РА-ДУЖНАЯ страничка. Путь продолжается.

471785-480-233x350 (1)

 12.03.2013.

 

Друзья мои, рада вновь встрече

с вами!

 

Наш путь продолжается.

Когда все мы придем туда, куда все так стремимся, Путь вновь продолжится в еще более прекрасные миры и будет продолжаться бесконечно, если только мы не пожелаем сделать остановку. Но и тогда будет движение или вперед или назад. Ничто в природе не стоит на месте.

СЕЙЧАС время путешествий в мир СЕБЯ, познание себя и принятие того, что происходит вокруг.

Такое ощущение, что что-то встает на «дыбы» и втягивает тебя в напрягающие обстоятельства.

Ведь то, что происходит вокруг – это отражение и пробуждение эмоций и чувств, которые память придала забвению.

Необходимо посмотреть на них открыто, не пряча в себя ранящие воспоминания. Они пришли, чтобы быть понятыми,  пришли попрощаться с нами и уйти не оставив горького следа.

У каждого из нас своё решение как это сделать.
На нашем сайте «Ракурс» даётся различная информация которая, возможно, поможет вам «увидеть» корень и изменить отношение к ранящему прошлому.

 И пока это не произойдет, действительность будет колоть нас в самые болезненные места. Ведь все, что происходит на поверхности, это только верхушка айсберга в нашем подсознании.

Иногда я слышу слова отчаяния: «…так что же ЭТО терпеть еще так долго, а ведь я каждый день прошу Вселенную об улучшении, но она не слышит меня. Да, я верю, что всё изменится к лучшему, но…».


Что можно здесь сделать?

Я думаю, что правильным будет сделать так, не бесконечно просить Вселенную о помощи, а благодарить за то, что дает силы проходить через ЭТО.

И стремиться «увидеть», что за фильтр поставлен самим человеком, который не пропускает Свет и помощь Вселенной. А ведь Вселенная всегда стремится помочь и подарить нам Радость соприкосновения с Ней.

 

У каждого из нас на этом Пути неизбежны остановки. Очень важно оглядываться назад. Они могут показаться застоем, но это не так.

В последнее время (в 2013 году) у меня это явно происходит.

Я, как и всегда, опираюсь на личный опыт которым и делюсь с вами, мои дорогие друзья.

Все самые главные личные задания нам дают наши близкие, великие Души, любящие нас. Ведь нет случайности в том, что мы вместе в одной семье. Именно Они «нажимают» на болезненные точки, которые у нас взрываются фонтаном негодования и другими эмоциями. И именно Они помогают нам увидеть то, что подлежит трансформации.

На поверхности – это вред, а в действительности – помощь!

Не скрою, вначале идет именно взрыв эмоций и, кажется, что это не изменить. Но если есть осознание того, для чего это происходит, то уже через небольшое время, возможно, изменить отношение к происходящему  и принять это как помощь.

Ищите «корни» того, почему эти ситуации вновь и вновь в вашей жизни, что держит их и проявляет.

Возможно, это глубоко запрятанный страх, обиды, осуждение?

Это всегда связано со соприкосновением с людьми.

Возьмите ручку и бумагу, напишите всех кого вспомните, всех кто причинил когда-то вам боль. Эти персонажи  возникнут не все сразу, поэтому держите этот список при себе и пополняйте по мере вспоминания.

Но уже с самого первого имени, вы уже можете освобождать себя от прошлых импринтов. Главное, нужно понимать, что всё что происходит и происходило, имеет глубинный смысл.

 

Вы можете это сделать так:

Вспомнив человека и ситуацию, связанную с ним, вызвать его образ, обратится к его Душе, простить его и себя за те отрицательные эмоции, что были выпущены когда-то. Поблагодарить за опыт, разорвать вашу связь, и отправить с благодарность этот прошлый опыт к первоисточнику. Пусть всё растворится в потоке Света и Любви.


Таким образом, отпустив и трансформировав эти энергии, вы освобождаете место для принятия новых энергий, таких нужных сейчас для каждого человека в это время великих перемен.

Это необходимо для того, чтобы двигаться дальше вместе с нашей планетой. Ведь если мы застряли в старых энергиях, мы вновь и вновь проецируем их в своей реальности. А по большому счету Путь продолжается для всего человечества, всего сущего и для планеты Земля.

Будьте в авангарде! Это лучшее, что может сделать каждая Душа на своем Пути самосовершенствования, на Пути счастья и добродетели на Земле.

Не фокусируйтесь на отрицательных моментах, старайтесь видеть лучшее даже в худшем. Ведь если ЭТО проявляется в вашей жизни, ОНО просит вас изменить отношение и отпустить с благодарностью.

Будьте мудрыми.

Я имею счастливую возможность общаться с Ариной. И вот в такой момент разбалансировки во мне, она очень мне помогла. В большинстве случаев увидеть в себе глубинные проблемы не просто. И когда мы беседуем с кем-то, память легче это отдает. Поблагодарите такого человека.

Мы с Ариной просто поговорили о том что, что-то из прошлых страхов или обид не ушло и проявляется в моей реальности через болезненные ситуации. И причина не в человеке, который их вызывает, а в не отпущенных отработанных энергиях.

В этом разговоре я вспомнила о далеко запрятанных переживаниях.

Появились слезы, эмоции как будто бы проживались вновь.

А что же произошло потом?

 

А произошло вот что.

Как правило, помощь к нам приходит во сне. Это самая безболезненная и  эффективная помощь от Вселенной. Но первые шаги мы делаем сами.

Во сне я вновь прожила свой сильный страх, мне было страшно, но я осознавала, что это только повторение его.

Я просыпалась несколько раз, и пришло понимание, что нужно изменить конец этого сновидения и сделать его положительным. Я просто обернулась (во сне) к своему страху лицом, не стала уходить от преследования.  Постаралась взглянуть легко и приветливо на ту «силу страха», которая меня преследовала. И что же произошло? Всё изменилось.

Главное начать, а не откладывать на потом. Потому что однажды созданное никуда не исчезает, оно может только измениться.

А так как это создаем мы сами, то только сами и можем изменить.

А в дальнейшем произошло и вовсе изумительное последствие.

В следующем моем сновидении я встретилась со своей Великой частью.
Это было очень древнее (не старое, в нашем понимании) мудрое и величественное существо. И было Оно не в образе человека.

Чистота, сила, могущество исходило от Него. И я осознавала, что это тоже Я.

Чувство радости соединения с чем-то очень близким и родным переполняло меня. И тогда мне были показаны по три цифры, у меня Первичной, от которой я проявлена в это время на Земле,

и три цифры, соответствующие мне в нашей реальности.

Они были зеркальным перевернутым отражением.

Это просто потрясающе!

Теперь Я могу соединяться с моим Великим Я, и Оно вселяет в меня спокойствие и чувство неразрывной связи с Мирозданием!

Но это не единственный случай в списке  моей жизни, так что Путь продолжается.

Были еще ситуации помощи Вселенной, но я с вами поделилась только самым великолепным из них!

 

Путь продолжается!

И Вселенная всегда с каждым из нас во все мгновения жизни!

 

Идите вперед с Верой в это, и Вселенная принесет вам Божественные дары!

В Любви с Любовью была и есть с вами

Наталья Радужная.

 

http://rakursvl.ru

 

 

 

 

 


3 комментария:

  • Юлия:

    Я Рада-Рада-Рада ВСЕМУ!!! Как это Чудесно!!! ЛЮБЛЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

  • Наталья Радужная.:

    Дорогая Юля!!! Я радуюсь твоему Пути! И наше слияние очевидно! как и то, когда я сливалась с группой Арины в медитации 21.12.12. У меня проявлялись ощущения и видения такие же как и в группе. Всё это прекрасно — мы соединяемся в Единое целое!
    Обнимаю! И благодарю тебя за твои отзывы. они много значат для меня!!!

  • Юлия:

    Дорогая Наташа!!! Как я снова Рада за тебя и Благодарна за всё!!! Твои истории схожи с моими в недавнем времени… тоже сильные эмоции.. чувства.. разные… принятие помощи от Вселенной, Высшего Я… осознание,.. страхам смотрю теперь «в лицо»)).. И да, наш Чудесный Путь в Этом Великолепном Воплощении продолжается и это Прекрасно… хоть порой и так не легко,.. но Чувства Радости и Счастья, и Благодарности почти уже в каждый миг Жизни!!! С Любовью и объятиями!!!