Изис: Волны Любви заполняют Землю!

63377923_1283147538_serdce21Автор -Marga Neeraj Kade.

Мои дорогие люди! Сейчас происходит настоящее исцеление! Оно идёт под девизом: «Прими свою энергию назад!» Пробуждаются многие, кто служит Великой Богине Матери! Жизнь торжествует!

Сердечное посвящение, которое происходит у многих, будет важной вехой в освобождении Божественной Женской Энергии. Я очень счастлива видеть пробуждение веры и древнего знания! Восстанавливается ваше Единство. Освобождаются мои энергии Изис, Великой Матери, Великой Богини, как меня называют. Это происходит сейчас и будет происходить в следующее время. Этому помогают Волны Любви! Какая радость!

Врата Авалона, Атлантиды и Лемурии заполняются Светом. Своими энергиями эта Великая Троица пробуждает и ваши клетки. Древние знания, древнее понимание, древняя энергия заполняет нынешнее время! Вы, носители моей энергии, сияете ею и укореняете Божественную Женскую Энергию на Матушке Земле.

Любовь Богини Матери насыщает вашу материю и ваши физические тела. Всё больше пробуждается ваша вера, ваш мир и покой, потому что вы знаете, что то, что должно произойти, произойдёт в нужное время и в нужном месте. Вы понимаете это и отпускаете страх и контроль, словно сами по себе.

Вы знаете, что к вам приходит лучшее, вы принимаете его и осуществляете. Это, мои дорогие, принадлежит новому времени!

Волны Любви заполняют Землю! Многие из вас ощущают это своими физическими телами. Примите это и посмотрите на себя, пейте больше воды и заботьтесь о себе! 

Принять назад свою энергию – означает, что каждый снова возвращает свою древнюю энергию. Вам помогут сущности Света из высших измерений. Это их задача. Наблюдайте за знаками и синхронностью, вам будут подсказывать, как это сделать. 

Примите назад свою энергию! Делитесь своими опытами и объединяйтесь!

Я обнимаю вас с лёгкостью, радостью, любовью и уважением.

Ваша Изис, Мать Всего Сущего

Halleluja! Aloha и Shalom!

Перевод – Rina, по согласованию с Marga Neeraj Kade 

 
http://www.isis-mysterienschule.com/

http://galactika.info/


1 комментарий:

  • Юлия:

    Благодарюююю!!! Как ВоВремя!!! Всё так и есть, все так и происходит!!! Я Счастлива!!! Я Чувствую!!! С Любовью ко всем!!!