобы вести и помогать тем, кто всё ещё просыпается.

Весь год многие недостающие части Космической Мозаики будут вставать на свои места. Вскоре Большая Картина станет намного яснее для всех, а не только   для экспертов в соединении точек. Когда необходимая часть человечества увидит Большую Картину, люди станут массово активироваться, понимая, что нужно делать, потому что  вдруг поймут, кто они на самом деле.

С нами происходят события, необходимые для того, чтобы мы полностью проявились в качестве ярких Жемчужин, чтобы жить Истинной Жизнью в Новой Реальности.  2013 год принесет много Квантовых Скачков, прорывов и новых открытий.  Зеленый свет, наконец, включится для тех творческих проектов, которые ждали, пока мы станем Жемчужинами в Короне.  Есть ощущение, что мы можем быть и делать всё, не зная, как, но зная, что  будем.

Большая часть  года будет проведена в исследовании разворачивающегося Нового Ландшафта. Чтобы сделать это, мы должны будем сильно  расширить свои существа. Мы будем похожи на младенцев, открывающих для себя  собственные пальцы рук и ног, учащихся ходить  и обретающих голос в этом незнакомом, но удивительном новом месте. Мы открываем  новые способы взаимодействия с собой, новые способы взаимодействия друг с другом и новые способы взаимодействия с Землей. Многие из нас почувствуют, что у нас есть дополнительная энергия внутри, готовая для Нового Года. Много природных явлений появится в этом году, таких как солнечная и лунная радуга в небесах, подтверждающих, что мы находимся на совершенно Новом Ландшафте.

В течение года появится большой выбор творческих возможностей и сфер деятельности. Это поможет облегчить наш путь в  трансформационном повороте к проживанию недуальности. Мгновенная манифестация – обычное дело  и сейчас, и в будущем. Наша энергия неудержима и сильна невероятно. Мы можем преобразовать всё. Будет больше явлений разрушения Старого Мира, поскольку он более не соответствует действительности. Сила будет выражаться более мягкими, более глубокими, более истинными способами — из Любви Чистого Сердца Единого. Многое будет смыто / унесено / сожжено / потрясено, и этими сильными сдвигами мы будем удерживать резонанс Истинности в сердцевине наших существ на благо Всех.

Мы всё больше и больше понимаем, что наша новое Истинное Предназначение – оно коллективное, а не отдельное. Чтобы соединиться с нашим Истинным Предназначением, вначале мы должны   объединиться с Истинными Людьми и Истинными Местами. И в течение года это случиться. Именно тогда мы совершим скачок в ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ, и  станет возможным всё.

2013 год принесёт нам абсолютно НОВОЕ НАЧАЛО.  Мы готовы — более настоящие, честные, сильные, прозрачные и любящие, чем когда-либо прежде.  Нам оказывают всю поддержку, какая  необходима,  уровень за уровнем, чтобы привести наши жизни на самый истинный путь.  Новая MУА полностью укоренена.  Наши Новые Истинные Жизни начались.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2013 ГОД!

Соединимся с Истинными Людьми, Истинными Домами и Истинным Предназначением.

Проживая Истинные Жизни как Истинные.

С ЧИСТОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБОВЬЮ

Солара

http://www.solara-nvisible.ru/


2 комментария:

  • Елена:

    Огромное спасибо за надежду!

  • Юлия:

    Какое Счастье!!! С Огромной Любовью и Благодарностью ко ВСЕМ и ВСЕМУ!!!!!!!!!