Духовное Солнце за Солнцем (продолжение).

spsun1Лиза Ренее

Общие энергичные блокировки

Вследствие тиранической истории притеснения человеческой духовной личности и сокрытия  нашего истинного внеземного происхождение, у человечества сформировался подобный тип общих духовных блокировок. Это касается энергетического дисбаланса между мужскими и женскими принципами, а также духовно-энергетических повреждений. Все блокировки могут быть исцелены путем  самопознания и духовного посвящения, посредством обучения, как правильно дышать и находиться в спокойствии. Духовное исцеление невербально и нелинейно и может осуществляться в любом момент.

 Эмоциональная боль и зависимости

 Когда эмоциональное тела и любящее сердце остаются неисцеленными, заблокированные высшие энергетические центры закрывают циркуляцию жизненной силы, и мы становимся рабами инстинктов низших тел. Влияние низших инстинктов тела означает, что нами управляют внешний мир и наше восприятие ложных архетипов эго. Такое состояние существования, когда основным управляющим центром тела является вторая чакра, которая со временем наполняется энергетическими паразитами, приводит к пагубным зависимостям. Если эмоциональное тело и сердце (душа) остаются неисцеленными, возникает дальнейший дисбаланс, приводящий к фобиям, навязчивым идеям (обсессивно-компульсивному расстройству), психопатии, сексуальным извращениям, зависимости от материального мира, объектов и других людей. Это происходит потому что, возникает необходимость в энергетическом вампиризме для успокоения внутреннего беспокойства и в энергии для постоянного  проявления «реальной наполненности»  личности.

Люди, зависимые от внешнего, на многое пойдут, чтобы провести в жизнь свою версию реальности путем контроля над поведением. Без исцеленного сердца и чувствительного эмоционального тела люди становятся жестокими и разъединенными с тем, что ведет к духовности. В целом, это состояние подавления души, которое привлекает еще больше различных паразитов. Эти паразиты, как из рога изобилия, поступают из эфирных, энергетических, инопланетных и физических феноменов. Когда женский принцип заблокирован, что происходит, когда сердце, эмоции и духовные качества игнорируются, энергии тела атрофируются и затухают. Глаза кажутся безжизненными (бездушными). Это разрушение проявляется как дрожжевые грибки, кандидоз, грибки, плесень и связанный  с микроорганизмами дисбаланс. Как только дрожжи укореняются в пищеварительной системе, паразиты и глисты распространяются в пищеварительных органах и могут попасть в кровоток. Как только инфекция проникает в кровь, начинаются системные, серьезные признаки заболеваний, которым даются клинические названия.

Если у кого-то в организме наблюдаются кандидозно-дрожжевые проблемы, рекомендуется обратить внимание на исцеление женского принципа, предков по женской линии и эмоциональное отношений ко всему, что относится к женщине в системе взглядов (к матери, сестре, тете, дочери, жене, другу, себе). Если вы выявили паразитов, предлагается  исцелять духовное световое тело (щит), развивать основную силу и принять внутреннюю духовную миссия посредством любящего сердца.

Ментальная боль и негативные мысли

 Когда ментальное  тело человека не дисциплинировано из-за постоянных негативных мыслей и представлений или чрезмерных личных желаний, это проявляется в том, что человек уходит от жизни в депрессию. На самых ранних стадиях негативные мысли непосредственно затрагивают эмоциональное тело, травмируя и причиняя вред. Если это е исправить, негативные мысли выступают в качестве злоумышленника-тирана, при этом сердце и эмоциональное тело полностью отключается. Разум многократно достает из памяти болезненные воспоминания и воспроизводит их снова и снова. При этом человек живет в состоянии «шока» и оцепенения.

 В большинстве случаев человек эмоционально страдает, закрывая свои женские энергии (останавливая свой эмоциональный и духовный рост), и поляризуется в своих мужских энергиях. Этот человек будет казаться откровенно мужественным и умственным, неким «брутальным мачо», и это может проявляться, в равной степени, и в женщинах. В любом случае ментальное тело становится контролирующим тираном, ментальное тело начинает деградировать или ухудшать других. Третья чакра солнечного сплетения становится управляющим центром воли и контроля над телом. При работе старых энергий поляризация мужской и ментальной энергии в третьей чакре было общим средством выживания при подъеме по общественной лестнице. Такое вредное поведение вознаграждалось финансово и  укреплялось в социальном отношении для большинства людей, которые вынуждены выживать на работе, которая им не желанна. Мы должны дисциплинировать свое негативное эго по всем причинам, тем более, что оно усилено в социальном отношении посредством архетипа управляющего Тирана.

Когда тело находится в сильном дисбалансе по отношению к ментальному телу и мужскому принципу, распространяются связанные с этим микроорганизмы. Бактериальные формы создают сильную боль в теле, поселяясь в органах, суставах и связках, и тело теряет гибкость движения. Чем более догматичный, контролирующий и мысленно твердый человек по отношению к себе или к другим, тем большая физическая боль появляется в  теле. Бактериальная инфекция вследствие ментальной жесткости распространена в таких областях скелета,  как позвоночник и суставы, что уменьшает плавность движения. Бактерии также создают дисбаланс в пищеварительных органах, просачиваются в кровоток и создают общее бактериальное заражение.

Если вы заметили системные проблемы, связанные с бактериальным заражением, рекомендуется обратить внимание на исцеление мужского принципа (также негативного эго), предков по мужской линии  и отношение ко всему мужскому в системе взглядов (отцу, брату, дяде, сыну, мужу, другу, себе).

Ментальное и эмоциональное насилие над телом Земли

 Микрокосм и макрокосм находятся в тесном взаимодействии, и чем больше человечество злоупотребляет телом Земли и ее природными царствами, тем больший дисбаланс создается в мире микроорганизмов и появляются паразиты. Энергетический дисбаланс с природой создает энергетических паразитов, которые проявляются как болезни, физические микроорганизмы, вирусы, болезнетворные микроорганизмы и другие мутации. Причина стихийных бедствий, такие как извержения вулканов, землетрясения, погодные катаклизмы, если они не являются технологически управляемыми человеческими военными или инопланетными источниками, также связана с состоянием энергетического равновесия. Существуют искусственные бедствия, такие как голод, нищета, тирания, проституция и исчерпание природных ресурсов, небрежное отношение к опасным  веществам (бедствие Фукусимы), которые непосредственно созданы людьми и также значительно влияют на общий баланс. Все эти факторы могут, в конечном итоге, привести к уничтожению видов, если не будут исправлены.

 Поскольку мы покидаем цикл репрессивного правления Тирана, это благоприятное  время для обнаружения в себе областей, где мы пострадали в жизни или нам нанесен вред архетипами Короля Тирании.

Это может проявиться в нашем собственном разуме как собственном тиране, который способствует негативному диалогу, убеждающему нас, что мы не достойны любви и признания, или в окружении других людей, которые действует как тираны, когда мы позволяем им иметь власть над нашим самоопределением и самооценкой.

Пришло время сбросить Тирана, будь то внутренняя или внешняя тирания, и развить заботливые качества любви к себе и самопризнания во всех частях нашего существа. Расширяйте круг сострадательной любви, чтобы он охватил всю Землю и человечество во время этого сложного процесса смерти и возрождения.

 Духу самозванца нравилось использовать Ложного Короля Тирании для контроля над человечеством посредством повестки дня Негативной Инопланетной Программы со времени падения Атлантиды. Зачитайте ему его права и скажите ему, что он может уйти, беря на себя право восстановить свою истинную божественную природу как Божественное-Независимое-Свободное Кристальное существо!

  До следующей встречи в сиянии вашего Аватара Путь Сердца Христа. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу.

Божественен, независим, свободен!

С любящим сердцем, Лиза

**********************

 Эта статья сообщества Energetic Synthesis отражает точку зрения Опекунов Линии времени Вознесения (Линии времени 2012), как поддержку и энергетическую и образовательную для Галактических Семей Звездных Детей и Рас Индиго. Эта Духовная Семья приняла роль Опекунов, чтобы  поддержать фундамент Космического Гражданства как эволюционную модель этой планеты и человечества, и это уровень, основанный для защиты Земли, для этой определенной группы. Не имеет абсолютно никакого значения роль, которую каждый выбрал для своего выражения. Миссии Группы Опекунов направлены на восстановление голограммы, на восстановление ее энергетической архитектуры (ДНК), включая Прототип Вознесенного Человека, на предоставление информационного контекста о динамике Вознесения и екзополитических (инопланетных) повестках дня, на перевоспитание и человеческих, и не человеческих существ в соответствии с Универсальным Законом Единства. Свобода, Братство и Суверенное право Всех Существ познать Божественный Источник защищены Клятвой Коллективного Единства, принятой в нашей Всеобщей Группе Опекунов.

Клятва группового единства

 Воины-защитники Истины, Суверенитета, Освобождения. Все расы Опекунов, Служащие Единству. Со всех концов Мультивселенных мы призываем вас присоединяться к нам сейчас. Наш Принцип Объединения заложен, как проявленный в волнах Омни-Любви — Мы провозглашаем заявление нашей группы вам сейчас. Обновленный шаблон нашей группы, индивидуально и коллективно, восстановлен и увековечен в Вечном и бесконечном Свете. Наш Алхимический контейнер освящен и посвящен Целям Единого, и мы стараемся  познать Бога, чтобы потом указывать Божественный Путь. Поддержите нас в Вечной Силе нашего Посвящения.

 Мы призваны быть Стражами, чтобы поддержать  наше сообщество, наши миссии, наши общие высшие цели в Служении Единому Свету, Нашему Источнику, Живому Коду Света. Наше Намерение — Объединение – Принцип Христа — как Энергетическая Реальность, Здесь и Сейчас.

 Мы просим установить связь с нашим сообществом для  укрепления наших духовных связей посредством Универсальной Космической Триады, в Центре Единого, Нулевой Точке Божественной Матрицы, которая является источником нашего Происхождения. Мы глубоко почитаем всю Жизнь, Дорогого Бога, Дыхание Жизненных Кодов во всех созданных формах. Мы выражаем наше намерение сейчас вспомнить то, кем мы являемся, целиком, полностью и окончательно.

 Заявляем о нашей Общей Цели как Единстве, Возрождении всех неорганических паттернов в Органическом Живом Свете Сейчас. И мы говорим, благодаря Бога, мы — Космический Христос!

 И это так, установлено  с любовью.

Автор: Spiritual Sun Behind the Sun,
by Lisa Renee
Перевод: Oreanda Web
bcoreanda.com