Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2013.

f227c79e1529

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮЛЕ 2013 года?

Энергия этого месяца обнажает все. Подавляемые ранее чувства и переживания, новые мысли и идеи и глубоко скрытые истины – абсолютно все выходит на поверхность. Это месяц обретения ясности. Станет доступной новая информация, и раскроются все секреты. Но что более важно для личной жизни каждого из вас  — вы, наконец, сможете заглянуть внутрь себя и переосмыслить то, что так долго скрывали даже от самих себя.

В этом месяце многие из вас глубже осознают свои недостатки, и, вероятно, сделают немало ошибок. Однако в целом энергия этого месяца несет в себе очищение, освобождение и радость. В совершении ошибок и борьбе со скрытыми истинами вы обретете недостающие силы и мужество встретиться лицом к лицу со своими внутренними демонами. Этот месяц исключительно благоприятен для ведения дневника и любой другой рефлективной деятельности, призванной помочь в раскрытии основ, формирующих ваши мысли. Время проанализировать самые скрытые чувства и представления, теперь оказавшиеся на поверхности.

Кроме того, это самое подходящее время для того, чтобы поделится своими мыслями с окружающими. На протяжении всего месяца старайтесь находить возможности для выражения своих истинных мнений и переживаний или задавать серьезные вопросы и внимательно вслушиваться в то, что говорят вам другие люди. В этом месяце вы действительно многое можете сделать для того, чтобы помочь друг другу открыть свои собственные внутренние истины, рассказывая о своих идеях и устремлениях, задавая вопросы и всячески поддерживая.

В этом месяце открытие сокровенного будет происходить непринужденно и с особенным чувством удовольствия. Подобно тому, как неведомое чудовище, обитающее в подвале дома и наводящее все больший ужас на его жильцов непрерывным скребом в дверь, в действительности оказывается очаровательным маленьким щенком, так мысли и обстоятельства, так долго пугавшие вас, вдруг совсем перестанут быть страшными. Подобные ощущения вы испытаете, когда наберете полную грудь воздуха и отважитесь, наконец, задать серьезные вопросы для прояснения ситуаций.

Этот месяц раскроет коллективные истины, и в то время, как вы, испытывая волнение и ощущение свободы, обнаружите правду о себе, другие люди также будут избавляться от своих скрытых страхов. Возможно, произойдут некоторые общественные события, которые привлекут внимание к проблемам и страхам вас как члена глобального сообщества. При этом вы должны концентрироваться на мысли о том,   какой позитивный смысл в них заложен. Пусть ваше участие в этих событиях ограничивается исключительно просмотром новостей, но вы можете и должны контролировать собственную реакцию на них. Излишние расстройства и переживания враждебности по поводу случившегося ни к чему – помните о том, что возможно в нем находится источник свободы и дальнейшего развития. Спросите себя: «Что дает нам осознание этой истины? Каков наш дальнейший путь после этого события? Какие совместные усилия мы можем приложить для улучшения ситуации?»

Ваша сосредоточенность на положительном влиянии сегодняшних непростых событий в обществе на его будущее развитие наполнит вас силой и осознанием значимости собственного участия в создании позитивного коллективного опыта. Не бойтесь обсуждать увиденное в новостях с вашими соседями, друзьями, родными и близкими. Говорите о своих переживаниях и напоминайте окружающим людям, что каждый из нас может сделать этот мир хоть чуточку лучше вопреки трудностям и сообщениям о неприятных событиях.

Какие действия следует предпринять для оптимального использования такой энергии?

Один из приемов, который поможет вам наилучшим образом использовать энергию июля 2013 года – упрощение. Очень часто самые простые идеи или решения являются самыми верными. В этом месяце не позволяйте себе усложнять вещи. Не тратьте лишнего времени, пытаясь сказать нужные слова или помочь людям чувствовать себя лучше. Старайтесь ясно выражать мысли, используя при этом простые факты, даже если дело касается ваших собственных чувств и эмоций.

Во время разговора говорите людям именно то, что хотите сказать, и не просите извинения за свои слова – это только внесет неясность. Не нужно пытаться изменить совершенно очевидное решение, если оно задевает чьи-то чувства, только для того, чтобы не переживать неприятные ощущения. Как только почувствуете, что эмоции переполняют вас, на секунду остановитесь, глубоко вдохните и осознайте испытываемые вами чувства,  обдумайте, что именно вам нужно сказать. Людям свойственно усложнять свою жизнь, добавляя в основное сообщение так называемые изгибы и повороты, призванные смягчить его воздействие. В этом месяце вы просто не можете позволить себе такие усложнения. Более глубокие вопросы возникают настолько быстро, что вы должны непрерывно обращаться к собственным истинам.

Важно позволить себе пережить ощущения, возникающие при осознании истин. Позвольте себе испугаться правды, если она вас пугает или разозлиться, если злит. Поплачьте, если вам грустно и тоскливо. Выплесните чувства, и истина станет все более очевидной. Возьмите на вооружение это правило и следуйте ему не только в этом месяце, но в дальнейшей жизни. Этот месяц преподнесет вам бесценный дар — придаст вам силы и мужества взглянуть правде в лицо.

Еще один прием, который поможет правильно распорядиться энергией этого месяца – обдуманность и аккуратное обращение со словами. Снова и снова перед тем, как что-либо сказать, выдержите паузу, глубоко вдохните и осмыслите ваше сообщение. Говорите неторопливо, взвешивая каждое слово, внимательно выслушайте собеседника, прежде чем ответить. Замедлив скорость общения, вы освободите пространство для проявления истин, для тех вещей, которые в действительности должны быть увидены и услышаны, сохраните душевное равновесие и обретете чувство свободы.

Можете ли вы охарактеризовать общественные события, ожидаемые в июле  2013 года?

Общественные события будут происходить в форме, способствующей открытию истин. Наблюдая какое-либо событие, сосредоточьтесь на самом важном – выявлении правды. Большинство событий станут результатом деятельности человека, например, преступления или террористические акты, благотворительные мероприятия или действия правительств. Вероятно, вы увидите, как лидеры разных стран мира принимают ошибочные решения.  Именно события, создаваемые и управляемые людьми, будут наиболее часты в июле.

Если произойдут стихийные бедствия, то самое главное, на что следует обратить внимание, это то, как человечество взаимодействует в таких ситуациях и реагирует на них. Иногда такие общественные события происходят для того, чтобы способствовать очищению энергетики или оздоровлению общества и открытию сердец. В этом месяце главным предназначением общественных событий, независимо от их природы, является открытие истин. Всякий раз задавайте себе вопросы: «Что я думаю о случившемся? Что чувствую? Что нового  я узнал (а), о чем до этого события даже не догадывался (ась)?»   и «Как мне принять и использовать это новое знание или информацию для того, чтобы сделать этот мир лучше?» Отвечая себе на подобные вопросы по каждому событию, вы окажетесь на верном пути самосовершенствования и развития и сможете предпринять нужные действия.

В целом, каждое из общественных событий открывает некоторые истины на пользу человечеству, оставляя в прошлом обманы и заговоры, которыми так богата наша история.  Ключ – в быстром осмыслении нового и незамедлительных действиях. Ищите пути и способы облегчить боль и нести любовь пострадавшим в результате таких событий. Чем больше истин будет всеми вами открыто и осознано, тем легче в равенстве и справедливости будет проходить совместная работа. Открытие правды — довольно болезненный, но жизненно необходимый процесс. Не позволяйте страху руководить вами. Получайте новые знания и пользуйтесь ими так, чтобы мир наполнялся любовью.

Что еще важно знать об июле 2013 года?

Да, это трудный месяц, но вместе с тем очень, очень радостный. Не забывайте, что фундаментальная энергия очищения и открытия истин в этом месяце наделена ощущением радости, полна чувством свободы и облегчения. Этот месяц особенно благоприятен для исцеляющих разговоров и облегчения души. Это понятие как нельзя лучше позволит вам представить ощущения, которые вы испытаете, сказав правду или поделившись чем-то, тщательно ранее скрываемым. Физические и эмоциональные ощущения, абсолютно доступные в течение всего месяца.

Используйте любую возможность рассказать правду или выслушать и лучше понять кого-то другого. Отнеситесь к этому со всей мудростью и глубокомыслием. Не настаивайте на серьезном разговоре, если чувствуете, что ваш собеседник  к нему недостаточно готов. И напротив, сделайте все возможное, чтобы выслушать и поговорить, когда чувствуете, что это необходимо. Пользуйтесь каждым удобным случаем. Вы можете плыть по течению, но не пропускайте возможность раскрыть свое сердце или услышать понять переживания другого человека.

По существу, все в этом мире основано на Любви, и открытие всех истин проходит через Любовь. Вам предстоит пройти нелегкое испытание осознанием глубоких истин, открытием подавленных эмоций и скрытых планов, чтобы освободить больше пространства для Любви в вашей личной жизни и в целом мире. Если ваша жизнь наполнена тайнами и обманом, в ней нет места Любви. Освободитесь от них, и чувство любви наполнит вас. Откройте ваши сердца, дарите любовь и понимание окружающему миру, и особенно в этом месяце не жалейте сил в борьбе за истину.

http://akashy.ru