Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2013.

index

Какую энергию, и какой опыт принесет нам декабрь 2013 года?

Энергия этого месяца лишена ограничений. Она дает ощущение всевозможности. Ощущение того, что границы исчезли и двери распахнуты. Все, что вы испытали и пережили за последние несколько месяцев, заложило основу для новых свершений. Произошедшие сдвиги переместили вас далеко вперед, как на личностном уровне, так и на коллективном. В декабре такое перемещение вперед откроет новые пути. Вы вдруг обнаружите, что открылись многие двери, ранее закрытые для вас.

Вы с удивлением обнаружите, что откроются даже те двери, которые и не предполагалось открывать, поэтому в этом месяце необходимо определять свои намерения с такой тщательностью, как никогда ранее. Будьте чрезвычайно осторожными в ваших словах, мыслях и действиях. Не говорите того, о чем наверняка вскоре пожалеете. Помните, что вам необходимо быть осторожными с вашими желаниями. Не допускайте накопления обид и недовольства, не допускайте негативных мыслей, потому что все ваши слова или умозаключения материализуются тем или иным образом. Любая дверь, наличие которой вы осознаете в вашей жизни, будет открыта, сосредоточьтесь на их осознании. Тщательно обдумывайте и будьте осторожны с вашими просьбами. Вот главная суть энергии этого месяца.

Это ощущение колоссальных возможностей может быть очень волнующим. Многих из вас это ощущение будет наполнять, и придавать силы по мере продвижения вперед в ваших действиях. Но, если вы не будете достаточно осторожными, рассудительными и ответственными в этом месяце, все что вы сможете обнаружить — это беспорядок, все вокруг погрузится в хаос. Все эти непредвиденные последствия и неумышленные воплощения в реальность вызовут у вас чувство полной потери контроля.

В этом месяце важно не торопиться, предпринимать действия не спеша, не терять рассудительности и старательно заниматься духовными практиками, способствующими поддержанию собственного душевного равновесия. Сосредоточьтесь на том, что действительно для вас важно, сохраняйте спокойное состояние энергии, чтобы не позволить образоваться хаосу в вашей жизни в результате необдуманного открывания дверей.

Есть ли какие-то конкретные виды деятельности, которые могут способствовать умиротворению энергии этого месяца?

В дополнение к духовным практикам, которые помогут вам снизить темпы, мы рекомендуем еще два направления деятельности для осуществления в этом месяце. Одно из направлений, которому следует уделить особое внимание в этом месяце – забота о физическом состоянии. Проводите больше времени, устанавливая контакт с вашим телом на физическом уровне. Введите в вашу ежедневную медитацию процедуру растирания ступней, ладоней или кожи волосистой части головы. Принимайте пищу не спеша, ощущая вкус каждого кусочка еды. Предпринимайте неспешные прогулки, во время которых вы сможете ощутить, как каждая точка ваших ступней соприкасается с землей с переходом в медитативное состояние. Такая деятельность поможет вам сохранить внутреннюю гармонию и сосредоточенность. Она не только будет способствовать замедлению вашего темпа, но и накапливанию внутренних сил организма вплоть до самоисцеления.

Этот месяц, чему бы вы ни уделяли свое внимание, станет началом перемен и роста. Слишком большая поспешность, стремительность в действиях на физическом уровне вероятнее всего приведет к ошибкам, неудачам, или станет причиной получения незначительных травм. Напротив, действуя неторопливо и рассудительно, тщательно обдумывая свои ощущения и истинные, наивысшие желания для вашего организма вы фактически привлечете и создадите все необходимые ресурсы для физического исцеления. Есть еще кое-что очень важное для вашего физического, чувственного познания, что поддержит вас в этом месяце и поможет обдуманно продвигаться вперед. Даже в самую холодную погоду Северного полушария, когда на вас надето много одежды, позвольте себе чуть дольше насладиться уютной кроватью или теплым душем. В конце дня снимите обувь и разотрите свои ступни. Выполняйте любые действия, которые помогут вам почувствовать собственное тело под всеми слоями одежды.

Второе направление деятельности, призванное вам на помощь в этом месяце, представляет собой очень простую практику одного глубокого вдоха перед тем, как произнести какие-либо слова. В любой беседе, когда приходит ваша очередь что-то сказать, осмысленно выдержите паузу и только затем начинайте говорить. Один вдох позволит наполнить содержанием ваше сообщение. В этом месяце слова подобны магии; они наделены силой магического заклинания, сбрасывающего покров с реальности. Как никогда ранее ваши слова формируют вашу реальность. Остановитесь, задумайтесь, являются ли ваши слова выражением чистоты помыслов и искренней доброжелательности.

Чего следует избегать или остерегаться в декабре?

В дополнение к сказанному многим из вас будет полезно избегать слишком большого количества новых ощущений и переживаний. Сосредоточьтесь на выполнении повседневных дел, это поможет сохранить уравновешенность, рассудительность и неторопливость. Декабрь не годится для начала новых видов деятельность или реализации новых планов. Это самое подходящее время для углубления в повседневные дела с установившимся порядком, такая деятельность задает ритм движения вперед в гармонии с энергией этого месяца.

Чем более спокойными, уравновешенными, сосредоточенными и рассудительными вы будете, тем лучше вы сможете совладать с магией открытия новых путей Декабря. Напротив, решительный напор и активные действия в новом режиме не принесут в вашу жизнь ничего, кроме беспорядков и хаоса.

Какие еще особенности отличают декабрь 2013 года?

В этом месяце сильно ощущение магии, волшебства. Вы действительно испытаете ощущение всевозможности. Энергия этого месяца – это энергия освобождения, созидания и вдохновения. И лучший путь ее применения – собственное душевное равновесие и рассудительность. Не нужно бороться за свершение волшебства. Не нужно устраивать встряску и прилагать неимоверные усилия для его исполнения. Напротив, будьте спокойными, сконцентрированными и неторопливыми, и волшебство проявится естественным образом. Волшебные события сами наполнят вашу жизнь, если ваши намерения обоснованы, обдуманы и стабильны. С любовью в сердце, открыто глядя на мир, пригласите в вашу жизнь самое желанное и неторопливо избавляйтесь от ненужных мыслей и стремлений.

http://akashy.ru