Ченнелинг из Хроник АКАШИ на МАРТ 2013 г.

55793636_vesennyaya_kapel

Какой энергии и каких впечатлений нам ожидать в марте 2013 года?

Энергия в этом месяце очень дружественна. Именно дружественная, открытая энергия сделает в этом месяце очень важным общение. В это время должно возникать чувство, что люди зависят друг от друга больше, чем обычно. Признать взаимную зависимость теперь более необходимо, чем это было когда-либо раньше. Это справедливо для самого личного уровня – для отношений между Вами и Вашими друзьями и членами Вашей семьи. Это также является справедливым на глобальном уровне – для зависимости одной страны от другой, одного правительства от другого. Это справедливо для отношений между личностью и обществом на любом уровне. В этом месяце сделайте всё от Вас зависящее, чтобы в общении вести себя открыто и искренне. При каждом контакте, который может у Вас быть, говорите и слушайте без притворства.

Ранее Хранители уже неоднократно говорили о том, как важно быть искренним с самим собой и, следовательно, со всем миром, который Вас окружает. В этом месяце эта общая истина, которая всегда верна, обретает жизненно важное значение. В этом месяце Вы узнаете, что если Вы не будете искренни с самим собой, отрицательные последствия наступят быстрее и будут более тяжёлыми для Вас, чем если бы это произошло в прошлом. Вы сможете очень легко различить последствия неискренности. Последствия будут также заключаться и в том, что если Вы будете искренними с самим собой и теми, кто Вас окружает, и честным и откровенным во всём, что Вы делаете, то Вы получите больше возможностей сделать свою жизнь лучше, чем она была у Вас ранее. То есть, дело не только в том, что Вы будете наказаны за то, что были неискренни, но и в том, что Вы также будете вознаграждены положительными последствиями, если в этом месяце Вы будете честными и откровенными. Ищите возможности положить конец недоразумениям. Ищите возможность сказать то, что Вы действительно имеете в виду.

Позаботьтесь в этом месяце о том, чтобы найти время и действительно прислушаться к своему сердцу и разуму. Послушайте свой внутренний голос. Убедитесь в том, что Вы действительно понимаете, что именно Вы чувствуете и почему Вы чувствуете именно это. Убедитесь, что Вы понимаете Ваши помыслы, понимаете, что именно они означают. Слушайте других с такой же высокой степенью желания. По-настоящему постарайтесь их понять, а не просто послушать слова, которые они произносят. Слушайте с сопереживанием. Убедитесь, что Вы понимаете себя и искренни с собою. Тогда быть искренними с другими людьми Вам будет сравнительно легко. Если Вы понимаете Ваше сердце и разум, то Вы поймете, что именно Вам нужно сказать.

Искреннее общение – самый важный вид энергии, которым необходимо воспользоваться и с которым следует работать в марте. Общая энергия также включает очень дружественное и приятное чувство продвижения вперёд. Но события не должны двигаться вперёд, как поезд или автомобиль; они должны двигаться, как щенок, бегущий по следу. Вам следует попробовать пойти боковой дорогой и испытать что-то новое, но в целом важно, чтобы Вы продолжали движение вперёд. Возможно, по мере продвижения Вам придется искать творческие подходы или совершать спонтанные действия, но в этом месяце Вы должны продолжать двигаться вперёд.

Какими видами деятельности, которые помогут нам подключиться к энергии и извлечь из неё как можно больше пользы, мы можем заниматься в этом месяце? 

Этот месяц будет действительно полезным для Вас в плане использования ежедневного контроля над собой. Для этого можно использовать записи на листе бумаги или на Вашем компьютере, либо просто заниматься этим во время прогулки или размышлять. Чтобы выработать определённо выраженный надёжный способ контроля и возможности выяснить, где Вы находитесь, задайте себе несколько основополагающих вопросов, которые Вы задаёте себе каждый день. Среди вопросов могут быть такие: «Как я себя сегодня чувствую? Что меня сегодня больше всего беспокоит? Что произвело на меня сегодня самое сильное впечатление? Почему? Что мне делать с тем, что меня беспокоит? Что мне делать с тем, что произвело на меня сегодня самое сильное впечатление? Кто из окружающих требует моего внимания?»

Это только примеры. Есть множество других вопросов, которые Вы можете задать, и это зависит от того, кто Вы есть и что для Вас наиболее важно. Ежедневно задавайте себе примерно по четыре-пять вопросов, которые помогут Вам понять, где Вы находитесь, и всё время знать, что беспокоит Ваше сердце и разум. Так Вам будет гораздо проще стать более искренним, и это поможет Вам поступательно двигаться вперёд в решении Ваших жизненных проблем. Второй вид деятельности, который может быть полезен, – это поиск идеальной гармонии. Гармония возникает не тогда, когда звучат одинаковые ноты, но когда разные ноты хорошо сочетаются. В человеческих отношениях гармония возникает таким же образом. Когда Вы находите какие-либо отношения негармоничными, сядьте и подумайте, что Вам необходимо сделать, чтобы они стали гармоничными. Нужно ли Вам продвинуться дальше? Нужно ли Вам подойти ближе? Нужно ли Вам что-либо сказать? Есть ли вопрос, который Вам необходимо задать? Подумайте, что необходимо сделать с Вашей стороны, чтобы изменить отношения, чтобы они двигались вперёд и гармонично развивались.

В этом месяце Вы не можете позволить себе находиться в состоянии неопределённости. Вы не можете позволить оттягивать или откладывать разрешение конфликта. Очень важно найти способы повернуться лицом к непростой динамике развития Ваших отношений. Вам не обязательно получать ответы на все вопросы. На самом деле, в большинстве случаев Вы и не сможете получить ответы на все вопросы, пока Вы с кем-нибудь не поговорите. Согласитесь с тем, что Вы можете не найти решения сразу, но важно начать диалог. Постарайтесь не быть пассивными, но действовать, даже если это действие совсем незначительное. Находите способы совершать поступки с такой высокой степенью милосердия, сочувствия и любви, с какой только возможно. И для Вас по-прежнему будет важно поднимать проблемы, которые необходимо обсудить, всякий раз, когда возникает такая возможность.

Существует ли что-либо, чего мы должны избегать в этом месяце, чтобы получить наибольшую пользу от энергии?

Есть две вещи, от которых следует воздержаться в этом месяце. Первая вещь, которую Вам необходимо постараться не делать, — это не смотреть на все слишком масштабно и не уделять слишком большое внимание общей картине положения дел. Несмотря на то, что между людьми на всех возможных уровнях существует динамичное дружеское и открытое общение, у большинства из вас в личной жизни найдется достаточно работы, с которой необходимо справиться, и, если вы попробуете вникнуть в большие коллективные проблемы и попытаетесь решить их, то очень быстро «зашьетесь», и они вас «поглотят». Следите за тем, чтобы в первую очередь делать свои собственные дела. Необходимо обеспечить, чтобы вы уделяли как можно больше внимания своей собственной сфере влияния, а уже потом думали над большими социальными проблемами и общественными преобразованиями.

Некоторые из вас работают в команде, где прилагаются коллективные усилия, поэтому вы неизбежно будете думать об общей картине как о части вашей работы. Однако по мере максимального использования всех прекрасных сторон энергии в этом месяце, вы почувствуете, что является наиболее эффективными на самых низких уровнях. Вся прелесть рода человеческого в том, что если все вы делаете все от вас зависящее на самом низком уровне, то на самом высоком уровне все делается автоматически. Поэтому следует обеспечить то, чтобы вы стремились как можно больше к основным, повседневным отношениям и динамичности в своей жизни, а уже потом уделяли слишком большое внимание общей картине.

Вторая вещь, от которой не следует воздержаться, — это избегать ситуаций, когда вы вините других людей за то, как вы воспринимаете или чувствуете что-либо, или когда вы позволяете другим людям винить вас в том, что они воспринимают или чувствуют. Зачастую, когда вы расстроены или испытываете глубокие и сильные чувства, это всплывает на поверхность из-за какого-либо события, играющего роль катализатора или «спускового крючка» в данный момент. Кто-то что-то сказал или сделал в вашей повседневной жизни, что вызвало у вас сильные и глубокие чувства, возникшие из глубин подсознания. Если вы неосмотрительны или недостаточно заботитесь о себе, у вас легко может возникнуть мысль, что эти глубокие чувства были вызваны тем событием, сыгравшем роль «спускового» крючка, а не старыми накопившимися чувствами, всплывшими на поверхность. Когда, на самом деле, эти глубокие, всепоглощающие чувства всегда идут из глубин вашего подсознания. Их истоки лежат в определенном времени в вашем прошлом, когда вам было обидно и больно. Когда чувства вас поглощают, важно, чтобы вы применяли методы, о которых мы упомянули ранее.

Прислушайтесь к своему сердцу и разуму. Дайте время прийти в себя и на самом деле задайте себе вопросы, которые помогут открыть, какие гнетущие событии в вашем прошлом забирают все ваши силы в данный момент. Если вы в состоянии понять и отделить огромные чувства от текущего случая, это не позволит вам превратить драму в текущий конфликт. Это не даст вам винить других людей в том огромном по своей силе чувстве, которое вы переживаете, и поможет вам избежать обвинения в тех чувствах, которые испытывают другие люди. Вы должны внимательно прислушиваться к себе и быть честными и искренними в своих чувствах. Не думайте и не воображайте себе, что истоки ваших самых сильных чувств лежат в текущей ситуации. Когда вы подавлены, ваши чувства почти всегда уходят своими корнями в ваше прошлое. И только вы можете это увидеть и исцелиться от этого старого «недуга», старого события.

По мере того, как вы выполняете эту работу, для вас важно держаться подальше о тех людей, которые не желают принимать ответственность за испытываемые ими чувства. В этом месяце, найдите способ быть честными в отношении вашей позиции и ваших потребностей, но и будьте честными с собой в отношении того, что вы видите в данном человеке. Если такой человек не хочет говорить честно и уважительно, просто уходите. Если вы не готовы взять под контроль их часть в конфликте, отойдите в сторону и дайте время. Не обманывайте себя, думая, что все исправите, если другой человек не присоединится к вам в поиске решения. Это вторая вещь, которую следует избегать. Главным образом, избегайте драмы. В данном случае, это означает избегать ситуаций, когда вы или другой человек переносит на текущую ситуацию свои старые, нерешенные проблемы и больные чувства. 

А есть ли что-то еще, что «Хранители» хотели бы вам сказать в отношении марта 2013 года?

Да. Еще одна вещь, которую необходимо знать в отношении данного месяца, заключается в том, что многие из вас «сбиты» чем-то, похожим на космическую энергию, созданную коллективной энергией, идущей из декабря 2012 года. Вокруг возникло так много коллективной энергии, что она могло найти выход в декабре 2012 года. И даже если вы об этом не думаете или самоустраняетесь, всех вас затронула данная коллективная энергия и связанные с ней ожидания. И вполне обоснованно, очень большой сдвиг произошел у многих из вас в глубинах подсознания.

В течение двух месяцев после 2012 года у вас был образный космический адреналин, который пронизывал всю вашу систему. Вы прошли через многие изменения и расширение в течение последний двух месяцев. В марте многие из вас, возможно, почувствуют, что их «сбила» лавина перемен. Даже несмотря на то, что в Северном полушарии весна ассоциируется с восходящей энергией, многие из вас почувствуют себя в большей тишине, уединении и спокойствии, все будет течь медленнее, и все будет более глубоко в душе в этом месяце. У некоторых даже может возникнуть подавленное состояние. Если это у вас возникнет в марте, не волнуйтесь. Это часть процесса адаптации к последним изменениям. Лучшее, что вы можете сделать – немного отдохнуть. Даже если в часы бодрствования важно быть честным и открытым для общения, и иметь контакт и быть связанным с миром вокруг вас, необходимо обеспечить достаточное количество времени для долгих ночей для сна и время тишины в течение дня в случае необходимости.

Вы должны обязательно дать вашему телу, вашему подсознанию и вашему энергетическому полю расслабиться после «напора» 2012 года и всех связанных с этим ожиданий.

 http://rakursvl.ru
http://forumlight.ru

2 комментария:

  • Наталья Радужная.:

    БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!!

  • Юлия:

    С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТ ДУШИ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!! С ВЕСНОЙ!!! СВЕТА И ЛЮБВИ!!!