Энергетика Нового Творения. Магия в действии.

8493

 Лорен Горго

9 марта 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Март – важный месяц.

Март-всегда важный месяц, поворотный пункт, время закрытия перед новым началом. Но судя по тому, что я слышу/чувствую, этот март представляет собой нечто гораздо большее. Следующие несколько недель мы будем маршировать прямиком в нашу судьбу. И хотя на пути сюда у нас было много критических тупиков и трудностей, этот конкретный перекресток до абсурдности значителен. Плеядианский Высший Совет говорит мне, что основную часть этой значительности несут на себе предстоящее

Равноденствие (20 марта) и следующее за ним полнолуние (27 марта) соответственно. Эти два предстоящих нам Портала закодированы специфическими кодами солнечных (мужских) и лунных (женских) частот, предназначенных для того, чтобы разорвать нашу привязку к дуальности с одновременной активацией и закреплением глубоко внутри нашего физического тела и жизни (и, таким образом, в самой Земле) нашей Христовой Божественности.

В данный момент, учитывая ретроградность Меркурия и всю энергию Рыб, мы находимся в некоем состоянии довольно бесцельного дрейфа, без определенного направления и возможности сделать какой-то определенный выбор, но это действительно хорошо. Мы определенно находимся в состоянии «взвода» перед периодом расширения, о котором Невидимые говорили в февральском прогнозе. Таким образом, сейчас  не время решать что бы то ни было, а ИГРАТЬ с возможностями выбора. Ну, не то, чтобы мы действительно могли выбирать, «дрейфовать» нам или нет в этом месяце. Просто мы можем прекратить попытки сопротивления этому состоянию.

***********************

Энергетика Нового Творения.

Плеядианцы говорят мне, что энергии, которые несет это, первое после 21 декабря 2012 года, Равноденствие, буквально распахнут двери, чтобы позволить нашей новой силе сотворения прочнее закрепиться в физическом измерении. Возможно, вы уже заметили, что ваши манифестации волшебным образом ускорились, но, поскольку мы все еще «стоим на стоянке», то, на самом деле, и не прибываем никуда, даже нажимая на газ. Это может, моментами, создавать эффект «разрывов», но мне было сказано, что в апреле/мае большая часть этой магии начнет обретать физическую форму.

Оставшуюся часть марта мы будем двигаться в новую область человеческого опыта, готовясь к тому, что Плеядианцы называют: «приключение бесчисленных жизней, которое будет спровоцировано волной трансцендентности, которая прокатится через каждого из вас, когда вы начнете действовать полностью в рамках энергетики нового творения».

За последние несколько лет мне неоднократно было сказано, что способность работать с энергетикой нового творения является неотъемлемой частью нового человеческого инструментария, буквально – частью нашего нового клеточного строения. Эти способности являются стандартной встроенной частью кристаллической операционной системы, теми биологическими технологиями, что были хорошо знакомы нашим предкам. Мне также дали ясно понять, что мы должны будем вспомнить, как применять и оттачивать эти способности, что, по-видимому, и начнется в период от Равноденствия до Солнцестояния.

«Мы уже говорили вам в прошлом, что вы, в конечном итоге, будете стремиться творить новым набором инструментов, который мгновенно появится в вашем распоряжении. На самом деле, сами по себе это не новые инструменты. Они просто были востребованы пионерами космического сознания, теми, кто  находится на передней линии этого невероятного восхождения к человеческой свободе». – ПВС.

С этим и для того, что, чтобы эти новые системы и средства творения заработали для нас, мне напоминают, что наши сердца должны петь в унисон с песней Вселенской Любви (528 Гц).

На самом деле, я хочу поправить. Не только наши сердца, но и каждая клетка нашего существа, должны петь в унисон с этой песней Вселенной. Именно этот клеточный резонанс и является тем, что буквально гармонизирует нас с универсальными силами творения. Это универсальный ключ, открывающий и активирующий разум как внутри, так и вокруг нас, и передающий его в наше управление.

*********************

Заключительные слова

Плеядианского Высшего Совета.

«Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей.

После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности.

Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас!

Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа».

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com

 

http://ianlisakov.ucoz.com/
 http://rakursvl.ru

1 комментарий:

  • Юлия:

    С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ ИЗ СЕРДЦА!!! КАК ВСЁ ПРЕКРАСНО И ВОЛШЕБНО!!!!!