Импульс Творца. Изменения начались.

205347963

Приветствую вас, дорогие Работники Света! Я Есмь Архангел Мелек Метатрон, Владыка Пламени Сердца Творца.

Друзья мои, пришел в Пространство ваше для нашей беседы. Многое произошло с момента начала взлета (подъема) Гайи.

Прежде всего, вы ощутили сильные изменения в виде жара во всем теле, ощущения нехватки воды в своем физическом теле, а так же ощущения жжения (жара) в позвоночном столбе. Это лишь видимые изменения, которые стали происходить в вас самих по мере того, как вы начинаете все больше находиться в Энергиях Импульса Творца. Прошло менее недели по вашему времени, а такие изменения в вас начались.

 Те же изменения, которые происходят и еще долго будут происходить в ваших световых телах, это:

 — Притяжение к себе тех Энергий, которые близки по Духу (энергетике).

— Быстрая адаптация к новым Патентам Света, которые способствуют раскрытию у вас 5 и 6 спирали физической и световой (энергетической) ДНКа.

— Притяжение себя в те Пространства возможных событий, о которых вы думали более 1-го дня вне зависимости от того, положительные или негативные мысли у вас были. Вы притянетесь в Пространство, в котором будут реализованы ваши мысли.

— Оказание помощи вам со стороны представителей Животного Царства, таких как Единороги и Феи. Помощь с их стороны вам будет оказываться во время вашего сна. Они начнут входить с вами в контакты для общения. (Начинается восстановление общения между вами и ними. Этого не происходило последние 10.000 лет.)

— Усиление связи с Гайей у Людей-Проводников и у Людей-Сеятелей (Люди-Пчелы). Усиление связи будет проявляться в том, что таким людям будет проще адаптироваться в энергиях 9999. Помощь им будет идти от Гайи.

— Быстрое прекращение путешествия по Гайе. (Под действием частоты 9999 те, кто несут в себе Сознание существа, пребывающего в трехмерном пространстве, сначала будут изолироваться от тех, чье Сознание пребывает в 4-х мерном Пространстве и выше.)

— Приход на Гайю многих Архангелов через замещение Души. (Пребывание Архангелов на Гайе в человеческой форме для ускорения изменений биологических тел.)

— Быстрый ответ на причинно-следственную связь. (Дорогие Со-творцы, многие пренебрегали Законом Кармы, не видев ее ответ при нарушение баланса. Теперь ответ будет виден намного быстрее и сложно будет отвергать влияние Закона Кармы на ваше развитие).

— Частичная или полная очистка от Кармы среди некоторых Представителей 7-й Расы на Гайе.

— Увеличение рождений Детей-Творцов.

— Изменение структуры кислорода. (Внесение в воздушные потоки Гайи новой формы Энергии, имеющей свое Сознание. Энергия “Эшен” – это Энергия, которая при взаимодействии с формами жизни, основанными на углероде, перепрограммирует клетки тел на поглощение большего количества кремния и проявление процесса мутации клеток тела, что способствует перерождению всей физической формы жизни.)

— Ухудшение во всех сферах жизни человеческих существ, не вибрирующих на частотах Безусловной Любви (в виде оттока жизненных энергий из этих сфер жизни).

 Дорогие мои, это лишь энергии и изменения, которые начинаются сейчас в середине года. С началом нового года изменения будут более ярко выражены в ваших жизнях.

Что же делать и как адаптироваться?

Прежде всего, вспомните о том, что мы со своей стороны Завесы оказали вам начальную помощь в вашей адаптации. Теперь пришло ваше время сделать шаги навстречу к своей адаптации.

Вы знаете об Энергиях Света Просонодо, Энергиях Рафтан, Энергиях Чакры Севайя. Это Инструменты, которые мы вам дали задолго до прихода Импульса Творца. Возможно, пришло время использовать их в своей жизни.(Серьезен.)

Сейчас, мои дорогие, наша беседа немного ускоряет темп, и мы с вами входим в Пространство под названием “Эль Ха” (переводится как «Божественная Сила»). Пребывая в этом Пространстве, вы находитесь, словно в тени дерева во время знойного дня.

Когда вам сложно 9 раз скажите “Эль Ха” и вы вместе со своим световых телом и объединенным сознанием своего физического тела перенесетесь для отдыха. Это то место, где пребывая, вы можете не только восстанавливаться и более комфортно для себя адаптироваться, но и входить в контакт со своим Высшим Я.

 

На этом наша беседа завершается, дорогие Друзья. Говорю вам о том, что ваше путешествие в Энергиях 5-го Измерения началось! И вы пробудете в них следующие 2 тысячи лет. Несите Свет Творца в Сердцах своих, ибо вы Представители 6-й Расы на Гайе.

Архангел Мелек Метатрон.

 

Архангел Мелек Метатрон через Богдана Манжелея (Михаэля) 

07 июля 2013 года.

 

http://source-energyofhome.ru