Послание от Божественных Основателей.

 1036676

22.03.13г.

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Вам, людям Земли, сегодня многим непонятно, что же с вами происходит в вашей жизни. Всегда окружающая вас обстановка уже не удовлетворяет, раздражает, пугает, придаёт дискомфорт и вносит болезненные ощущения в ваше тело.

Возлюбленные, вы вступили в очередную фазу изменений Земли и себя. Каждый из вас подвержен переменам. Вас никто об этом не будет спрашивать и предупреждать. Мы вам неоднократно объясняли, что под воздействием энергий Космоса вы будете изменять своё сознание, а ваши тела будут трансформироваться.

 Важно понять значимость настоящего времени, от которого никому не уйти. Много существует различных вариантов для человека, но выбор делает он сам. Ваша осознанность перемен поможет вам прожить свою жизнь интересно и счастливо, а безсознательное проживание принесёт вам много испытаний для  понимания исторического процесса смены Эпох.

Все Силы СВЕТА задействованы сегодня для вашего духовного роста, для вашего быстрого прозрения, для Преображения вас, общества, страны. Много Божественной Милости сходит на всех вас, много Благодати послано вам в помощь.

Мы все настолько близки к вам, что с некоторыми слились воедино, и это Нам помогает чувствовать вас, направлять, вести прямым Путём. Помните, сегодня идёт борьба за каждую Светлую Душу. Будьте предельно внимательными и контролируйте себя во всём.

 Сонастройте себя на нейтральность, на гармонию, на всеобъемлющую Любовь и мудро общайтесь, взаимодействуйте со всеми Силами на Земле. Вам необходим любой опыт ваших отношений и с тёмными, и с серыми, и с инопланетными Сущностями.

Главный ваш опыт сегодня – сплотиться со светлыми душами и образовать такой объём, такое Пространство СВЕТА, которое, наполнившись вашей светлой энергией, будет сродни волне цунами. Такая работа вам по силам, и Мы направляем вас на неё.

 Возлюбленные, вы проявляете свои таланты в разных областях вашей жизни. Постарайтесь выбрать для себя близкое вашей душе одно направление, но очень востребованное для ваших окружающих. Здесь возможны любые ваши проявления, которые принесут пользу другим людям вашего общества.

Подумайте глубоко над тем, что вы можете сегодня предложить другим, чтобы облегчить тяготы настоящего времени. Не возлагайте на себя обременительных обязательств. Беритесь за то, что вы умеете делать сейчас лучше других. Слушайте свою душу. Она всегда вас ведёт правильно, но зовёт тихо, любя вас, изнутри. Остановите суету дня, выберите время пообщаться с Наставниками или Учителями по вопросу вашего предназначения и служения сегодня.

Мы понимаем вашу многогранность и многоуровневость, но для настоящего момента от каждого из вас нужен определённый вектор вашего развития, где вы сильны, стабильны, раскрыты творчески, умелы и счастливы творить.

Задача непростая для многих из вас. Мы постараемся помочь вам осознать ваши роли и определиться. Ваши возможности у многих ограничены временем, работой, здоровьем, семьёй, деньгами. Возлюбленные, вы – СВЕТ, а он повсюду.

Если открыть окно в тёмной комнате, то её зальёт всю светом Солнца, что сияет всюду. Будьте же и вы «солнышками» сейчас и всегда. Впустите свою светлую энергию в недостающие сегодня ваши возможности. Своим Светом, своей созидательной мыслью вы вытесните из себя тьму своих ограничений, и притяните нужное вам столько, сколько потребуется.

 Верьте в себя и Творите свой мир! Всё это вы уже умеете и можете. Мы рады давать вам практические рекомендации, но претворять, осуществлять, проявлять их вам. Пусть вы начнёте с мелочей, пусть не получится с первого раза, но по опыту данного Посланника Мы  твёрдо верим в ваш успех и добрый результат.

Ваши возможности неограничены. Сегодня с позитивом и Любовью созидается всё стремительно. Отбросьте свою неуверенность и лень. Нацельте себя на конкретные дела. Нарисуйте своим воображением всё подробно, и постоянно мысленно осаждайте свои образы в Плотный план, представляя перед собой или рядом вами вообразимое.

 Получив однажды определённый результат (вы его многие уже имеете), вас неустанно будет тянуть творить больше, качественнее и для всех. Ваши души готовы интенсивно учиться и трудиться, но всё на духовном уровне. Не надо себе представлять тяжёлый физический труд из прошлого.

Вы сегодня творите всё мысленно и при минимально затраченном физическом труде вашего тела. Отвыкайте «вкалывать» и напрягать ваше тело. Оно заслужило вашу Любовь, неся безмолвно на себе все тяготы вашей жизни здесь.

Тело подвержено изменениям постоянно. Мы неустанно вносим в вас определённые программы саморазвития, а тело является проводником всех Наших программ. Сложно объяснить вам все тонкости процесса эволюции Сознания и физического тела.

 Сегодня вам просто нужно Нам поверить и довериться, чтобы избежать болезненных ощущений в вашем теле, которые вы допускаете своим отрицанием, негативом, раздражением, злостью, ненавистью, злословием, упрямством, неверием, недопониманием, негодованием и прочими аспектами разрушительных действий.

Призывайте Силы СВЕТА, просите (никогда не стесняйтесь) помощи во всём, советуйтесь, и вы стремительно будете развиваться духовно вместе с Нами. Мы для этого и пришли к вам, чтобы уникальное время использовать вместе с вами для дальнейшего развития Душ. Мы все в постоянном развитии, и Наши задачи с вами сегодня Едины.

Бурное, духовное развитие Душ Мы всегда поддерживаем и усердно помогаем каждому открывать свои способности. Просите Нас помочь вам при определении вашего основного направления на Пути, и вы получите от Нас помощь.

К вам придёт счастливое озарение, и ваша душа «запоёт». Мы будем рады творить вместе с вами!

Творить, созидать, служить, любить – есть процесс Эволюции Души!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

 

Послание принято Любовью Фроловой.

 

http://i-am-you.ru/


2 комментария:

  • Елена:

    Благодарю за это послание!!! Всё резанирует с душой!!!

  • Валентина:

    СПАСИБО!
    Мне кажется, что это послание надо распечатать. носить с собой и прочитывать в суете каждого дня)) ОнО -это послание, как свежий ветер ТВОИХ ПЕРЕМЕН, которых жаждет Душа. В Послании ПОСЛАНЫ и СИЛЫ для совершения и свершения твоих перемен)))))