ОГРАНИЧЕНИЕ ИЛИ ОСВОБОЖДЕНИЕ. ЧТО ВЫБИРАЕТЕ ВЫ?

2012-11-08 20_06_09

Послание от Архангела Михаила

передано через Ронну Герман.

Posted on 11/06/2013 by editor

Помните, Мои Храбрые, – Вы живёте в самой ВЕЧНОСТИ!
Послания КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ, которые МЫ НЕСЁМ ВАМ, не предназначены для того, чтобы установить ещё больше правил или создать новую догму.

Наше Намерение – ЗАЖЕЧЬ ВАШИ СЕРДЦА ЛЮБОВЬЮ и РАСКРЫТЬ ПЕРЕД ВАМИ ПРОБЛЕСК СЛАВНОГО БУДУЩЕГО ДЛЯ ВАС!!!

По мере того, как всё большее и большее количество масс чувствуют недовольство, вызванное их Душевным «Я», а это очевидно – значит, что Учения Мудрости Вознесения ПРИНИМАЮТСЯ и передаются окружающим (вы делитесь с окружающими).

ВЫ, Пробуждённое ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ, ТЕ, которые ТЕПЕРЬ РАСПРОСТРАНЯЮТ пробивающиеся УЧЕНИЯ МУДРОСТИ БУДУЩЕГО!

Осознаёте вы это или нет, однако, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и ЗЕМЛЯ. Находятся посреди Ускоряющегося Эволюционного Процесса! ЭТО – ЧУДО. Этих Времён!!!

ВСЕВЫШНИЙ ТВОРЕЦ Излучает по всей ОМНИ- ВСЕЛЕННОЙ \ OMNIVERSE (великое множество  вселенных) ПОЛНЫЙ Спектр БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА.
Могущественный, ЧИСТЫЙ СВЕТ фильтруется через каждое Великое Центральное СОЛНЦЕ, в огромный Мир БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА каждой Вселенной, наружно в каждый уровень ТВОРЕНИЯ, и такими образом постепенно каждая ИСКРА и Фрагмент ТВОРЕНИЯ получает доступ к соответствующему уровню СОЗНАНИЯ СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА.

СВЕТ ТВОРЕНИЯ или Адамантные Частицы предоставляются КАЖДОЙ ДУШЕ, которая, когда – либо. БЫЛА СОЗДАНА; однако, существуют определённые ПРАВИЛА, которые Применяются для этого процесса “Светового Искупления – освобождения \ Light Redemption”; каждая ДУША Должна подготовить свой сосуд (физическое тело), путём поднятия своих образцов вибрации до определённого уровня Гармоничных Частот для того, чтобы получить эти Частицы БОЖЬЕГО СВЕТА, и вы ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ: Получив эти ЧАСТИЦЫ СВЕТА, ИХ НЕОБХОДИМО АКТИВИРОВАТЬ ВАШИМ ДОБРЫМ – ЛЮБЯЩИМ НАМЕРЕНИЕМ!

ЛЮБОВЬ – МОГУЧИЙ ИСТОЧНИК, Генератор этих драгоценных Частиц из ИСТОЧНИКА ВСЕГО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ.

ВОЗНЕСЕНИЕ – Восхождение это – Подъём, Балансирование и Гармонизация Ваших Вибрационных образцов таким образом, чтобы многочисленные фасеты Вашего БОЖЕСТВЕННОГО «Я» МОГЛИ СНИЗОЙТИ – спуститься и взять власть внутри ядра – сердцевины Вашего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА.

По мере того, как вы ныряет глубже в МУДРОСТЬ КОСМОСА, чрезвычайно важно, чтобы вы поддерживали состояние ВНИМАТЕЛЬНОЙ ОСОЗНАННОСТИ!
Человечество выныривает на поверхность из состояния амнезии – утраты памяти или того, что можно было бы назвать “лимитированной осознанности СЕБЯ – Своего «Я»” и сложной необъятности ТВОРЕНИЯ.

МЫ уже объясняли вам, но пора освежить вашу память относительно того, что ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС, по мере того, как ВЫ проходите через множество уровней и подуровней СОЗНАНИЯ.

По мере того, как вы очищаете искажения внутри вашего Аурического Поля, также осуществляется процесс, непосредственно внутри вас.
Вся ваша физическая структура подвергается сложным изменениям, вызванные высокочастотными образцами, которые вы интегрируете из ИСТОЧНИКА ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ через Великие Города СВЕТА.
Ваша ДНК, ваши Чакровые – Энергетические Центры, а также ваши Священные Разум – Сердце содержат вашу Свето – Копию; и по мере того, как вы интегрируете всё больше и больше Адамантных Частиц БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ, Все искажения – несовершенства, которые вы создали из принятых вами концепций, которые вы принимали как свою истину, постепенно ректифицируются – исправляются.
Многие из искажённых концепций – понятий фильтруются в вашу Сознательную осознанность, чтобы быть исцелёнными или исключёнными, и МЫ ПОНИМАЕМ, что этот процесс может быть некомфортным.

Вы имеете СВЯЩЕННЫЙ ЦЕНТР СУЩЕСТВОВАНИЯ внутри вашего Священного Сердца, который МЫ назвали вашей “ БОЖЬЕЙ КЛЕТКОЙ Алмазного Ядра / Diamond CORE GOD CELL” для этого Под – Вселенского накопления опыта.

Вокруг вас существует Эфирный трёх – четырёх – мерный ВЕЛИКИЙ – Главный ТРЕУГОЛЬНИК СУЩЕСТВОВАНИЯ \ Etheric Third – Fourth – dimensional GRAND TRIANGLE OF EXISTENCE, который содержит ваш Столп СВЕТА \ Pillar of LIGHT и Крест Материи \ Cross of Matter, который, по мере того, как вы резонируете с высшими, более высокими Частотами Сознания, расширяется и излучает всё больше и больше БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ – СВЕТА.

АДАМАНТНЫЕ ЧАСТИЦЫ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА содержат Живую Энергию, запрограммированную для особой БОЖЕСТВЕННОЙ СВЕТО-КОПИИ.

Получив доступ к Живому СВЕТУ, вы Должны Его активировать вашим Любящим Намерением и запрограммировать этот СВЕТ Желаниями ДУШИ, которые всегда находятся в гармонии с вашей БОЖЕСТВЕННОЙ СВЕТО – КОПИЕЙ.

На материальных планах существования, СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ Должен быть закодирован вашей СУТЬЮ,   как со – творца, прежде, чем она будет готова излучаться наружу в Мир Формы.
Для это требуется огромное мужество и упорство, чтобы стать САМО – ОСОЗНАННЫМ и ДУШЕВНО – СОЗНАТЕЛЬНЫМ.
Постоянное отношение БЛАГОДАРНОСТИ и БЛАГОДАРЕНИЯ – ПИЩА для ДУШИ.

Вы становитесь очень искусными в анализе новых понятий – концепций при изобилии  информации, сейчас доступна вам через усиленный ДАР РАСПОЗНАНИЯ.
Теперь, когда вы больше настроены на ДУХ и внутренний голос, вы можете быстро установить – распознать соответствует ли та или иная концепция Вашей Внутренней ПРАВДЕ – ИСТИНЕ. А если нет, отбросьте её без сожаления – негодования или осуждения; если же вы не уверены, отложите её в сторону и попросите своё ВЫСШЕЕ «Я» оценить эту концепцию для вас наилучшим, безошибочным образом.

МЫ осознаём, что много новых концепций бомбардируют вас со всех сторон, некоторые из них выходят за пределы вашего понимания…

Пожалуйста, осознавайте, Возлюбленные, – всё то, что вы испытываете – всего  лишь Часть Воссоединения и Процесса ВОЗНЕСЕНИЯ, среди которых вы СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ.

Многие из вас испытывают чудесные события в своих жизнях, и МЫ Вас ПРОСИМ БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ХРАБРЫМИ, чтобы поделиться этими чудесами с вашими Друзьями.
Не бойтесь быть высмеянными или подвергнуться критике; чаще вы найдёте ободрение – поддержку, вместо обескураживающего отношения, или проявление интереса, а не презрение или надменность.

Религиозные сообщества (частично из – за страха потерять своих последователей) начинают включать некоторые  из более умеренных Космических Учений в свои проповеди.  “Как” или “почему”, – как бы там ни было, – всё это идёт на Пользу Человечеству, и это поможет в ускорении Преобразовательного Процесса ЗЕМЛИ и Её Обитателей.

Исследуйте ваши чувства (из)обилия и недостатка, Возлюбленные.
Если только одна четверть населения вашего мира МОГЛА БЫ поверить, вообразить, призвать, а затем работать на преуспевание – процветание и изобилие для ВСЕХ, ВЫ БЫ УВИДЕЛИ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ, ибо те, кто накопили богатства этого мира за счёт тех, кто смиренно мучаются, пребывая в бедности, начинают послаблять свою мёртвую хватку в экономике.

Вы со страхом крепко держится за свои накопления и богатства? –
Знайте, дорогие, что ваши накопления – запасы не испаряются бесследно. Дело в том, что это – всего лишь форма энергии.

Энергия ДОЛЖНА ЦИРКУЛИРОВАТЬ, ПРЕРАБАТЫВАТЬСЯ – ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, РЕФОРМИРОВАТЬСЯ, РАСШИРЯТЬСЯ и ОЧИЩАТЬСЯ.

То, за что вы так прочно держитесь, растворится у вас на глазах..

Часть процессов Инициации- Посвящения – ОТКАЗ от ВСЕГО, что ДОРОГО вам, всё, чем вы обладаете; отдайте это своему БОЖЕСТВЕННОМУ «Я», ВЫСШЕМУ БЛАГУ ВСЕХ!

Но это не значит, что вы потеряете то, от чего отказываетесь, просто это означает, что вы охотно позволяете Божественному Плану работать через вас, что всегда оборачивается ВЫСШИМ БЛАГОМ для ВАС, даже если в данный момент – время это не выглядит таким образом!

Не унывайте, если ваше прошлое становится только расплывчатым воспоминанием,  особенно болезненные воспоминания, которые вы испытали во время этого жизненного периода.
Настало время исцелить и отпустить – высвободить ПРОШЛОЕ, Возлюбленные!
Это уже больше уже не сослужит вам службу, не пойдёт на пользу, если вы будете погружаться  в прошлые жизненные периоды для того, чтобы исцелить себя или пытаться  понять почему вы поступаете или реагируете определённым образом в настоящем. Это уже минуло в прошлое, устарело!
Искажения Сознания, которые вы создали в прошлом, НЕ МОГУТ существовать, когда вы до краёв НАПОЛНЯЕТЕ СЕБЯ АДАМАНТНЫМИ ЧАСТИЦАМИ через процессы, которым МЫ ВАС УЧИЛИ!

Эти волшебные частицы содержат Чистую, Совершенную СУТЬ ТВОРЦА  и постепенно будут трансформировать – трансмутировать любые искажения как в вашем Аурическом Поле, так и в вашем физическом сосуде.

Те несовершенства, которые вы создали как в ваших внутренних, так в ваших внешних Мирах, ИСПРАВЛЯЮТСЯ медленно, но уверенно.

ПОМНИТЕ: “Медленная и уверенная, неуклонная поступь по ТРОПЕ ведёт к САМО-МАСТЕРСТВУ!”

Это эго – личность желает получить больше информации и веских доказательств. Она находится в вечном поиске возбуждения, драмы и сенсаций.
Для Земли и Человечества потребовалось очень длительное время, чтобы достичь нынешнего состояния несовершенства, которое так превалирует сейчас!

Уровень преобразовательного прогресса, который был осуществлён Вами, ЗЕМНЫМИ ЛЕГИОНАМИ СВЕТА за такое короткое время – воистину, ЧУДЕСНЫЙ!

Позвольте НАМ привести ещё один пример того, что происходит по мере того, как вы проходите по Тропе про-СВЕТ-ления.
Вы слышали о том, что существует “много  больших дворцов, многоквартирных домов в Небесах,” которые, в действительности, ЯВЛЯЮТСЯ Многомерными измерениями и подразделения, Уровнями ТВОРЕНИЯ.

Во время этой Эры, которая сейчас завершается, реальность каждой личности состоит из сочетания Трёх – и Четырёх – мерных частотных образцов, состоящих из его – её верований, поступков, дел – мотиваций из прошлого и настоящего.

Обитающие в этих личных особняках – квартирах существования, – все эти люди, кто настроен (на0 и совместимы именно с данным уровнем существования.
Они разделяют много верований и функций одних и тех же лимитированных понятий – концепций: недостатка, вины, страха за будущее: Они, обычно, контролируются расовыми, культурными, религиозными, традиционными правилами и стандартами.
В этой реальности “нормальная”, эго ведомая личность, обычно, обладает либо само –центричным чувством, дающим право на главенство или мученичества, комплексом само-пожертвования с их многочисленными вариациям и крайностями.

Те, кто функционируют в пределах этих частотных уровней существования, взаимодействуют друг с другом, выбирая тех, кто отражают им то, чего им недостаёт
По мере того, как вы избавляетесь от старых привычек, поступков, верований, вы постепенно возвращаетесь к гармонии внутри допустимого спектра полярности – дуальности.
С каждым уровнем высшей частоты, вы оставляете позади те ситуации, людей и вещи, которые уже больше не соответствуют вашему Новому Уровню Осознанности и Резонанса.

Зачастую может казаться, как будто бы вы переступили через новый мерный дверной проём и часть прошлого увядает – исчезает.
Поэтому многие из вас испытывают утрату друзей и \ или членов семьи; и именно поэтому вы переезжаете на новые мест, иногда даже не давая себе в этом отчёт, или не понимая, что заставляет вас менять адреса и переезжать в новые районы; однако, при этом существует глубокое внутреннее знание тог, что это должно было произойти…
Многие из вас обнаруживают, что работа, выполняемая вами, ваше время препровождения, любимые занятия и многие вещи, которые вас интересовали в прошлом, больше вас не удовлетворяют, ибо они не вписываются  в вашу постоянно расширяющуюся, эволюционирующую действительность.

Многомерные дверные проёмы прошлого закрываются, а двери БУДУЩЕГО  открываются всё быстрее и быстрее, так как Ускоряется Процесс ВОЗНЕСЕНИЯ.

Страх перемены долгое время, всегда оставался главным контролирующим фактором внутри вашей Сознательной Осознанности,

В начале вашего Путешествия в Плотность, вы искали огромного разнообразия само – выражения  и изменения: вы восхищались каждым новым творением…

Это происходило ТОЛЬКО во время ваших Земных накоплений опыта, когда вы забыли о том, что ВЫ – СОТВОРЕЦ, наделённый в полной мере Творческими Способностями, и что у вас СУЩЕСТВУЕТ непосредственная связь  с МОГУЧИМ ИСТОЧНИКОМ ТВОРЕНИЯ, который был назван “ Рекой ЖИЗНИ – СВЕТА”.

ВЫ, Авангард ЗВЁЗДНОГО СЕМЕНИ, – кто прилежно трудился, чтобы очистить резонанс своего физического сосуда и повысить свою Эмоциональную и Ментальную природу – натуру для того, чтобы вернуться к (обще) принятому уровню дуальности, СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ в Процессе Очищения остаточных несбалансированных частот внутри Астральных Планов Четвёртого измерения.
Вы очистили  свой Столп СВЕТА, и таким образом ТЕПЕРЬ вы существуете в мире вашего собственного сотворения, который состоит  из трёх высших под – планов Четвёртого измерения.

Большинство из вас, кто верно и преданно следовал НАШИМ УЧЕНИЯМ, включился в поток частот, состоящий из разнообразных Пяти-мерных частот, а так же в маленькую пробивающуюся струйку СВЕТА из Шестого измерения.

Можно сказать, что это новая формула СВЕТА  – ЖИЗНИ, создаваемая вами!

В Древних Эзотерических Учения была загадочная концепция:
“Когда Посвящённый на Тропе, достигает определённой стадии процесса Вознесения, появляется тот, кого называют ‘The Dweller on the Threshold and the Angel of Presence \ Обитатель на Пороге и Ангел Присутствия’. Обитатель – Жилец на Пороге это – тот, кто стоит перед Вратами БОГА и Порталом Посвящения – Инициации; Ангел Присутствия стоит с другой стороны Портала”.

Так как сейчас многие из ВАС, находящихся на ТРОПЕ, находятся в процессе ОЧИЩЕНИЯ ОСТАТОЧНЫХ НЕСБАЛАНСИРОВАННЫХ ОБРАЗЦОВ ЧАСТОТ из ВЫСШИХ УРОВНЕЙ ТРЕТЬЕГО и НИЗШИХ УРОВНЕЙ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЙ, для НАСТАЛО ВРЕМЯ  объяснить Вам этот важный факт ПРОЦЕССА ПОСВЯЩЕНЯ – ИНИЦИАЦИИ:
“Жилец на Пороге – СЕМЕННОЙ АТОМ Памяти, в котором, внутри Эмоционального и Ментального тел, находятся, со временем, осумковавшиеся – инкапсулированные остаточные, оставшиеся образцы негативных мыслей ”.

Когда вы достигаете определённого уровня про-СВЕТ-ления с вашим Высшим «Я», выступающим в качестве руководителя – управляющего, «Житель – Обитатель на Пороге» медленно освобождает – отпускает эти сомнительные мысле – формы в вашу сознательную осознанность, а затем наружу в ваш мир формы, чтобы они могли быть трансмутированы  в Гармоничные Частоты СВЕТА.

«Ангел у Портала» – фасет вашего Высшего «Я», который стоит готовый ПОМОЧЬ ВАМ пройти через эти напряжённые периоды тестирования.

«Порог – Дверной проём» находится внутри вашей БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ АЛМАЗНОЙ СЕРДЦЕВИНЫ \ DIAMOND CORE GOD CELL; это самый Сокровенный Портал, который ведёт к Сердцевине вашего СВЯЩЕНОГО СЕРДЦА, где обитает  СЕМЕННОЙ АТОМ БЕЛОГО ОГНЯ Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ.

Получив право на вход в Палату ЗОЛОТОГО СОЛНЦА СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА, Вы НАВСЕГДА изменитесь, ибо  вы испытаете Блаженство Причастия  – Общения с Вашими Божьими – БОЖЕСТВЕННЫМИ РОДИТЕЛЯМИ.

МЫ ПОНИМАЕМ, что это – времена великих вызовов судьбы, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ; многие из вас удивляются  и размышляют, – а же я делаю, что заслуживаю таких болезненных и изнурительных тестов, тогда, как вы с такой верой остаётесь на заданном курсе?!

МЫ Вам Говорим  СЕЙЧАС: Держитесь СТОЙКО, НЕПОКОЛЕБИМО!!!
Ибо, по мере того, как вы, повернувшись лицом, встречаете с ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ  эти самые Последние Тесты, ВЫ обнаружите, что АНГЕЛ у Портала ПОМОЖЕТ ВАМ  РАСЧИСТИТЬ ПУТЬ.

С каждым вызовом судьбы, принятым лицом к лицу с поднятой головой, будут чудеса и благословения, чтобы ободрить вас очищать оставшиеся помехи, возникающие перед вами на ТРОПЕ.

Это – критический шаг в Процессе ВОСХОЖДЕНИЯ – ВОЗНЕСЕНИЯ, ибо когда вы добьётесь успеха  в прочной установке звучания ДУШЕВНОЙ ПЕСНИ внутри Высшего Четвёртого измерения, вы БУДЕТЕ ГОТОВЫ ВОБРАТЬ более Значительное  Количество Пятимерных Вибрационных Образцов.

Прежде, чем совершить этот скачок в Сознании, чрезвычайно важно, чтобы вы выработали, дисциплинировали себя, оставаться сконцентрированным  в требуемых лимитах дуальности.

Ваши способности Манифестировать в Мире Формы значительно возрастут, а если вы недостаточно хорошо дисциплинированы ментально и эмоционально, то вы будете создавать больше хаоса, которое, наверняка, отбросит вас назад в образец более плотной частоты.

Храбрые СВЕТоносцы, готовы и желаете ли вы БЫТЬ Следопытами, – Первопроходцами чтобы ОТКРЫТЬ Двери ко многим Небесным дворцам – многоквартирным домам  —  измерениям ТВОРЕНИЯ?

Каждый уровень измерения предложит вам новые возможности и предоставит вам доступ ко многим новым способностям и расширенной Мудрости, однако, каждый Высший уровень (в различной степени )бросит вам соответствующий вызов, и потребует от вас высвободить те вещи, которые больше не послужат вашему Наилучшему – Наивысшему Благу.

Вы оставили много фасетов вашего Высшего – Величайшего «Я» на пути. по мере того, как проходили путь нисхождения в низшие измерения; а теперь также ВЫ ДОЛЖНЫ с Желанием высвободить прошлому тех людей, образцы бытия и вещи, которые не подходят для вашей настоящей – будущей реальности по мере того, как вы совершаете ваше Обратное Путешествие в Высшие Измерения.

Возлюбленные, МЫ ПОМОГАЕМ ВАМ всевозможными образами, в пределах допустимых ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНОМ, и МЫ терпеливо ждём, чтобы ВЫ ПРИСОЕДИНЯЛИСЬ к НАМ  в различных Пирамидах СВЕТА, размещённых по всей этой Вселенной.

МЫ говорили Вам, что Вы не только создаёте  Вашу Новую Земную Реальность, ВЫ также создаёте свои дворцы – усадьбы в Небесных Измерениях.
МЫ передаём Вам все Излучения – Сияние ЛЮБВИ – СВЕТА, которое вы можете вместить. Вы безмерно любимы!
Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.
RonnaStar@earthlink.net

P\S:
Дражайшие Друзья, не кажется ли вам иногда, как будто бы вы находитесь в ураганном вихре конфликтных эмоций, а иногда  вдруг оказываетесь в Нулевой Точке, которая вам кажется очень незнакомой?
Многие из нас за последние несколько месяцев по мере тогда, как мы готовимся к более мощному приливу Пятимерной Энергии, испытали на себе интенсивный процесс чистки – очищения.
Я очень довольна, что в Послании за этот месяц Возлюбленный МИХАИЛ даёт нам лучшее понимание того, что происходит во время этого Перехода в более очищенные Частоты СВЕТА.
Майский семинар был чудесным накоплением опыта, и было таким вознаграждением принимать такое количество людей со всего мира, которые присоединились к нам через  Live Stream video filming.
Мы создали Эфирную Пяти – мерную Пирамиду, и таким образом каждый может продолжить делиться драгоценной Любовью и Благословениями от Семьи Нашей ДУШИ.

Однако, многим из нас также было довольно тяжело, ибо мы пребывали (находились посреди) в процессе Очищения, который выражался различными дистрессовыми симптомами —  тяжелыми недомоганиями.

Сейчас я чувствую себя великолепно с большим приливом энергии, чем я способна выдержать. По мере того, как мы двигаемся всё глубже  и нашу Новую Реальность, я чувствую такую Радость и ощущение Предвкушения
Многие спрашивали меня о моём муже Кенте \ Kent, и я была рада сообщить: похоже, что он очень хорошо приспосабливается  к своему новому состоянию, окружению. Трое его детей посещают его по очереди: приглашают его на ленч, или делать покупки. Мы не знаем, как долго это будет продолжаться пока его не отправят в заведение с “полным уходом” – “дом для престарелых”. Однако, пока его дети восстановили хорошие взаимоотношения, которых  не было до этого.Настало время Воссоединения и Исцеления для всей нашей Семьи…
Ронна Герман.

Перевод с английского,
Larisa7777@aol.com

http://www.magnitiduha.info

1 комментарий:

  • Юлия:

    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗ СЕРДЦА ЗА ВСЕ!!!! Как ценно и воВремя получить эту информацию, вибрации, осознания!!!!!!!! Понимание и прочувствование, что ты не одинок в своих испытаниях…, что все во Благо!!!!!! С Любовью и Благодарностью!!!!!