ПОЗДРАВЛЯЕМ c четырехлетием Школы!

Birthday_2013Дорогие наши выпускники, Круговцы!

ПОЗДРАВЛЯЕМ вас c  четырехлетием  Школы!

 Дата 09.09.2009г. — это наш первый набор группы в Школу.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ всех, кто соприкоснулся своим Сердцем со Школой, с нашим Кругом и держит его своим Светом, расширяя и осветляя священное пространство ЕДИНЕНИЯ.

 Арина

 Никита

 ПОЗДРАВЛЕНИЯ

 C Днем Рождения, школа! Школа Ра — Курс!

 reWalls.com-15376

Школа духовной трансформации, помощи телу, помощи сознанию, интегрирования на всех уровнях нашей многомерности в многомерность планеты, Солнечной системы, Космоса!

 Школа, где объединяются сердцами, даже если опыт жизни разный. Устремление одно, помочь себе, а значит и всем, планете. Помочь себе вознестись на новый уровень осознания себя, себя в этой жизни и опыта этой жизни, предыдущих жизнях-опытах, в главном сценарии Вечной Жизни.

 Наша школа уже четыре года помогает Душам найти место, где можно осмыслить то, с чем  шел. Что можно оставить уже, а над чем поработать. Помощь специалистов, помощь тех, кто притягивается по подобным вопросам, даже непонятым еще до конца внутри процессам, состоящих из вопросов, чувств…

 Я пришла в школу  4-е года назад. С первого дня, принимаю участие в занятиях, праздниках, выездах, медитациях нашей школы.

Четыре года назад мне очень хотелось, чтобы и в нашем прекрасном городе была школа Вознесения. О том, что есть такая, я узнала по интернету. Точнее на сайте школы Вознесения Натальи Котельниковой. В нашем городе много духовных центров, объединений. С 90 -ых  годов разные движения затронули, наверное, каждого в нашем городе, крае. Духовно росла, набиралась опыта, знаний и я. Но это отдельный разговор.

В школу «Ра-Курс» привело желание объединения множества течений. Вот такая идея объединения.

 Идем мы разными путями, а хотим одного – лучшей жизни. Для меня комфортное состояние внутри себя это понимание, принятие процессов, которые идут во мне. А мы многие имеем измерения, и мир вокруг нас тоже…

И его принять и понять хочется. Что такое раскрыть сердце? Что такое медитация в коллективе? Как объединиться нам таким разным? Может быть, правда, в едином порыве?

Ведь это был 2009-ый год, а, дальше -2012-ый. Там Переход… Хотя, честно говоря переход для меня каждую осень давно проходит. И я вижу, как манифестирует природа. И на ум приходит поговорка «Цыплят по осени считают».

Давно нам, оказывается, подсказывают.

 А еще мне хотелось помочь моему телу. Давно пришлось столкнуться с людьми, которые видят тонкий план, хорошо чувствуют, тонко, точно чувствуют и себя  и других людей. И решение вопросов здоровья идет от лечения причины, а не следствия. Это уменьшает затраты сил и средств. А потом, вклады тогда хороши,  когда истинно идут на Богоугодное дело. «Какое», — спросите Вы?

Что Господу, Природе, КОСМОСУ важно? Я так думаю  развитие, развитие на радость себе и МИРу. А это значит в Объединении, Совете, Любви? В такой божественной Гармонии, стоящей на Законах развития всего сущего.Это такое Сознание, Сердце, которое само научилось, его поддерживает Тонкий план Высокого Разума. Кто знает Законы и живет ими.

 Кто такие школы Вознесения создал, руководствуются именно идеей помощи перед Переходом, в новом времени жить, быть интегрированным (единым, объединенным) в эти процессы долгожданные, энергии. Энергии – не так давно в обществе стали пользоваться этим определением. Это что- то не видимое глазу физического тела. Не видимые процессы, но ощущаемые зато.

Вот это я лучше стала понимать, ощущать, отпускать. И как следствие выздоравливать. Опыт мой очень своевременный.  Я так благодарна Творцу, своему Высшему Я, Провидению, которое нас собирает, ведет. Тем людям, Душам, которые общаются между собой поверх наших голов физических тел. Это называется, как я понимаю, по магнитным линиям. А это по сердцу. Это другой уровень ощущения жизни. Отсюда уверенность, вера, в себе, уютнее ощущение себя в этом и других пространствах. Как физических вовне, так магнитных внутри.

 Спасибо Арине, Никите, симпатичным Людям, Прекрасным Душам. Делятся тем, что умеют, учатся в процессе сами. Спасибо такому уже большому коллективу Душ, сознаний, принявших участие в этом процессе объединения в Свете и Любви!

Приходят новые ищущие и вслух говорят то, что я думаю часто: «Как хорошо, что есть место, куда можно прийти. Как хорошо, что есть такая школа, где можно выразить себя, научится и обменятся своими дарами в Кругу Света.

Ведь процесс этот знаковый, и он будет расширяться. По линиям Сета, по Сети Света общаются с нами люди из других городов.  Приезжают, рассказывают, обмениваются опытом.

 Хорошо иметь такую базу, как наша школа. И опять спасибо тем, Арине, Никите, кто взял на себя такую ответственность.  Да, помощники нужны всегда.  А Владыки напоминают, что мы брали на себя обязательства, когда шли воплощаться сюда, на Землю, что будем осветлять свои сознания, помогать людям и в итоге матушке — Земле.

Спасибо всем, кто поддержал, спасибо всем, кто помогал. Тем, кто живет в г. Владивостоке, Артеме, Находке. Есть такие,  кто переехал жить  в Иркутск, Новосибирск. Спасибо тем, кто приходит и тем, кто еще придет в нашу школу «Ра-Курс»!!!

Спасибо нашей Природе удивительной, где представлены стихии в такой полноте: всего много, и воздух, вода, небо, солнце, Земля! Ну, это ли не Любовь Творца – «Радуйтесь, живите, любите, дети мои!»?

 Эти положительные энергии благостно сказываются на решении вопросов в нашем городе, регионе, всей, России, планеты. Ведь здесь Восток – Восходящий Ток. А город – Владивосток, Владеть Восходящим Током. Представляете, Солнце (Ра) встает. День Новый —  дальше, в Россию идет на всю планету. Западное полушарие.   Ответственность, какая! За мысли, слова, поступки, деяния, выбор свой. Поэтому здесь так много хороших и необычных людей. Много духовных центров. Места исторические и взаимосвязаны с историей России.

 С утра меня поздравила с Днем Рождения школы моя хорошая знакомая – Лариса Р. Мы давно знакомы и притянули нас еще в 2001 году общая информация, похожие устремления души как жить в непростое время, что ценно в первую очередь, что потом. Ведь что говорили, то и делали, так жили. Уже дети выросли. Лариса первая, кого я позвала в школу. И мы с ней были в составе первой группы. И не только первой.

Спасибо Ларисе за поздравление! Счастья, многомерного изобилия!

А пишу столько сегодня потому, что впервые за все 4-е года становления нашей школы  так  разоткровенничалась.

   09. 09. 2013 год

Владивосток, Ольга Блящук.

**********

Поздравляю команду «Школа вознесения» с 4-ой годовщиной рождения!

Желаю всем раскрытия своих Божественных способностей, и исполнения всех сакральных желаний. 

Онуля.(Лариса)

Арина и Никита поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ школы вознесения «Ракурс»!

Спасибо вам за духовное просвещение!Пусть ваша школа ещё долго ведет людей к СВЕТУ!!!!!!!!

 Валентина Ивельская

Поздравляю школу Ракурс  с Днём Рождения!

Благодарю за вашу очень необходимую в это время работу. Я посылаю всем, кто имеет отношение к школе, свою любовь. Желаю объединения со всеми Силами Света.

 Николай Шилов

 http://rakursvl.ru


2 комментария:

  • Светлана Гой:

    С праздником Вас, Арина и Никита! С Днем рождения Вашей школы Ракурс! Примите слова благодарности за учение Свету! За то, что помогаете раскрыть свои внутренние ресурсы и таланты! Благодарю за любовь, которую несете Вы и школа! Желаю Вам процветания и движения вперед! С уважением Света Гой.

  • Ольга:

    Я не с вашей ШКОЛОЙ,но я с ВАМИ!
    БЛАГОДАРЮ ,за то ,что ВЫ ЕСТЬ!
    С ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ!